Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

06.04.07 17:05 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
11.04 — Animals (Великобритания) (см. МУЗЫКА от 07.03.07).
12.04 — презентация альбома Юты "После"
(см. МУЗЫКА от 13.03.07).
13.04 — Дельфин (см. МУЗЫКА от 05.03.07).
15.04 — "Торба-на-Круче".
19.04 — Fleur (США).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Арбат"
12.04 — "Лесоповал".
Начало в 00.30.
13.04 — "М.Ч.С", Hi-Fi.
14.04 — Алексей Чумаков, "Рефлекс".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
09.04 — "Курю".
Начало в 20.00.
10.04 — "Фиги".
Начало в 21.00.
11.04 — "Курю".
Начало в 20.00.
13.04 — Jazzlobster, Real Time.
Начало в 19.00.
14.04 — Miss Is Big.
Начало в 21.30.
15.04 — "Мусс", Катя Чиквина, "Пинопластика".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
12.04 — презентация альбома "Обернись" группы "Город 312"
(см. МУЗЫКА от 12.03.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 514-0440,
e-mail: press@realrec.ru
(Юлия Конторова, пресс-атташе Real Records).
13.04 — празднование 10-летия группы "Ленинград"
(см. МУЗЫКА от 02.04.07).
Начало в 21.00.
14.04 — фестиваль "Mega Live".
Начало в 23.00.
15.04 — фестиваль "Свинговый бум".
Начало в 16.00.
Справки по e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).

"Б-2"
09.04 — вечеринка "Latino Non Stop".
Начало в 20.00.
11.04 — фестиваль "Пустые холмы-2007".
12.04 — день рождения рок-н-ролла.
Начало в 19.00.
13.04 — "Пятница".
14.04 — "Несчастный случай".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).
15.04 — концерт норвежского певца Йорна Ланде с проектом Jorn (см. МУЗЫКА от 20.02.07).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: riff@steelmet.ru (компания RIFF Entertainment), saraev@burda.ru, saraev@inbox.ru (Дмитрий Сараев, рекламное агентство BWA).

"Билингва"
13.04 — Леонид Федоров, Андрей Котов, Сергей Старостин.
Начало в 21.00.
14.04 — фестиваль "Новое электричество".
15.04 — "Выход".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
9.04 - Ver-Break-Mel-Core.
11.04 — "Лампа Ладино".
12.04 - Subway Session, Prorock.
13.04 - Scarlett Dazzle, Scotland Yard.
14.04 — "Пончо панамас", "Чернушкин-бэнд".
15.04 — "Все стволы", "Тени свободы".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вереск"
10.04 — "Джем-сейшн".
11.04 - Роман Неумоев, "Инструкция по выживанию".
12.04 - Дмитрий Твердый, "Тут как тут".
13.04 — "Чернозем", "Беловодье", "Сердце дурака", "Зебра", "Грибы".
14.04 - Avis Dei.
15.04 - Алекс Поляков, Tambourinman, Shocking Blues.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Гнездо глухаря"
09.04 — Дмитрий Вешнев, Алена Сулименко, Владимир Щукин, Юлия Юртова, Геннадий Самойлов, "Фамильное серебро", Эдуард Гладкий.
10.04 — Александр Таль, Любовь Райх, "Белый воробей".
11.04 — Марина Подолян, Вадим Егоров.
12.04 — Александр Суханов.
13.04 — Almas Del Fuego.
14.04 — Алена Сулименко, "Песни Виктора Берковского": Константин Тарасов, Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова, Дмитрий Земский, Евгений Быков, Сеpгей Хутас.
15.04 — Валерий Пак, Вероника Долина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Город"
15.04 - концерт шведской группы Covenant
(см. МУЗЫКА от 23.03.07).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru (Russian Synth Community).

Golden Palace
13.04 — Михаил Шуфутинский, Иванна, Ирина Салтыкова.
14.04 - Стас Пьеха, Жасмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
10.04 - "Зга", Opus Posth.
11.04 — "Алтай Кай".
12.04 - Роман Столяр, Влад Макаров, Сергей Летов, Михаил Давыдов.
13.04 - Дамо Сузуки (Япония-Германия), Safety Magic, Eject Project.
14.04 — "Добраночь".
15.04 — "Гурзуф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
13.04 — "Паперный ТАМ".
15.04 — "Нежно".
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
13.04 — Павел Кашин.
14.04 — Tequilajazzz.
15.04 — Урна (Монголия-Германия).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
11.04 — Compatriotes.
12.04 — "Скафандр".
13.04 — "Дети Пикассо".
14.04 — Карл Хламкин и "Огнеопасно-оркестр".
15.04 - Pozitive Orchestra.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
13.04 — "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
14.04 — "Чичерина".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Дворец спорта "Лужники"
14.04 - презентация альбома группы "Алиса" "Стать Севера"
(см. МУЗЫКА от 05.03.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470,
e-mail: pr2@cdk.ru.

