Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

13.04.07 14:34 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"22"
18.04 - Андрей Земсков, Марина Воронежская.
Начало в 19.00.
19.04 - "Заповедник".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Апельсин"
19.04 — Fleur.
Начало в 20.00.
20.04 - презентация альбома группы Billy's Band "Весенние обострения" (см. МУЗЫКА от 14.02.07).
Начало в 21.00.
21.04 - концерт британской группы Blood, Sweat & Tears (см. МУЗЫКА от 20.02.07).
22.04 — "Н.О.М."
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-910-458-7354, e-mail: pr@apelsinclub.ru (Илья Зинин).

"Арбат"
19.04 — "Плазма".
Начало в 00.30.
20.04 - Алексей Глызин, Николай Носков.
21.04 — "Основной инстинкт", "Непара".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
16.04 - Boo.
Начало в 19.00.
17.04 - "Лагранж".
Начало в 21.00.
18.04 - "Крокодил Ганди".
Начало в 19.00.
19.04 — Deleo, "Комманда Гу".
Начало в 21.00.
20.04 - "За деньги".
Начало в 22.00.
21.04 - "Шлюз", "Прайм тайм".
Начало в 19.00.
22.04 - Disen Gage, "Чеширский кот".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
20.04 - Лонни Листон Смит и Cosmic Echoes (США).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).
21.04 - концерт группы Tito&Tarantula (см. МУЗЫКА от 12.02.07).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: (499) 973-3434 (концертное агентство TCI).
22.04 - презентация альбома "Девушки поют" группы "АукцЫон" (см. МУЗЫКА от 06.02.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).

"Б-2"
19.04 - Стас Барецкий и "Елочные игрушки".
Начало в 21.00.
20.04 - Ирина Богушевская.
21.04 - Светлана Сурганова.
Начало в 23.00.
22.04 - "Тол Мириам", Хелависа, "Башня Rowan".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
20.04 - "Мои ракеты вверх".
Начало в 21.00.
21.04 - Ник Рок-н-Ролл, "Умка и Броневик", "Ривущие струны".
22.04 - Hells Kitchen (Швеция).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
19.04 - "Брайт".
20.04 — Sherwoods.
21.04 - Medium Wave.
22.04 - Shootki.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
16.04 - концерт Сезарии Эворы (см. МУЗЫКА от 16.03.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 648-9575 (Оксана Боборыкина).
20.04 - концерт Шарля Азнавура (см. МУЗЫКА от 27.02.07).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 (агентство "Кушнир продакшн").

