Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

04.05.07 16:19 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
11.05 — "Каста".
12.05 — Fun Lovin' Criminals.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Б-2"
08.05 - Jukebox.
Начало в 22.00.
09.05 - "Ундервуд".
Начало в 23.00.
10.05 - Two Siberians.
Начало в 21.00.
11.05 - "Город 312".
12.05 - "Моральный кодекс"
Начало в 23.00.
13.05 — Mafia13.
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
08.05 - "Грассмейстер".
11.05 - "Пакава Ить".
12.05 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
11.05 - Medium Wave.
12.05 - Budalex.
Начало в 21.00.
13.05 - "Лучи".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
07.05 - Любовь Захарченко, Виктор Луферов, Андрей Беркут, Александр Медведский, Юрий Рыков, Антон Николаев, Григорий Данской.
08.05 - Анатолий Неман, Вадим Егоров.
09.05 - Александр Суханов.
10.05 - "Памяти Александра Вертинского": Лариса Крылова, Герман Юкавский, Сергей Полянский, Геннадий Каменный, Сергей Глухарев, Галина Улетова.
11.05 - Владимир Лисицын, Залиф Биксалин, Май Порецкий и "Млечный путь".
12.05 - "Вечер по песням Виктора Берковского": Константин Тарасов, Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова, Сеpгей Хутас.
13.05 - Владимир Щукин, Александр Шевченко.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
08.05 - Владимир Нелюбин и Moscow Newzz, Любовь Успенская.
11.05 - Disco Party "Пульс 80-х": Анне Вески, Кай Метов, Татьяна Иванова и "Комбинация", "Цветы".
12.05 - Влад Топалов, "Непара".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
10.05 - Вася Ложкин.
11.05 - Compatriotes (Конго - Венесуэла - Кабо-Верде - Россия), Noodle Mantra, Afrobreak Moscow.
12.05 - "Паперный ТАМ".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
10.05 - "Надо подумать", "Пакава Ить".
11.05 - Cyclotimia, Sal Solaris, Reutoff.
12.05 - Анил Дикшит (табла), Павел Новиков (бансури) и All Maya Project.
13.05 - Tin Hat (США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
11.05 - Pozitive Orchestra.
Начало в 21.30.
12.05 - Salvador.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
08.05 - "Инструкция по выживанию".
09.05 - "Смысловые галлюцинации".
Начало в 21.00.
10.05 - Ганджамэн и Mystic Roots Sound System (все - Германия), "Дабац", Jah Gun.
Начало в 20.00.
11.05 - Дельфин.
12.05 - Сергей Бабкин.
13.05 - Инна Желанная.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
08.05 - "Песни военных лет": "Фруктовый кефир", "Каберне Денев", Pozitive Orchestra, Beat Devils, "Видели! Знаем", "Паперный ТАМ", "Мои ракеты вверх", "Архип и его Алиса", "Залив кита", Miss is Big, "ГДР".
Начало в 21.00.
09.05 - Exit Project.
10.05 - "Гурт-Йо-Гурт" (Украина).
11.05 - "Люк".
12.05 - "ГДР".
13.05 - Clean Tonе.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
08.05 - Евгений Маргулис.
11.05 - Максим Леонидов.
12.05 — "Смысловые галлюцинации".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Korston
07.05 — презентация музыкального проекта "Любашин бэнд" (см. МУЗЫКА от 03.05.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 220-5366, 411-0423.

Mezzo Forte
10.05 - "Боязнь высоты".
11.05 - Spitfire.
12.05 - Александр Лаэртский.
Начало в 20.00.
13.05 - "Мистер Твистер", "Обморок и мама", "Яхонтовый ларь".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
09.05 - Николай Трубач.
11.05 - Юлия Савичева, Алексей Чумаков, Dance Factory.
12.05 - Светлана Тернова, Ирина Салтыкова, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
07.05 - Jazz Fabrique.
08.05 - Gadjes Band.
09.05 — Lex & Team.
Начало в 20.00.
10,11.05 - "Ва-банкъ".
Начало в 21.00.
12.05 - Blackmailers.
13.05 - Dirty Dozen.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
09.05 - ансамбль Валерия Киселева.
Начало в 19.30.
11.05 - Jukebox.
12.05 - Punk TV.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 694-0936.

кинотеатр "Октябрь"
11.05 - первый международный фестиваль соул- и ар-эн-би-музыки "Версия 0.1" (см. МУЗЫКА от 16.04.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-522-4850, e-mail: olja.ru@gmail.com (Ольга Руденко).

"Подмосковье"
11.05 - "Подпольные чтения": Михаил Козырев.
Начало в 23.00.
12.05 — Михаил Борзыкин.
Начало в 22.00.
13.05 - "С.О.К."
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
07.05 - "Музыка Морзе".
Начало в 21.00.
08.05 - "Провода".
09.05 - "Мамульки-бэнд".
Начало в 22.00.
11.05 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 23.00.
12.05 - "Точка росы".
Начало в 20.00.
13.05 - "Рыбий жыр", "Атакама", "Ругер".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
11.05 — "Психея".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595
12.05 - фестиваль "Рок-вечера на хуторе близ Кремля, или Були деньки" с участием группы "Вопли Видоплясова" (см. МУЗЫКА от 20.03.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 228-2595, e-mail: lizo@bk.ru (Елизавета Колонова).

"Точка"
10.05 - "Пилигрим".
Начало в 20.00.
11.05 - концерт американской power metal-группы Kamelot (см. МУЗЫКА от 26.04.07).
12.05 - Mnemic (Дания).
13.05 - Behemoth (Польша).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
09.05 - "Белфаст".
10.05 - "Эликсир".
Начало в 20.00.
11.05 - "Мистер Твистер".
Начало в 20.30.
12.05 - "Тут как тут".
Начало в 19.30.
13.05 - "Короли кухни".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"Форте"
07.05 - Анна Королева, Jump.
08.05 - Esh.
09.05 - "Транс-Атлантик".
10,11.05 - Алексей Козлов и "Арсенал".
12.05 - Андрей Давидян и Sound Cake.
13.05 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ЦДХ
09.05 - "Песняры".
10.05 - Темур Квителашвили.
11.05 - "Желтое танго": Сергей Федотов.
Начало в 19.00.
12.05 - Almas Del Fuego.
13.05 - Юрий Наумов.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
07.05 - "Вершинин-бэнд".
Начало в 21.00.
08.05 — Юта, Yellow Snow.
Начало в 22.00.
09.05 — Runaways, Night`n`Gale.
Начало в 21.00.
11.05 - "Приключения Электроников", Yellow Snow.
12.05 - "Пиджаки", "Круглый год".
Начало в 22.00.
13.05 - "Стокс", "Акустический проект".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
10.05 — Miusha.
Начало в 22.00.
11.05 — "Смысловые галлюцинации".
12.05 - Найк Борзов.
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.