Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

25.05.07 17:24 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
1-2.06 - концерты американской группы Sparks (см. МУЗЫКА от 09.04.07).
02,03.06 — Krec.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
28.05 - "Дети Пикассо".
Начало в 19.00.
29.05 - "Городская суета".
30.05 - "Сафари".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
1,2.06 - концерты в рамках фестиваля "Рок-атака" (см. МУЗЫКА от 23.05.07).
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация по e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).
03.06 — "Марш сексуального большинства" с участием Валерия Сюткина, Ирины Богушевской, Алены Свиридовой, группы "Несчастный случай" и др. (см. МУЗЫКА от 18.05.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: b1club@bk.ru.

"Б-2"
31.05 - Фестиваль "Zion Train Sound System featuring Perch & Tippa Irie".
Начало в 21.00.
02.06 - Жанна Агузарова.
03.06 — Salvador.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
29.05 - Лев Рубинштейн и Юрий Погиба.
01.06 - "Колибри".
Начало в 21.00.
03.06 —"Муха": "Номера", "Воск", "Сердце".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
29.05 - Avis Dei.
Начало в 20.00.
31.05 - "Брайт".
01.06 - "Приключения Электроников".
02.06 - Medium Wave.
Начало в 21.00.
03.06 - "Бега".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
28.05 - Алина Симонова, "Юбилей Бориса Вайханского": Вероника Долина, Вадим Егоров, Татьяна Визбор, Григорий Гладков, Галина Вайханская.
29.05 - Галина Хомчик, презентация диска "Двухголосье", Валерий Пак.
30.05 - Дмитрий Вешнев, Виктор Третьяков.
31.05 - Юлий Ким.
01.06 - Андрей Козловский, Юджин, "Небо и земля".
02.06 - Александр Вольский, Игорь Воронцов, Стас Шубин, Сергей Губанов, Татьяна Снопова, Сергей Козлов, Анатолий Яжанин, Юлия Дроздова, Сергей Битюцкий, Дмитрий Бедный.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

GQ Bar
29.05 - пресс-конференция и презентация альбома "905" группы "А-Студио" (см. МУЗЫКА от 15.05.07).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, e-mail: injik@kushnir.ru (Наталья Инжеваткина, "Кушнир продакшн").

Golden Palace
31.05 - развлекательный комплекс Golden Palace — вечеринка "Дом-2: Теперь и в Golden Palace" в рамках серии "Золотая персона" Любови Воропаевой (см. МУЗЫКА от 23.05.07).
Начало в 20.00.
Аккредитация по тел.: 8-916-686-2741, e-mail: lvoropaeva@list.ru.
01.06 - Лайма Вайкуле, Flys.
02.06 - "Стрелки", Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
01.06 - "Пакава Ить".
02.06 - Clean Tonе.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Jazz Town
30.05 - презентация второго сольного альбома телеведущего Владимира Соловьева "Волшебник" (см. МУЗЫКА от 14.05.07).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 974-0414 (Ольга Долгих).

"Дом"
31.05 - Алексей Айги и "4`33".
01.06 - Allerseelen (Австрия), "Оцепеневшие", Neutral.
02.06 - Сергей Клевенский (духовые), Сергей Старостин (вокал, духовые).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
01.06 - Gadjes Band.
02.06 - "Колибри".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
30.05 - презентация дебютного альбома "Наизнанку" группы "Знаки" (см. МУЗЫКА от 23.05.07).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9151, 8-926-709-8545, e-mail: ksenia-shapovalova@yandex.ru.
01.06 - Жанна Агузарова.
02.06 - Павел Кашин.
03.06 - "Лавандa".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

КЗ "Мир"
28.05 - сольный концерт выпускницы "Фабрики звезд-5" Ирсон Кудиковой (см. МУЗЫКА от 04.05.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-149-8311, e-mail: orlova_2004@bk.ru (Олеся Орлова).
31.05 - концерт группы "Божья коровка" с программой "Кто не работает, тот… отдыхает" (см. МУЗЫКА от 28.04.07).
Справки по тел.: 624-9647 (КЗ "Мир").