"Гнездо глухаря"
16.04 - Валерий Горбачев, Наталья Черных, Егор Албычев, Александр Кудашов, Елена Решетняк, Вячеслав Чугуев, Юрий Чайковский, Ульяна Ангелевская.
17.04 - Владимир Качан, Юрий Гарин, Наталья Черных, Татьяна Визбор, Сергей Журавлев, Леонид Пеккер, Евгения Гроховская.
18.04 - Юлия Юртова, Сергей Лысенко, Сергей Бородин, "Меридиан".
19.04 - Александр Дольский, "Беспредметный разговор" с Иваном Кононовым.
20.04 - Дмитрий Певцов, Владимир Качан.
21.04 - Виктор Третьяков, Инна Разумихина.
22.04 - Галина Хомчик, Зоя Ященко и "Белая гвардия".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
20.04 - "Корни", "Чай вдвоем".
21.04 — Александр Буйнов, "Мираж".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Город"
20.04 - "Клубный час".
21.04 - Wighomy Brothers (Германия).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Дом"
19.04 - Jazkamer, Golden Serenades (все - Норвегия), Алексей Борисов.
20.04 - "Ва-Та-Га".
21.04 - "Немое кино - говорящая музыка": Николай Льговский.
22.04 - "Немое кино - говорящая музыка": "Ансамбль современной музыки".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
20.04 - "26 герц".
21.04 - Optimystica Orchestra.
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
17.04 — Apokriff, "Четкое слово".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 505-5351.
18.04 - презентация нового альбома "Бонни&Клайд" группы "Ночные снайперы" (см. МУЗЫКА от 11.04.07).
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация: 514-0440, 8-903-740-2595, e-mail: press@realrec.ru (Юлия Конторова).
19.04 - Red Sparowes (США), Silence Kit.
20.04 - Мара.
21.04 - "Тараканы".
22.04 - NoMeansNo (Канада).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
19.04 - Dva (Чехия).
20.04 - "Люк" (Украина).
21.04 - Hells Kitchen (Швейцария).
22.04 - Екатерина Бочарова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
20.04 - Максим Леонидов.
Начало в 22.00.
21.04 — "Браво".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
17.04 - "Калифорния", "Нота Бо", "Роб Рой".
19.04 - Diesel, "Полигон", "Троя".
20.04 - Валерий Гаина.
22.04 - Lats Page, "Дети лабиринта", "Пули", Budalex, Break the Wall.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
17.04 - съемка ТВЦ: Сосо Павлиашвили, Надежда Бабкина, Евгений Гор, Марина Хлебникова, Михаил Шуфутинский, "Диамант", Слава Медяник, "Доктор Ватсон" и др.
18.04 - Алексей Светлов, Владимир Брилев, Дмитрий Кудрявцев, "Дыхание семь", "Панацея", Ангелина.
19.04 - Ирина Бережная, Юлия Панова, Денис Орлов, Катрин Моро, Милана, Дмитрий Кудрявцев и др.
20.04 - Григорий Лепс, Игорь Десятников, Светлана Тернова, Dance Factory.
21.04 — Ираклий Пирцхалава, Алена Иванцова, "Мгер", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
20.04 — "Хоронько-оркестр".
21-22.04 — "Братья Грим".
Начало в 19.00.

Music Town
19.04 - Modern Blues Band.
20.04 - Off Beat.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
18.04 - квартет Алексея Наджарова.
Начало в 19.30.
20.04 - "Сурганова и оркестр".
21.04 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 694-0936.

"Подмосковье"
18.04 - "БН".
Начало в 21.00.
19.04 - "Девочки не хотят".
Начало в 22.00.
20.04 - Jukebox.
21.04 - "Разные люди".
Начало в 23.00.
22.04 - Moses & The Rockin` Juice.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Последние деньги"
17.04 - "Душа скрипки".
Начало в 21.00.
18.04 - "Жаркие страны".
19.04 — Belleville.
Начало в 22.00.
21.04 - Off Beat.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 973-9770.

СДК МАИ
21.04 — Therapy? (см. МУЗЫКА от 23.03.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
16.04 - "Ашанин", Mezzamo, "Допинг-контроль", "Осно", "БН", "Дети".
17.04 - "Грани", "Подарки", Dustveil.
18.04 - "Сансара".
19.04 - "Слот", Itakdalee.
Начало в 19.00.
20.04 - "Джанго".
Начало в 23.00.
21.04 - Meantraitors (Германия).
Начало в 20.00.
21.04 - Heaven Shall Burn (Германия), Breakwar, Reanima.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
21.04 — Oomph.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
19.04 - Crematory (Германия).
Начало в 20.00.
20.04 —"Ва-банкъ".
21.04 - "Сплин".
Начало в 22.30.
22.04 - Lagwagon (США).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
18.04 - Ex`libris.
19.04 - "Сталинград".
20.04 - "Джин-тоник".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
17.04 - "Белый острог".
18.04 - "Несчастный случай".
19.04 - Сергей Манукян.
20.04 - Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins.
Начало в 19.00.
21.04 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
16.04 - "Вершинин-бэнд".
Начало в 21.00.
17.04 - Rockin` Dad.
Начало в 22.00.
18.04 - Long Play.
Начало в 19.00.
19.04 - Matilda`s Band.
20.04 - "Круглый год", "Тайм-Аут".
21.04 - "Бахыт-компот", "Тесно".
Начало в 22.00.
22.04 - "Шок-тоу", "Пуля".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
19.04 — "Провода".
Начало в 22.00.
20.04 - Жан-Жак Перре.
21.04 - Джон Спенсер и Матт Верта-Рэй.
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.