Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

18.01.2017
17.01.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

18.05.07 18:40 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
25.05 — Ллойд Бэнкс (США)
27.05 - Peace Burial At Sea (Великобритания).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
25.05 - "Маракату". Шоу барабанов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
22,23.05 - концерты британской группы Placebo (см. МУЗЫКА от 21.03 и 08.05.07).
24.05 - квартет Джеймса Тейлора (Великобритания).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 648-6777 (клуб "Б-1 Максимум"), e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).
26.05 - презентация альбома "Зачем снятся сны" группы "Гражданская оборона" (см. МУЗЫКА от 17.04.07).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).

"Б-2"
22.05 - "Чик".
23.05 - Квартет Валерия Панфилова.
24.05 - Pearl (Дания), Dream Mechanics, VFSix.
Начало в 21.00.
25.05 - "Би-2".
26.05 - Дельфин.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
22.05 - оркестр интуитивной музыки Яна Бедермана.
26.05 - Tres Muchachos e companeros.
27.05 - Dairy High, "Адлер", Zemskov.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
22.05 - "Два лежачих полицейских".
23.05 - Drobinska.
24.05 - "Белфаст".
Начало в 21.00.
26.05 - "Лавандa".
27.05 - Orion, Digi Mortal.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
23.05 - концерт Владимира Кузьмина, посвященный 25-летию группы "Динамик" (см. МУЗЫКА от 19.02 и 02.03.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

"Гнездо глухаря"
21.05 - Константин Фролов, Александр Городницкий.
22.05 - Вадим и Валерий Мищуки.
23.05 - Игорь Губерман (Израиль), Алексей Костюшкин.
24.05 - Михаил Кочетков, Раиса Нур.
25.05 - Юлия Юртова, "Наполним музыкой сердца!": Татьяна Визбор, Юрий Визбор-мл., Дмитрий Сухарев, Андрей Крамаренко, Дмитрий Богданов, Дмитрий Дихтер, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
26.05 - Григорий Гладкий, Almas Del Fuego.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
25.05 — Flys, "Самоцветы", Сергей Пенкин.
26.05 - "Основной инстинкт", Борис Моисеев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
22.05 - "Белое золото".
23.05 - "Крутуха".
24.05 - "Князь Мышкин" (Белоруссия), Константин Хачатурян, Андрей Гончаров, "Велишаев-трио", Rock`o`co, Moerene.
25.05 - Pesbarbos.
26.05 - "Маримба плюс".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
25.05 - Pearl (Дания), VFSix.
Начало в 23.00.
26.05 - "Земляничная поляна".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

КЦ "Золотое кольцо"
22.05 - презентация новой концертной программы группы "На-На" (см. МУЗЫКА от 02 и 14.05.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 173-5681, 8-926-204-4791 (Людмила Николаева).

"Икра"
23.05 - "Небо здесь".
25.05 - Noize MC.
27.05 - Лотек (Великобритания) и MC Метеорита Кострелли (США), Apokriff, Iguana.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
21.05 - Валерий Грошев (перкуссия).
Начало в 22.00.
23.05 - "Дети на траве".
24.05 - "Сок".
25.05 - "Бобры".
26.05 - "Север-Комбо".
27.05 - Анатолий Герасимов (саксофон).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
25.05 — Максим Леонидов.
26.05 — Сергей Галанин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

ДС "Лужники"
26.05 - презентация нового альбома "Бонни & Клайд" группы "Ночные снайперы" (см. МУЗЫКА от 09.03.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470, e-mail: pr@cdk.ru (Евгения Аникина, СДК МАИ), 514-0440, e-mail: press@realrec.ru (Юлия Конторова).

"Метелица"
24.05 - Ирина Бережная, Юлия Панова, Денис Орлов, Арвид, Дмитрий Кудрявцев, Милана, Бирюза, Даниил Демидов.
25.05 - Влад Топалов, Светлана Тернова.
26.05 — Жасмин, "М.Ч.С.", "Мгер", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
23.05 - концерт-презентация альбома Максима Леонидова "Мир для Марии" (см. МУЗЫКА от 28.04.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647 (КЗ "Мир").

