Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

27.04.07 17:51 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
30.04 - благотворительный рок-фестиваль "Трансформация" (см. МУЗЫКА от 16.04.07).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-746-2454, e-mail: transformacia@leegroupe.ru (Юрий Соколов).
01.05 - презентация альбома "Капитал" группы "Ляпис Трубецкой" (см. МУЗЫКА от 26.03.07).
04.05 — "Чиж и Ко".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
30.04 - Foojitsu, Pompeya, "Знакомый стиль".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-2"
01.05 - Первый Межрегиональный День велосипедиста.
Начало в 19.00.
02.05 — "Инди".
Начало в 22.00.
03.05 - "Первый снег".
Начало в 21.00.
04.05 — Мара.
05.05 - "Крематорий"
Начало в 23.00.
06.05 - "Моды".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
04.05 - "Баклуши-бит".
Начало в 21.00.
05.05 - "Карамаджонги", "Подарки", "Карри".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

Golden Palace
03.05 - Comedy Club.
04.05 - Сосо Павлиашвили, Анастасия Стоцкая.
05.05 - "Унесенные ветром", Hi-Fi.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
04.05 - Robocop Kraus (Германия), Soundarcade (Латвия), Foojitsu, Pompeya, Lost Weekend, Jumbo Jet, "777 минус 111".
Начало в 18.00.
05.05 - Sound Like Violence (Швеция), Tribes Of The City (Латвия), Silense Kit, Hot Zex, Vertikals, Age Me, Punk TV.
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
06.05 - Flint Glass (Франция), Empusae (Бельгия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Икра"
30.05 - "Брешь безопасности", "Ожог", "День победы", "Электрические партизаны", "Адаптация".
01.05 - "Зубов Sex-Shop", Денис Третьяков, "Кооператив ништяк", "Резервация здесь", "ДК".
Начало в 18.00.
02.05 - Shootki.
Начало в 20.00.
04.05 - "Маша и медведи".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
04.05 - "Каберне Денев".
05.05 - "Север-Комбо".
06.05 - Анатолий Герасимов (саксофон).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
30.04 — "Конец фильма".
Начало в 21.00.
04.05 — Юта.
05.05 — "Чиж и Ко".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
04.05 - Subway Session.
05.05 - Павел Кашин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
30.04 — Алексей Залотов, "Стрелки".
01.05 — Марина Хлебникова, N'evergreen, Dance Factory.
04.05 - Алексей Глызин, Александр Панайотов, Светлана Тернова, Dance Factory.
05.05 - Сергей Пенкин, "Мгер", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
01.05 - Scolder Blues Band.
02.05 - Apple Jack.
Начало в 20.00.
03.05 — Вадим Иващенко (вокал, гитара).
04.05 - Sun Мusic (ударные, Конго - Ангола - Гвинея - Камерун).
05.05 — Rockin` Dad.
Начало в 21.00.
06.05 - Dr. Nick.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
02.05 - Peekaboo.
Начало в 19.30.
03.05 - Esther, Boonikum.
Начало в 20.00.
05.05 - "Сегодня ночью".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 694-0936.

Tabula Rasa
30.05 - "Сонце Хмари", Avenue.
Начало в 20.00.
01.05 - Neversmile.
02.05 - "Жаль", "Понедельник", "Поймать коня".
03.05 - "Кеды".
Начало в 19.00.
04.05 - "Приключения Электроников".
05.05 - "Чебоза".
Начало в 23.00.
06.05 - "Скальпель", Private Radio, Shootki, Rudesmile.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
30.05 — вечеринка "Gothic Party".
03.05 — "Трактор боулинг".
Начало в 19.00.
04.05 - Tequilajazzz.
05.05 - "Кирпичи".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
30.05 - "Коралловые рифы".
Начало в 20.30.
01.05 - "Позитива".
Начало в 18.00.
04.05 - Алексей Блохин и Lex & Tim.
05.05 - Захар Май.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
01.05 - "Синяя птица".
03.05 - Вадим Самойлов и "Пикник".
04.05 - Инна Желанная и "Пикник".
05.05 - Ирина Сурина.
Начало в 19.00.
06.05 - квартет Ивана Смирнова.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
30.05 - "К.Версия", "Дягель и монголы".
01.05 — "Лимонадный Джо" и "Роктябрята".
02.05 - Real Stuff.
03.05 - Борис Булкин (гитара) и Stainless Blues Band.
04.04 - "Джин-тоник", Yellow Snow.
05.05 - Ирина Сурина, "Круглый год".
Начало в 22.00.
06.05 - Cucheott Che Bucco, "Иллюзия изобилия", "Парапланы", Inner Drive, "Параллели", "Яго и Абу", "Вкус неба".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 267-4504.