Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

22.06.07 12:41 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Апельсин"
29.06 — "Аквариум".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
27.06 -"После Sorry".
Начало в21.00.
28.06 - "Посторонним В".
30.06 - Виктор Зинчук.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
28.06 - концерт американской группы Rapture (см. МУЗЫКА от 30.03 и 07.05.07).
Начало в21.00.
Справки по тел.: 648-6777 (клуб "Б-1 Максимум"), e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).

"Б-2"
28.06 - Almost Famous (Бельгия).
Начало в 21.00.
29.06 - "Пикник".
30.06 - "Квартал".
Начало в 23.00.
01.07 - "Фантастика", "Скакалки", "Сдвиг".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
26.06 - Стас Азаровский.
Начало в 21.00.
30.06 - "Карамаджонги", "Подарки", "Барабанда".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
01.07 - Shootki.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
25.06 - Галина Хомчик.
26.06 - Вадим и Валерий Мищуки.
27.06 - Юрий Кукин.
28.06 - Александр Суханов.
29.06 - Леонид Сергеев, Евгений Быков, Дмитрий Земский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
25-28.06 - Comedy Club.
29.06 - Любовь Успенская.
30.06 — Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
28.06 - Safety Magic.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дума"
29.06 — "Пеп-си".
30.06 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
27.06 - "Шлюз".
Начало в 20.00.
28.06 - Earl Grey Smokers.
29.06 - Billy`s Band.
30.06 - "Технология".
01.07 — "Умка и Броневик".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
29.06 - Chattanooga Ska Orchestra.
30.06 - "Ива-нова".
01.07 - Олег Бойко.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
29.06 — "Крематорий".
30.06 - Сергей Галанин и группа "СерьГа".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.


Mezzo Forte
28.06 - Юта.
Начало в 21.00.
29.06 - "Разные люди", "Адаптация".
30.06 - Kimbata (Конго - Франция - Россия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
28.06 - гала-концерт в честь 14-летия "Метелицы".
29.06 - Игорь Николаев.
30.06 - "Динамит", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Театр "Московская оперетта"
27.06 - XI церемония вручения премии за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса "Серебряная калоша" (см. МУЗЫКА от 09.06.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 105-1001 ("Серебряный дождь").

Music Town
25.06 - Jazz Fabrique.
26.06 - Rattlesnakes.
27.06 - Stainless Blues Band.
Начало в 20.00.
28.06 - Modern Blues Band.
29.06 - Crossroadz.
30.06 - Blues Cousins.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
26.06 - Double Fault.
27.06 - Moses & The Rockin` Juice.
Начало в 21.00.
28.06 - "Белый острог".
29.06 - "Мертвые дельфины".
30.06 - Wahdafunkz, The Boo, Sorry Music.
Начало в 22.00.
01.07 - Malina Trip, "Мадам Жарли".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

ККЗ "Пушкинский"
28.06 - конкурс красоты "Мисс Москва-2007" (см. МУЗЫКА от 14.06.07).
Справки и аккредитация по тел.: 248-5579/9238, факс: 241-1191, e-mail: katya@intermedia.ru (Екатерина Чижова, информационное агентство InterMedia).

Tabula Rasa
25.06 - "Рива Рочи", "Небо пополам".
Начало в 19.00.
27.06 - "Небо здесь".
Начало в 20.00.
28.06 - Anatomy Of Soul.
Начало в 21.00.
29.06 - "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
30.06 - "Маракату".
Начало в 22.00.
01.07 - Елка.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
26.06 - концерт группы Cannibal Corpse (см. МУЗЫКА от 31.05.07).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: bylkin@audio-label.soyuz.ru (Максим Былкин, "Союз").
28.06 - "Stars Fucktory": 5diez, Stigma, Neversmile.
Начало в 18.00.
29.06 - "Кукрыниксы".
Начало в 22.30.
30.06 - Gothic Summer Party.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Форте"
26.06 - Esh.
27.06 — "Транс-Атлантик".
30.06 - "Шемякина бэнд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
25.06 - G-Band.
27.06 - "Крылья".
Начало в 21.00.
28.06 - "Де Порто".
Начало в 20.30.
29.06 - Stainless Blues Band.
30.06 - "Грассмейстер".
01.07 - "Элессар", Later.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Х0
29.06 — "Катарсис".
Начало в 21.00.
30.06 — Бутч.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 8-926-560-6966.

ЦДХ
27.06 - Павел Кашин.
28.06 - "Тараканы".
30.06 - Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"16 тонн"
28.06 — "Стволы".
Начало в 22.00.
29.06 - Geoffrey Oryema.
Начало в 23.00.
30.06 — Sakura, Pompeya.
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.