Музыкальный театр им. Станиславского
27.05 - IV церемония вручения международной премии "Золотое сердце" (см. МУЗЫКА от 10.05.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 241-1191, e-mail: ns@intermedia.ru (Нелли Смирнова, информационное агентство InterMedia).

Music Town
21.05 - Lex & Team.
22.05 - Муравич.
23.05 - Modern Blues Band.
Начало в 20.00.
24.05 - Off Beat.
25.05 - Blues Doctors.
26.05 - Jukebox.
27.05 - Владимир Кораблин (вокал, гитара).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
22.05 - "Сегодня в мире".
Начало в 21.00.
23.05 - квартет Александра Сокурова.
Начало в 19.30.
24.05 - Алексей Айги и "4:33".
Начало в 21.00.
25.05 - Жанна Агузарова.
26.05 - La Sega del Canto (Финляндия).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 694-0936.

СК "Олимпийский"
27.05 - концерт Оззи Осборна (см. МУЗЫКА от 26.01.07).
Начало в 19.00
Справки по тел.: 785-6662/6663 (SAV Entertainment).

"Подмосковье"
23.05 - Black Hall, Red Bananas.
24.05 - Dropped (Германия).
Начало в 20.00.
25.05 - "Мои ракеты вверх".
Начало в 21.30.
26.05 - "Морэ & рэльсы".
Начало в 23.00.
27.05 - Los Templos.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
22.05 - Trinity.
23.05 - "Не в деньгах счастье": Наталья Сидорцова, София Нижарадзе, Александр Постоленко, Александр Маракулин, Андрей Белявский, Андрей Александрин, Сергей Ли.
24.05 - "Калифорния".
25.05 - "Арт-фолк-кабаре": "Тол Мириам", "Башня Rowan", Yoki, "Полынья".
Начало в 19.00.
27.05 - "День рождения клуба": "Браво", "Крематорий", "Ва-банкъ", "Запрещенные барабанщики", "Дягель и монголы", "Бахыт-компот", Blues Cousins.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
25.05 - "Маркшейдер Кунст".
26.05 - "Несчастный случай".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
22.05 - Иосиф Левитис.
23.05 - Дмитрий Пашков.
Начало в 19.30.
24.05 - Михаил Башаков.
Начало в 20.00.
25.05 - Jolly Roger.
Начало в 20.30.
26.05 - "Понедельник".
Начало в 20.00.
27.05 - "Джа Дивижн", "Тут как тут", "Небослов", Сарра и "Время "Ч".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 257-3984.

"Форте"
21.05 - Анна Королева, Jump.
22.05 - Esh.
24,25.05 - Алексей Козлов и "Арсенал".
26.05 - "Шемякина-бэнд".
27.05 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
24.05 - Rattlesnakes.
26.05 - Raindrops.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
24.05 - "Адриан и Александр".
25.05 - Леонид Федоров.
26.05 - Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins.
Начало в 19.00.
27.05 - Ольга Арефьева и "Шансон-ковчег".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
21.05 - "Вершинин-бэнд".
Начало в 21.00.
22.05 - "Ирландское рагу".
23.05 - "Метелица".
24.05 - Hollywood Band.
25.05 - Леван Ломидзе, Михаил "Петрович" Соколов (вокал), Гия Дзагнидзе (вокал), Доктор Аграновский (вокал), Михаил Журавлев (все - гитара), "Тесно".
26.05 - "Мистер Твистер", "Круглый год".
Начало в 22.00.
27.05 - H2O.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
23.05 — "Воск".
Начало в 22.00.
24.05 — "Центр".
Начало в 20.00.
25.05 — "Маша и медведи".
26.05 — "Пятница".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.