Mezzo Forte
11.04 - Jolly Roger, "Сафари", H2O.
13.04 — Василий К и "Интеллигенты".
14.04 - Вадим Курылев и группа "Электрические партизаны", "Калифорнийские сны".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
9.04 — Наталия Власова, "И.К.С.-миссия", "Диамант", Натали, Black Jack.
12.04 — 4-летие Tophit.ru: "Братья Грим", "Чай вдвоем", Hi-Fi, "Динамит", Варвара, Елена Терлеева, Александр Иванов, "Блестящие", Анита Цой, Филипп Киркоров, Жанна Фриске, "Винтаж", "А-Мега", Катя Лель, Юлия Савичева, "Чили".
13.04 — Наталия Власова, Светлана Тернова, "Чай вдвоем".
14.07 — "Челси", Полина Гриффит.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
11.04 - Роман Жуков, Кай Метов, "Нэнси", "Комбинация", "Унесенные ветром".
12.04 - Роман Жуков, "Технология", "Маленький принц", "Мираж".
13-14.04 — концерты Лолиты Милявской с программой "Мне 43… а кто даст?" (см. МУЗЫКА от 30.03.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647 (КЗ "Мир").
15.04 — "Сурганова и оркестр" (см. МУЗЫКА от 06.03.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 624-9647
(Елена Евграфова).

"Московская оперетта"
12-14.04 - концерты Дмитрия Маликова с программой "Пианомания" (см. МУЗЫКА от 20.12.06).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 692-0405/5982 (Театр Оперетты), 504-8524 (Наталья Клюева, пресс-атташе Дмитрия Маликова).

Music Town
14.04 — "Моральный кодекс".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

МХАТ им. Горького
11.04 - концерт Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер" с программой "Тихие игры" (см. МУЗЫКА от 28.02 и 23.03.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
12-13.04 - сольные концерты Григория Лепса, приуроченные к выходу сборника "Вся жизнь моя - дорога"
(см. МУЗЫКА от 19.02 и 20.03.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281
(Елена Маслова, концертное агентство "Мельница"),
625-2002/5905 (агентство Вячеслава Петкуна).

"На Брестской"
11.04 - квартет Алексея Круглова.
Начало в 19.30.
13.04 - Алексей Айги и "4:33".
Начало в 22.00.
14.04 - La Soledad.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 694-0936.

Opera
13.04 - пресс-конференция и концерт Хулио Иглесиаса-младшего (см. МУЗЫКА от 22.03.07).
Начало пресс-конференции в 21.30.
Начало концерта в 23.00.
Справки и аккредитация (до 12 апреля) по тел.: 8-916-632-1425 (Ольга Курчатова, пресс-атташе проекта), e-mail: pressa2005@mail.ru.

"Подмосковье"
09.04 - пресс-прослушивание нового альбома "Зачем снятся сны" группы "Гражданская оборона" (см. МУЗЫКА от 05.04.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-910-458-7354 (Илья Зинин), e-mail: pr@apelsinclub.ru, indiemusic@mail.ru.
10.04 - Александр Липницкий, Умка и "Броневик", Upstairs.
Начало в 19.00.
11.04 — "Камбала", DJ Шура Би-2.
Начало в 21.00.
12.04 - Butovsky Band.
Начало в 22.00.
13.04 — "Ива Нова".
14.04 — "После 11".
15.04 - Double Fault.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Последние деньги"
10.04 - "Душа скрипки".
Начало в 21.00.
11.04 - "Жаркие страны".
12.04 — Belleville.
Начало в 22.00.
13.04 — Europlan, Long Play.
14.04 - Long Play.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 973-9770.

Tabula Rasa
9.04 — "Лунапарк".
10.04 — "Добрые дела".
11.04 — "Флип", "Лампасы", "Фиги".
12.04 — "Скальпель".
Начало в 19.00.
13.04 — "Крематорий".
Начало в 23.00.
14.04 — Елка.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
13 — "Наив".
14 — Кристофер Лоуренс (США).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
13.04 — "Аквариум".
Начало в 22.30.
14.04 - Dark Funeral (Швеция) и Belphegor (Австрия).
Начало в 17.30.
15.04 — "7 раса".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
11.04 - Михаил Башаков.
13.04 - Matilda`s Band.
Начало в 20.30
14.04 — "Белый острог".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"Форте"
9.04 — Анна Королева, Jump.
10.04 — Esh.
11.04 — "Транс-Атлантик".
12.04 - Феликс Лахути, "Арсенал".
13.04 - Анна Королева, "Арсенал".
14.04 - Андрей Давидян, Sound Cake, "Транс-Атлантик".
15.04 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ЦДХ
10.04 - Елена Камбурова.
Начало в 19.00.
14.04 — "Рецитал".
15.04 — "Мираж".
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
9.04 — "Вершинин-бэнд".
Начало в 21.00.
10.04 — Владимир Поляков, Mainstream Band.
Начало в 19.00, 22.00.
11.04 - Kontra-Band.
Начало в 22:00.
12.04 — "Тесно".
Начало в 21.00.
13.04 — "Крематорий", "Будильник-бэнд".
Начало в 22.00, 24.00.
15.04 - H2O.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.04 — Даша Велико.
Начало в 22.00.
14.04 — "Токио".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.