Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

20.04.07 18:24 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"22"
25.04 - "Киркинчо".
26.04 - "Сильфы".
27.04 - Boogie Chillen.
28.04 - "Крылья".
29.04 - "Кода".
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Апельсин"
27-28.04 — фестиваль "Bazz Day Fest"
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
24.04 - Earl Grey Smokers, Cheese People.
25.04 - Cumshot.
26.04 — Uratsakidogi, Deleo.
Начало в 19.00.
27.04 - "Торонто", Panda Rhei, Wahdafunkz, Over & Out.
Начало в 22.00.
28.04 - "Фантастика", "Город".
Начало в 19.00.
29.04 - Havana Club.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
26.04 - Fool`s Garden (Германия).
27.04 — Виктория Толстая (вокал, Швеция).
28.04 - Франсис Гойя (Бельгия).
Начало в 20.00.
29.04 - "Звери".
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).

"Б-2"
25.04 - Фестиваль "ЖЖивая музыка".
Начало в 19.30.
26.04 — "Ландыши".
Начало в 21.00.
27.04 — "Квартал".
28.04 — "Браво".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).
29.04 - концерт ямайской ска-группы Skatalites (см. МУЗЫКА от 27.02.07).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: alinawiz@mail.ru (Алина Ключевская).

"Билингва"
25.04 - Vendeurs d`Enclumes (Франция).
27.04 - "Дети Пикассо", Cheese People.
28.04 - "Паперный ТАМ".
Начало в 21.00.
29.04 - Серафим Макангила и Гера Моралес.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

Bon
26.04 - церемония награждения премией Face Control Awards (см. МУЗЫКА от 17.04.07).
Справки по тел.: 540-7755 (Menu Magazine).

"Вермель"
26.04 - "Элизиум".
Начало в 19.00.
28.04 - "Городская культура".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
23.04 - Тимур Шаов, Михаил Махович, Сергей Костюхин.
24.04 - Елена Решетняк, Андрей Павлов, Михаил Чигряев, Леонид Сергеев, Евгений Быков, Дмитрий Земский.
25.04 - Владимир Криворучко, Юрий Кукин.
26.04 - прослушивание фестиваля "Время петь", Александр Городницкий.
27.04 - Владимир Ковалев, Татьяна Визбор, Юрий Визбор-мл., Дмитрий Сухарев, Андрей Крамаренко, Дмитрий Богданов, Дмитрий Дихтер, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
28.04 - Дмитрий Вешнев, Вадим и Валерий Мищуки.
29.04 - Владимир Оксиковский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДК им. Горбунова
27.04 - концерт немецкой группы Rage с симфоническим оркестром Белорусской академии музыки (см. МУЗЫКА от 17 и 24.01.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

Golden Palace
27.04 — "Иванушки International", "Фабрика".
28.04 - Наташа Королева, "Штар".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
23.04 - Tequilajazzz.
Начало в 19.00.
27.04 - Vendeurs d`Enclumes (Франция).
28.04 - Инна Желанная.
29.04 — "Пеп-си".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
25.04 - "Крутуха".
26.04 - "Ярга".
28.04 - "Вермишель-оркестра".
29.04 - Kostarev Band, Disen Gage, In Front.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
27.04 — вечеринка "Soul Allnighter".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
24.04 - Николай Арутюнов и Funky Soul.
Начало в 21.00.
25.04 - "Скальпель".
Начало в 20.00.
26.04 - Punk TV.
27.04 - "Лаванда".
Начало в 21.00.
28.04 - "Дабац", Big Black Boots.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
23.04 - Ирина Богушевская.
Начало в 20.00.
25.04 - "Нагуаль" (Белоруссия).
26.04 - Vendeurs d`Enclumes (Франция).
27.04 - Jukebox.
29.04 - "Залив Кита".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
28.04 — "Город 312".
29.04 — "Моральный кодекс".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
26.04 - церемония вручения национальной премии "Золотой диск-2006/2007" за технические, интеллектуальные достижения в области кино и аудио-видеопродукции и борьбу с контрафактной продукцией (см. МУЗЫКА от 20.04.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-821-1093, e-mail: volkova@intermedia.ru (Ярослава Волкова, информационное агентство InterMedia).

