Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.06.07 16:45 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
15.06 — " Моральный кодекс".
16.06 - Виктор Зинчук.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
11.06 - "Лирика 40", "13-й этаж", "Латинская группа".
Начало в 19.30.
12.06 - Innerdrive.
13.06 - "Радиоджем", "Понедельник".
14.06 - Monday Funk.
Начало в 19.00.
15.06 - "Город", "Дыши".
Начало в 21.00.
16.06 - "Баклуши-бит".
Начало в 19.30.
17.06 - "Ин-се", Fingies.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

Aerodrom
11.06 - "Ляпис Трубецкой", "Элизиум", Spitfire, "Приключения Электроников", "Каберне Денев".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 772-3868.

"Б-1 Максимум"
15.06 - концерт британской группы Tiger Lillies (см. МУЗЫКА от 30.03.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: b1club@bk.ru.

"Б-2"
14.06 - "НОМ".
Начало в 21.00.
15.06 - Линда.
16.06 - Елка.
Начало в 23.00.
17.06 - "Ландыши".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: alinawiz@mail.ru (Алина Ключевская).

"Билингва"
11.06 - Safety Magic.
12.06 - Retro Dance Band.
13.06 — Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins.
16.06 - Сергей Летов (саксофон) и "Рада и терновник".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
12.06 - Dartz.
13.06 — Shootki.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
11.06 — Михаил Кочетков и Андрей Анпилов.
12.06 - "Меридиан".
13.06 - Галина Улетова.
14.06 - Алекандр Вулых, Андрей Беркут и Александр Медведский, Алексей Морозов, Ольга Костюкевич, Юрий Пацевич, Петр Печников, Евгений Горячкин, Игорь Семендяев, Светлана Игнатова, Николай Игнатов, "Доктор джаз".
15.06 - Вадим Егоров.
17.06 - Тимур Шаов, Михаил Махович, Сергей Костюхин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
15.06 - Александр Буйнов.
16.06 — "Плазма", "Ассорти", Стас Пьеха.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
14.06 - Samosad Band.
Начало в 20.00.
15.06 - "Ва-банкъ".
16.06 - "Маша и медведи".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
13.06 - "Крутуха".
14.06 - "Лампа Ladino".
15.06 - Алехандро Перес (Испания - Чили) и Дмитрий Суббочев, Tutty, Zoom Ra, Piezo.
16.06 - Zweiss (Норвегия), Tooth Kink (Великобритания - Австралия - Россия), Diona, Eject Project, The:Het, Loki Clock.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
11.06 - Hula Hoop.
Начало в 21.30.
15.06 - "День рождения Че Гевары": Абелардо Альфонсо Лопес Качао, Эдуардо Пальет Вара и Evy Dance Show, Rumba Habana, DJ Родригес.
Начало в 21.00.
16.06 - Dub TV.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
11.06 - "Собаки табака", Theodor Bastard.
12.06 - Homo Samplers, Наан Борзых, Алексей Миль, Набор, ди-джеи Панин и Камбала.
13.06 — "Цунами".
Начало в 20.00.
14.06 - "Дети Пикассо".
15.06 - "Ундервуд".
16.06 - Владимир Кузьмин.
17.06 - In Strict Confidence (Германия), Altera Forma.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
13.06 - "Авокадо".
14.06 - "Архип и его Алиса".
15.06 - Jazzlobster.
16.06 - "Уголок Дурова".
17.06 - "Голос лачуг".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

ДС "Лужники"
13.06 - концерт группы My Chemical Romance (см. МУЗЫКА от 09.04.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 740-4824, e-mail: pr@dalskaya.com (Мария Крогманн).

"Концерт"
11.06 — "Запрещенные барабанщики".
15.06 - Владимир Кузьмин.
16.06 - Евгений Маргулис.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

"Метелица"
12.06 - Юлия Савичева, Анна Цусия.
13.06 - Татьяна Лихачева, Светлана Тернова, Анна Жилина.
14.06 - Фрида и "Полиция нравов", Светлана Тернова, "Основной инстинкт".
15.06 - Григорий Лепс, Елена Ваенга, Dance Factory.
16.06 — Ираклий Пирцхалава, Анита Цой, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
11.06 - Jazz Fabrique.
12.06 - Dirty Dozen.
13.06 - Soul Mate.
Начало в 20.00.
14.06 - Jumpin` Cats.
15.06 - "Грассмейстер".
16.06 - "Кукуруза".
Начало в 21.00.
17.06 - Lex & Team.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
15.06 - Tequilajazzz.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 694-0936.

"Подмосковье"
13.06 - Baseball (Австралия).
Начало в 21.00.
14.06 - Billy`s Band.
Начало в 22.00.
15.06 - Almost Famous (Бельгия).
Начало в 23.00.
16.06 - Дмитрий Максимачев и Большой стереофонический оркестр.
Начало в 22.00.
17.06 - I.H.N.A.B.T.B..
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
12.06 - Ub, "Одна на двоих", "Свобода", 3-Ska.
Начало в 19.00.
13.06 - "Б.Н.", Zilbert.
14.06 - Breakwar.
Начало в 20.00.
15.06 - Валерий Гаина.
16.06 - Гоша Куценко и Anatomy Of Soul.
Начало в 23.00.
17.06 - Private Radio.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
11.06 - концерт американской группы Suicidal Tendencies в рамках фестиваля "Обойма" (см. МУЗЫКА от 02.05.07).
Справки и аккредитация по e-mail: lizo@bk.ru (Лиза Колонова).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
14.06 - презентация дебютного альбома Алексея Хворостяна "Падали, но поднимались" (см. МУЗЫКА от 31.05 и 05.06.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 698-0019, 8-917-513-1707 (Татьяна Иванова).
15.06 — "Бутч".
16.06 - Найк Борзов.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Форте"
11.06 — Анна Королева, Jump.
12.06 - Esh.
13.06 — "Транс-Атлантик".
14, 15.06 - Алексей Козлов и "Арсенал".
16.06 - Андрей Давидян и Sound Cake.
17.06 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ЦДХ
12.06 - Евгений Гришковец и "Бигуди", Tiger Lillies (Великобритания).
Начало в 20.30.
14.06 - "Зимовье зверей".
15.06 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"16 тонн"
15.06 — "Токио".
16.06 — "Несчастный случай".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.