"Китайский летчик Джао Да"
28.05 - Давлат (перкуссия), Ленц и DJ Якоб.
Начало в 22.00.
30.05 - Славик Zorro, Федор Федорыч и Mono-Stereo.
31.05 - "Крихiтка Цахес" (Украина).
01.06 - "Видели! Знаем".
02.06 - Miss is Big.
03.06 - Swing Couture.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
30.05 - пресс-конференция и презентация макси-сингла "Плагиат" группы "Муха" (см. МУЗЫКА от 17.04 и 16.05.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 995-0749 (Антон), 8-916-317-6018 (Алексей).
01.06 — Мара.
02.06 — Валерий Сюткин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
30.05 — "Буддапешт".
31.05 - Jazz Aero.
01.06 - Dans Ramblers.
Начало в 20.00.
03.06 — "Ключевая", "Элессар", "Северо-Восток", "Медвежий угол".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Театр "Московская оперетта"
28.05 - концерт Лары Фабиан (см. МУЗЫКА от 10.05.07).
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 692-5680 ("Московская оперетта").

МХАТ им. Горького
30.05 - концерт Николая Носкова с программой "По пояс в небе" (см. МУЗЫКА от 27.03.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").
31.05 - концерт-презентация альбома "Прекрасная любовь" группы "ДДТ" (см. МУЗЫКА от 02 и 10.04.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
02.06 - концерт Валерия Дидюли (см. МУЗЫКА от 23.04.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 628-7320, 8-916-868-3723 (Юлия Никулова, агентство Вячеслава Петкуна).
03.06 - концерт группы "Пелагея" и Инны Желанной (см. МУЗЫКА от 23.04.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

Music Town
28.05 - Jazz Fabrique.
29.05 - Sun Мusic.
30.05 - Stainless Blues Band.
Начало в 20.00.
31.05 - Николай Арутюнов.
01.06 - Crossroadz.
02.06 - Михаил Мишурис (вокал, гитара).
Начало в 21.00.
03.06 - Dr. Nick.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
30.05 - "Памяти Норы Ивановой": Анна Левшина (вокал) и Jazz Passengers, Владимир Данилин (аккордеон), Алексей Кузнецов (гитара), Олег Кролл (фортепиано), Евгений Онищенко (контрабас), Владимир Кочаров (фортепиано), Игорь Игнатов (ударные), Геннадий Кренделев (саксофон).
Начало в 19.30.
31.05 - "Картофельный эльф".
Начало в 20.00.
02.06 - Найк Борзов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 694-0936.

СК "Олимпийский"
01.06 - церемония вручения премии "Муз-ТВ-2007" (см. МУЗЫКА от 06.03.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 617-9934 (Галия Галимова, Агнета Красильщикова), е-mail: galimova_g@muz-tv.ru, agneta@muz-tv.ru.
03.06 - концерт американской группы Linkin Park (см. МУЗЫКА от 23.03.07).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: pr@dalskaya.com (Мария Крогманн).

"Подмосковье"
31.05 - "Подпольные песни": Александр Ф.Скляр.
Начало в 22.00.
01.06 - "Подпольные чтения": Андрей Орлов.
Начало в 23.00.
02.06 - "Подпольные песни": "Последние танки в Париже".
Начало в 23.00.
03.06 - Los Bananas.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
02.05 - концерт финской группы Finntroll (см. МУЗЫКА от 08.05.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 223-3226 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
29.05 - Freeman Way, Pizitiva, "Туннель".
30.05 - "Матэ".
31.05 - Hobbit Shire.
Начало в 19.00.
03.06 - Drugly Cats.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
30.05 - Deform.
Начало в 19.00.
31.05 - "Тараканы".
01.06 - "Бахыт-компот".
Начало в 22.30.
02.06 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.00.
03.06 - фестиваль регги, посвященный Че Геваре: "Джа Дивижн", "Аддис-Абеба", "Каникулы Бонифация", DaDaDub, I Alert Band.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Форте"
28.05 — Анна Королева, Jump.
29.05 - Esh.
31.05 - Алексей Козлов и "Арсенал".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ЦДХ
31.05 - Тимур Шаов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 238-1955.
01.06 - презентация сольного альбома Дмитрия Ревякина "Жатва" (см. МУЗЫКА от 15.03 и 02.04.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: audiotheater@yandex.ru (Дмитрий Урюпин).

"Швайн"
28.05 - "Вершинин-бэнд".
29.05 - "Кавабата".
Начало в 21.00.
30.05 - "Невада-джем".
31.05 - Dans Ramblers.
01.06 - Юта.
02.06 - "Ундервуд", "Круглый год".
Начало в 22.00.
03.06 - "Плэй", "Нежданные гости".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
30.05 - Everything Is Made In China.
Начало в 21.00.
31.05 — "7 раса".
Начало в 22.00.
1,2.06 - Billy's Band.
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.