Mezzo Forte
24.04 - Wild Miss Zippy.
Начало в 20.00.
25.04 - Михаил Башаков.
Начало в 21.00.
29.04 - "Дирижабль".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
24.04 - "Тутси", "Челси", Кука, Антонина Король, Дарья Горбунова, Прохор Шаляпин и др.
27.04 - Светлана Разина, Паскаль, Dance Factory.
28.04 — Виктория, "Руки вверх", Светлана Тернова, Dance Factory.
29.04 - Наталья Прима, Влад Сташевский, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
26.04 - Вадим Иващенко (вокал, гитара) и Boneshakers.
27.04 - "Воскресение".
28.04 - "Грассмейстер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
25.04 - трио Алексея Кузнецова.
Начало в 19.30.
26.04 - Михаль Лотан (гитара) и Элад Кинар (клавишные, все - Израиль).
Начало в 21.00.
27.04 - Лиза Германо (США).
Начало в 21.00.
28.04 - Гастон Торелли и Мариэлла Саметбанд (все - Аргентина).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 694-0936.

Opera
22.03 - презентация альбома "Любите женщин" группы "Игра слов" (см. МУЗЫКА от 12.03.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 798-3548 (Надежда Боброва).

"Подмосковье"
25.04 - Los Microbios.
26.04 - Глеб Самойлов.
Начало в 21.00.
27.04 — "Х.З.".
28.04 - Salvador.
Начало в 22.00.
29.04 - "Трепанга".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Show Girls
24.04 - презентация дебютной пластинки "Сказки о любви" поп-дуэта "Сказка".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 961-2420, 8-926-526-1567, 8-916-275-1155 (Ольга Решетило, Анна Назарова, "Кушнир продакшн"), e-mail: reshetilo@kushnir.ru, nazarova@kushnir.ru.

ДС "Сокольники"
28.04 - юбилейный концерт "20 лет группе "Мастер" (см. МУЗЫКА от 31.01.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 621-3589/4913/1738 (Анастасия Бахметьева, Гуля Зарипова).

Tabula Rasa
25.04 - Екатерина Белоброва и Teachers.
26.04 - Jane Air.
Начало в 19.00.
27.04 - Андрей Макаревич, Алексей "Уайт" Белов, Леван Ломидзе (все - вокал, гитара).
Начало в 21.00.
28.04 — "Пеп-Си".
29.04 - Юта.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
24.04 - Cast Off.
Начало в 18.30.
25.04 - F.P.G.
Начало в 19.00.
25.04 - "Иван-Царевич".
Начало в 18.30.
28.04 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые".
Начало в 22.30.
29.04 - Korpiklaani (Финляндия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
24.04 - Роман Евдокунин.
Начало в 19.30.
25.04 - "Серебряная свадьба" (Белоруссия).
26.04 - "Хаггер-Траггер".
27.04 - I-Laska.
Начало в 20.30.
28.04 - "Пиджаки", Coal.
Начало в 18.00.
29.04 - "Завтра весна".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"Форте"
23.04 — Анна Королева, Jump.
24.04 - Esh.
25.04 —"Транс-Атлантик".
26.04 - "Арсенал" и Феликс Лахути.
27.04 - "Шемякина-бэнд".
28.04 - Doo Bop Sound.
29.04 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

"Швайн"
23.04 - "Вершинин-б’нд".
24.04 - "Кавабата".
Начало в 21.00.
25.04 — "Радио 03".
Начало в 22.00.
26.04 - Dans Ramblers, Big Trouble.
Начало в 21.00.
27.04 - Hollywood Band.
28.04 - "Бригадный подряд", "Круглый год".
29.04 - Off Beat, Yellow Snow.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
27.04 — Sakura.
Начало в 21.00.
28.04 — "Крематорий".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.