Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

29.06.07 16:43 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Б-1 Максимум"
06.07 - концерт американской группы Antony And The Johnsons (см. МУЗЫКА от 27.04.07).
07.07 - концерт французского исполнителя Эрика Трюффаза (см. МУЗЫКА от 31.05.07).
Начало в 20.00.
Аккредитация по e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).
08.07 - празднование дня рождения лидера группы "Ночные снайперы" Дианы Арбениной (см. МУЗЫКА от 19.06.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-740-2595, e-mail: press@snipers.net (Юлия Конторова).

"Б-2"
03.07 - "Чик".
04.07 - ансамбль Валерия Панфилова.
05.07 - Don Pedro.
Начало в 21.00.
06.07 - "Иван Купала".
07.07 — "Бандэрос".
Начало в 23.00.
08.06 - Animal Jazz.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: alinawiz@mail.ru (Алина Ключевская).

"Билингва"
03.07 - Серж Сакенов.
06.07 - Kimbata (Конго - Франция - Россия).
07.07 - Hula Hoop.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
05.07 - Earworm (Белоруссия), Dustveil.
Начало в 20.00.
06.07 - Medium Wave.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Арт-центр "Винзавод"
07.07 - фестиваль "Gauloises Avant Fest-2007" с участием групп Aereogramme, Mudhoney, ShitDisco и др. (см. МУЗЫКА от 08.05.07).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по e-mail: info@avantmusic.ru.

Golden Palace
06.07 — "Браво", "Основной инстинкт".
07.07 — Жасмин, Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
05.07 - Exit Project, Barneo.
Начало в 20.00.
06.07 - Exit Project, Barneo.
Начало в 21.00.
08.07 - Shitdisco (Великобритания).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дума"
06.07 - Павел Кашин.
07.07 - "Лавандa".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
04.07 - "Друзья".
Начало в 20.00.
05.07 - "НОМ".
06, 07.07 - Fleur.
08.07 - Корней.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

Infiniti
03.07 - презентация альбома Марины Лях "Июльские дожди" (см. МУЗЫКА от 27.06.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2833, 8-926-393-9668, e-mail: ezak@intermedia.ru (Екатерина Закревская, информационное агентство InterMedia).

"Китайский летчик Джао Да"
02.07 - Леонид Гуров (бас-гитара) и DJ Топор.
Начало в 22.00.
05.07 - Николай Ооржак (горловое пение, Тува) и Safety Magic.
06.07 - "Полюса".
07.07 - Beat Devils.
08.07 - Kimbata (Конго - Франция - Россия).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
06.07 — Дельфин.
07.06 - Максим Леонидов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Парк "Красная Пресня"
07.07 - фестиваль "Столпотворение-2007" с участием групп Primal Scream, Buck Brothers, "Лакмус" и др.
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 540-6636, e-mail: anna@mbpro.ru (Анна Зайцева).

Music Town
02.07 - Prime Time.
03.07 - Layabam Band.
04.07 - Sun Мusic (ударные, Конго - Ангола - Гвинея - Камерун).
05.07 — Михаил "Петрович" Соколов (вокал, гитара), Михаил Мишурис (вокал, гитара), Александр Сорокин (перкуссия, все - губная гармоника) и Hot Rod Band.
06.07 - Apple Jack.
07.07 - Сергей Манукян (вокал, клавишные).
08.07 - Dr. Nick.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
05-06.07 - концерты британского певца Джорджа Майкла в рамках тура "25 Live" (см. МУЗЫКА от 06.03 и 17.04.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-526-1567 (Виктория Лемякина, "Кушнир продакшн").

"Подмосковье"
05.07 - "Джин-тоник".
06.07 - "Трюфель".
07.07 - Kimbata (Конго - Франция - Россия).
08.07 - "Морэ & рэльсы", Los Bananas.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Магазин "Союз" на Пятницкой улице
06.07 - презентация альбома "Амба" группы "Мумий Тролль" (см. МУЗЫКА от 28.06.07).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 267-7780, 8-926-130-3441 (Наталья Якунина), 8-926-587-0908 (Елена Хорошева).

Tabula Rasa
02.07 - Historia Morbi, "Затерянный мир", "Трамвай желание", "Дети", Status Drive, Disco-rd.
03.07 - Motherfathers.
04.07 - "Слот", Stab, "Атакама", "Механический тигр".
Начало в 19.00.
05.07 - "Баклуши-бит".
Начало в 20.00.
06.07 - "Ундервуд".
Начало в 23.00.
07.07 - "День Нептуна".
Начало в 22.00.
08.07 — "Скотланд-ярд".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
06.07 - "Сегодня ночью".
Начало в 22.30.
07.07 — "Люмен".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
06.07 - Compatriotes (Конго - Венесуэла - Кабо-Верде - Россия).
Начало в 20.30.
07.07 - "Манагуа".
Начало в 20.00.
08.07 - Дима Блисс, "Атморави".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"Форте"
02.07 - Анна Королева, Jump.
03.07 - Esh.
04.07 - "Транс-Атлантик".
05,06.07 - Алексей Козлов и "Арсенал".
07.07 - Маша Кац, Леонид Гуткин и Balls Of Fire.
08.07 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
04.07 - Alexey Samarin Band.
05.07 - Hunter Polly.
07.07 - Free Fly.
08.07 - "Q-дабы".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
06.07 - "Бахыт-компот".
07.07 - "Монгол Шуудан".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
05.07 - Punk TV.
07.07 — Miusha.
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.