Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

16.06.07 14:42 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
21.06 — "Торба-на-Круче".
22.06 - Plokk (Германия).
24.06 - Fermin Muguruza (Испания).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
19.06 - "Мистер Бэниш".
Начало в 19.00.
21.06 - "Сафари".
Начало в 20.00.
22.06 - "Родственные души".
23.06 - "Лавандa".
Начало в 22.00.
24.06 - "Dirty Sound": Crisis Dance, "Истерия Orchestra", "Собачьи маски", "Нитро", "Дети хурмы", Glue, Wax Angel, "Зеленая миля", Stoner, Jessie Juice, Mindache, Determined, Bubbles & ZePirietta.
Начало в 13.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
19.06 - концерт американской группы Sonic Youth (см. МУЗЫКА от 22.03.07).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 648-6777 (клуб "Б-1 Максимум"), e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).
20.06 - концерт американской группы Evanescence (см. МУЗЫКА от 06.04.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).
21.06 - фестиваль "Stereoleto-2007" с участием групп Air, Bent и Brazilian Girls (см. МУЗЫКА от 30.03 и 14.06.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).
23.06 - "Мельница", "Калинов мост".
Начало в 20.00.
Справки по e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).

"Б-2"
21.06 - день рождения группы "Кино", 45 лет Виктору Цою. Участвуют: Олег Сакмаров, "Зерна", "Акустический лев", Ник Рок-н-ролл, "Мои друзья", "Рада и терновник".
Начало в 19.00.
22.06 - Владимир Кузьмин.
23.06 - "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
24.06 - "Ругер".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
19.06 - "Джанго".
22.06 - "Бахыт-компот".
23.06 - "Шашки".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
20.06 - New Day Yesterday, Keep Silence Band.
Начало в 20.00.
21.06 - Scarlet Dazzle, Scotland Yard.
Начало в 20.30.
23.06 - Cumshot.
Начало в 20.00.
24.06 - Bugz Bunny.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
22.06 - концерт памяти Юрия Визбора "Я в долгу перед вами" (см. МУЗЫКА от 07.05.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792 (ГКД).

"Гнездо глухаря"
18.06 - Дмитрий Певцов.
19.06 - Александр Городницкий.
20.06 - Галина Хомчик, Дмитрий Богданов, Константин Тарасов.
21.06 - Виктор Третьяков.
22.06 - Almas Del Fuego.
23.06 - Роман Карцев.
24.06 - Александр Дольский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
21.06 - день рождения Бари Алибасова.
22.06 - Григорий Лепс.
23.06 - Наталья Прима, Ираклий Пирцхалава, "Штар".
24.06 - Comedy Club.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
21.06 - "Земляничная поляна".
22.06 - Инна Желанная и Сергей Калачев.
23.06 - Chattanooga Ska Orchestra.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
21.06 - Safety Magic.
22.06 - "Оркестр интуитивной музыки".
23.06 - септет Алексея Круглова, Дмитрий Чеглаков, "Надо подумать", "С коленями как у птиц", Spies Boys.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
22.06 - Compatriotes (Конго - Венесуэла - Кабо-Верде - Россия).
Начало в 21.30.
23.06 - Сэм Сирокко, Miss is Big.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
20.06 - Shootki.
Начало в 20.00.
21.06 - "Бобры".
22.06 - "Каста".
23.06 - "Седьмая раса".
Начало в 21.00.
24.06 - "Скальпель".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
21.06 — Drobinska.
22.06 - Карл Хламкин и "Огнеопасно-оркестр".
23.06 - "Паперный ТАМ".
24.06 - "Середина неба".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
22.06 - Владимир Пресняков.
23.06 - Евгений Осин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

ДС "Лужники"
21.06 - концерт ирландского певца и гитариста Гэри Мура (см. МУЗЫКА от 19.04.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: bmipress@inbox.ru.
24.06 - Первый межрегиональный рок-фестиваль "Герой нашего времени" в рамках праздника газеты "Московский комсомолец" (см. МУЗЫКА от 08.06.07).
Начало в 13.00.
Справки по тел.: 8-915-479-9969 (Екатерина Либерова), e-mail: liberova@list.ru, press@rockgeroy.ru.

Mezzo Forte
18.06 - Alter Ego.
Начало в 20.00.
21.06 - Михаил Башаков.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
21.06 - Светлана Тернова, Влад Сташевский.
22.06 — "Непара", Михаил Задорин, Dance Factory.
23.06 — "Иванушки International", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
18.06 - Benny Blanco.
19.06 - Apple Jack.
20.06 — Михаил Мишурис (вокал, гитара).
Начало в 20.00.
21.06 - "Калинов мост".
22.06 - Николай Арутюнов и Funky Soul.
Начало в 21.00.
24.06 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
20.06 - "Б.Н.".
Начало в 21.00.
21.06 - "Фруктовый кефир".
22.06 - Rekevin.
Начало в 22.00.
23.06 - Miss Is Big.
Начало в 23.00.
24.06 - "Остров", Dub TV.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
18.06 - "Верховье", "Безжалостное сострадание", "Дорога", Psychodelic Blues, Leona.
20.06 - Distemper.
Начало в 19.00.
21.06 - "Брайд".
Начало в 20.00.
22.06 - Blues Cousins.
Начало в 23.00.
23.06 — "Трактор боулинг".
Начало в 22.00.
24.06 - "Сентябрь в огне", Moray Eel, Toy Fabrique, Hilton.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
20.06 - Salvador, "Абвиотура", Almost Famous, "Семь".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
18.06 - Kamelot (США).
Начало в 21.00.
20.06 - Eisbrecher (Германия).
Начало в 19.00.
21.06 — фестиваль "Панк-романтика": Блондинка Ксю, "Элизиум", "Приключения Электроников", Ef5, "Плед", "Амели", "Фиги", "Паразиты", "Червона рута".
Начало в 18.00.
22.06 - Дельфин.
23.06 - "Аукцыон"
Начало в 22.30.
24.06 - Hatebreed (США).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
21.06 - "Тут как тут".
Начало в 20.00.
22.06 - "Курара", "Невидимки".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

"Форте"
18.06 - Анна Королева, Jump.
19.06 - Esh.
20.06 - "Транс-Атлантик".
21,22.06 - Алексей Козлов и "Арсенал".
24.06 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
18.06 - Sixth Sense.
Начало в 21.00.
19.06 - Greyhound Blues.
Начало в 20.00.
20.06 - "Егорыч".
21.06 - Дмитрий Четвергов (гитара).
22.06 - Rattlesnakes.
23.06 - Big Trouble, Danza de Ville.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
21.06 - "Пикник".
22.06 - Михаил "Петрович" Соколов (вокал, гитара) и Hot Rod Band.
23.06 - Дэнни Каванах (Великобритания).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"16 тонн"
21.06 — Корней.
Начало в 22.00.
22.06 — "Аукцыон".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.