Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

01.06.07 15:28 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
09.06 — "Пилот".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
06.06 - Plush Fish, Plastik Fork.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
06.06 - "Марш сексуального большинства" с участием Валерия Сюткина, Ирины Богушевской, Алены Свиридовой, группы "Несчастный случай" и др. (см. МУЗЫКА от 18.05.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: b1club@bk.ru.
08.06 - концерт финской группы Rasmus (см. МУЗЫКА от 18.04.07).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 785-6662 (SAV Entertainment).

"Б-2"
07.06 — фестиваль "Музвышка" с участием групп "Маша и медведи", "Истерия Orchestra", "Звезда Полынь".
Начало в 19.00.
08.06 - "Танцы минус".
09.06 - Найк Борзов.
Начало в 23.00.
10.06 — фестиваль "Рок-безумие в стиле фолк". Участвуют: "Начало века", "Сигма Ру", "Полынья", "Северо-Восток".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: alinawiz@mail.ru (Алина Ключевская).

"Билингва"
06.06 - церемония вручения игровой премии "Альтернативный Нацбест".
Начало в 19.00.
08.06 - "Шумы России".
09.06 - "Полюса".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
05.06 - Mervent.
07.06 - Uphill Work.
08.06 - "Такет Шо".
09.06 - "Городская культура".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
04.06 - Любовь Захарченко, Андрей Богданов, Вячеслав Орел, Антон Николаев, Анатолий Неман, Михаил Загот.
05.06 - Анатолий Колмыков и Игорь Луньков, Ксения Федулова и Алексей Лысиков.
06.06 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
07.06 - Наталья Дудкина.
08.06 - Вероника Долина.
09.06 - Татьяна Визбор, Владимир Туриянский, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Губернский клуб"
06.06 - празднование дня рождения певца Александра Маршала (см. МУЗЫКА от 29.05.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 544-7736, e-mail: jul1976@mail.ru (Юлия).

Golden Palace
07.06 - день рождения Барри Алибасова.
08.06 - Анжелика Варум.
09.06 - Вахтанг Кикабидзе, Ольга Кормухина, "Блестящие".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
06.06 - день рождения Пушкина.
Начало в 19.00.
07.06 - "Полюса".
08.06 - Hell On Wheels (Швеция), Pompeya, "Карамаджонги".
Начало в 20.00.
09.06 - "Жопа Новый год".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
05.06 - Moana And The Tribe (Новая Зеландия).
07.06 - Вячеслав Гайворонский.
08.06 - Moana And The Tribe (Новая Зеландия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
09.06 - Simba Vibration.
10.06 - Salvador.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Зеленый театр
08.06 - "Зеленый концерт" Земфиры (см. МУЗЫКА от 02.05.07).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 158-4470, 8-903-783-5048 (Анна Лепешкина, "МАИ-тур-сервис").

"Икра"
06.06 - "Мои любимые игры".
Начало в 20.00.
07.06 - концерт Кида Коалы (см. МУЗЫКА от 17.04.07).
Начало в 22.00.
08.06 - Tonearm, Dream Mechanics.
09.06 - Мара.
10.06 - Галун и 2H Company.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
08.06 - Pep-See.
09.06 - "Залив кита".
10.06 - Cheese People.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
09.06 — "7Б".
10.06 — "Ва-банкъ".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
04.06 - G-Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
08.06 — "Плазма", V.I.P, Dance Factory.
09.06 - Игорь Николаев.
10.06 — Fresh, "Диамант", Наталья Прима.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
04.06 - Scolder Blues Band.
05.06 - Lex & Team.
06.06 — Вадим Иващенко (вокал, гитара) и Boneshakers.
Начало в 20.00.
07.06 - Евгений Маргулис (вокал, клавишные).
08.06 - Off Beat.
09.06 - Sun Мusic (ударные, Конго - Ангола - Гвинея - Камерун).
10.06 - Joy Graft.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
06.06 - квартет Натальи Смирновой.
Начало в 19.30.
08.06 - Animal Jazz.
09.06 - "Сталинград".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 694-0936.

СК "Олимпийский"
06.06 - концерт американской группы Linkin Park (см. МУЗЫКА от 23.03.07).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: pr@dalskaya.com (Мария Крогманн).
08.06 - празднование 35-летия группы "Аквариум" (см. МУЗЫКА от 12.04.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 625-2002/5905 (агентство Вячеслава Петкуна).

"Подмосковье"
05.06 - "Девушкин сон".
06.06 - Riot Dogs, Epikurs Euforie (все - Норвегия), Miami Scissors.
Начало в 21.00.
07.06 - Yogo-Yogo, Uratsakidogi.
Начало в 22.00.
08.06 - Zventa-Sventana.
09.06 - Crocodile T.X..
Начало в 23.00.
10.06 - Dustveil, White Tree.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
05.06 - "Коридор", Rates of Exchange, "Крылья осени", "Дыши", "Кот Девуар".
06.06 - "Стокс", "Акустический проект".
Начало в 19.00.
08.06 - Subway Session, "Ионов и точка".
Начало в 20.00.
09.06 - "Сегодня ночью", "Вертикали".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
04.06 - Aiden (США), Neversmile (Санкт-Петербург), "Линия" (Москва).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.
07.06 - презентация дебютного альбома Алексея Хворостяна "Падали, но поднимались" (см. МУЗЫКА от 31.05.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 698-0019, 8-917-513-1707 (Татьяна Иванова).
08.06 — FlЈur.
Начало в 21.30.
09.06 — "Пикник".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Форте"
04.06 - Анна Королева, Jump.
05.06 - Esh.
06.06 — "Транс-Атлантик".
07,08.06 - Алексей Козлов и "Арсенал".
09.06 — "Шемякина-бэнд".
10.06 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ЦДХ
07.06 - "Ариэль".
Начало в 19.00.
08.06 - Псой Короленко, Илья Лагутенко и Юрий Цалер, Gamine (Великобритания).
Начало в 19.00.
09.06 — Дельфин; Родольф Бюрже и Оливье Кадьо.
10.06 - Жанна Балибар и Poni Hoax (все - Франция).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 238-1955.

"16 тонн"
08.06 — "Фруктовый кефир".
Начало в 23.00.
09.06 — "Машина времени".
Начало в 21.30.
10.06 — "Люк".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.