Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

16.06.07 14:42 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

Новая сцена ГАБТа
21-23.06 — премьера балета "Корсар" Адольфа Адана.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 692-0818 (пресс-служба ГАБТа).

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
18.06 — премьера оперы "Пеллеас и Мелизанда" Клода Дебюсси.
19.06 — балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского.
20.06 — премьера оперы "Пеллеас и Мелизанда" Клода Дебюсси.
21.06 — балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского.
22-23.06 — премьера оперы "Пеллеас и Мелизанда" Клода Дебюсси.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 650-4900, e-mail: igorbunova@stanmus.ru (Ирина Горбунова, пресс-секретарь).

"Новая опера"
18.06 - балет "Дон Кихот" Людвига Минкуса в рамках "Летнего фестиваля балета" в исполнении Государственного академического театра классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева.
19.06 - балет "Маугли" Александра Прайера в рамках "Летнего фестиваля балета" в исполнении Государственного академического театра классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева.
20-21.06 - балет "Щелкунчик" П.И.Чайковского в рамках "Летнего фестиваля балета" в исполнении Государственного академического театра классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева.
22-23.06 - балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского в рамках "Летнего фестиваля балета" в исполнении Государственного академического театра классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева.
24-25.06 - балеты "Весна священная", "Жар-птица" Игоря Стравинского в рамках "Летнего фестиваля балета" в исполнении Государственного академического театра классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 684-5020, 505-6803, e-mail: ivan@summerballet.ru.

"Геликон-опера"
23-24.06 - опера "Рита, или ЛюБить по-русски" Гаэтано Доницетти.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 290-5359, 291-8474 (Алла Алешина).

"Московская оперетта"
19.06 - оперетта "Веселая вдова" Ференса Легара.
20.06 - мюзикл "Моя прекрасная леди" Фридерика Лоу.
21.06 - мюзикл "Картин" Анатолия Кремера.
22.06 - оперетта "Сильва" Имре Кальмана.
Начало в 19.00.
23.06 - оперетта "Летучая мышь" Иоганна Штрауса.
24.06 - оперетта "Парижская жизнь" Жака Оффенбаха.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 692-5680 ("Московская оперетта").

БЗК
18.06 — утренние и вечерние прослушивания первого тура (фортепиано) XIII Международного конкурса им. П.И.Чайковского.
Начало в 10.00, 17.00.
20-24.06 — утренние и вечерние прослушивания второго тура (фортепиано) XIII Международного конкурса им. П.И.Чайковского.
Начало в 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 745-8001, e-mail: media@XIIITC.ru (рресс-центр конкурса им. П.И.Чайковского).

МЗК
18-19.06 — прослушивания первого тура (виолончель) XIII Международного конкурса им. П.И.Чайковского.
Начало в 10.00, 17.00.
21-24.06 — прослушивания второго тура (виолончель) XIII Международного конкурса им. П.И.Чайковского.
Начало в 11.00, 18.00.
Справки по тел.: 745-8001, e-mail: media@XIIITC.ru (рресс-центр конкурса им. П.И.Чайковского).

КЗЧ
19.06 — опера-оратория "Царь Эдип" Игоря Стравинского в сценической версии в исполнении Государственной академической симфонической капеллы России п/у Валерия Полянского. Солисты - Максим Пастер (тенор), Людмила Кузнецова (меццо-сопрано), Сергей Топтыгин (бас - баритон), Дмитрий Ульянов (бас), Алексей Мочалов (бас - баритон), Олег Долгов (тенор). Текст читает - Игорь Яцко. Режиссер-постановщик — Григорий Катаев (см. МУЗЫКА от 28.04.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 699-3487, 650-5090 (Оксана Заславская, пресс-служба МГАФ).
21-24.06 — прослушивания первого тура (вокал) XIII Международного конкурса им. П.И.Чайковского.
Начало в 11.00, 18.00.
Справки по тел.: 745-8001, e-mail: media@XIIITC.ru (рресс-центр конкурса им. П.И.Чайковского).

Светлановский зал ММДМ
19.06 — концерт абонемента "Дирижирует Александр Лазарев" с участием Национального филармонического оркестра России (художественный руководитель и главный дирижер — Владимир Спиваков). Дирижер — Александр Лазарев. В программе — сочинения Густава Малера.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

Камерный зал ММДМ
18-20.06 - прослушивания первого тура (скрипка) XIII Международного конкурса им. П.И.Чайковского.
21-24.06 - прослушивания второго тура (скрипка) XIII Международного конкурса им. П.И.Чайковского.
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 745-8001, e-mail: media@XIIITC.ru (рресс-центр конкурса им. П.И.Чайковского).

Центр оперного пения Галины Вишневской
20.06 — опера "Вампука, невеста африканская" Владимира Эренберга.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 637- 3178 (Юлия Иванова).

Римско-католический кафедральный собор Непорочного зачатия пресвятой Девы Марии
20.06 — концерт "Джаз и новая музыка на большом органе" цикла "Европейские мастера органного искусства" с участием органиста Марко Ло Мушо (Италия). В программе — сочинения И.С.Баха, Джорджа Гершвина, Яна Гарбарек, Рика Уэйкмана, собственные сочинения.
24.06 — концерт "Музыка для двух органов" с участием Анастасии Сидельниковой и Федора Строганова. В программе — сочинения И.С.Баха, Л. ван Бетховена, Антонио Солера и др.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 252-4051 (Туяра Унарова).

Forte
18.06 — концерт Анны Королевой (вокал, саксофон) и группы Jump.
19.06 — концерт группы Esh.
20.06 — концерт группы "Трансатлантик".
21-22.06 — концерт Алексея Козлова (саксофон) и группы "Арсенал".
24.06 — концерт Валерия Каримова (вокал).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Jazz Town
18.06 — концерт Квартета Владимира Нестеренко.
19.06 — концерт Brevis Fusion Group.
Начало в 21.00.
20.06 — концерт Квартета Павла Чекмаковского.
Начало в 00.00.
21.06 — концерт Петра Подгородецкого (вокал, клавишные), Евгения Борца (фортепиано), Левана Ломидзе (гитара) и группы Blues Cousins.
22.06 — концерт Доктора Аграновского (вокал, гитара), Натальи Липницкой (саксофон, вокал), Марии Рубанской (вокал, губная гармоника) и группы Jungle Jam.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-9830, 912-5726.

Cool Train Club в "Б-2"
18.06 — концерт "Jazz Piano".
19.06 — концерт Трио Forte.
20.06 — концерт Ансамбля Валерия Панфилова.
21.06 — концерт ансамбля All Of Jazz.
Начало в 21.00.
22.06 — концерт "Jazz Piano".
Начало в 20.00.
22.06 — концерт группы Moscow Rаgtime Band.
Начало в 21.00.
22.06 — концерт Music Band Олега Киреева.
Начало в 23.00.
23.06 — концерт "Jazz Piano".
Начало в 20.00.
23.06 — концерт "Экзотик-Band" Олега Киреева.
Начало в 21.00.
23.06 — концерт ансамбля Сергея Манукяна (вокал, клавиши, перкуссия).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.