Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

23.03.07 18:35 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
31.03 - Grave Digger (Германия), Butterfly Temple.
Начало в 20.00.
01.04 — Offroad, Aspect.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Арбат"
29.03 - Юрий Лоза.
Начало в 00.30.
30.03 - Александр Панайотов, "Корни".
Начало в 23.00.
31.03 - Владимир Данилец, Владимир Моисеенко.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
26.03 - "Дезориентир".
Начало в 20.00.
27.03 - Under Production.
29.03 - "Кубомания".
30.03 - "Каберне Денев", "Анимация".
31.03 - "Город".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
30.03 — "Океан Эльзы".
Начало в 21.00.
Справки по e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).

"Б-2"
29.03 - "Ва-банкъ".
Начало в 21.00.
30.03 - "Тотал".
Начало в 23.00.
01.04 - "Оргия праведников", Tintal.
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
30.03 - Drobinska.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
27.03 - Los Gaiteros de Moscu.
29.03 - Panic Of Sky.
30.03 - "Сказы леса".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вереск"
27.03 — "Вайра".
29.03 — "Буготак", "Дом художника".
01.04 — Василий К. и Кирилл Комаров
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

ГКД
01.04 - концерт группы "Сябры" с программой "От "Алеси" до Алеси" (см. МУЗЫКА от 16.03.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-903-966-1337, e-mail: markelov82@gmail.com (Александр Маркелов).

"Гнездо глухаря"
26.03 - Вячеслав Орел, Дмитрий Юрков, Ирина Веденская, Раиса Нур, Лариса Брохман.
27.03 - Михаил Мухамеджанов, Наталья Черных, Виктор Луферов, Инна Разумихина, Дмитрий Межевич, Александр Костромин.
28.03 - Дмитрий Певцов, Людмила Грибова, Аркадий Смирнов, Олег Буляндра, Надежда Кузьмина.
29.03 - Владимир Оксиковский, Виктор Шендерович.
30.03 - Арсен Акопян, Вадим и Валерий Мищуки, Михаил Шуфутинский.
31.03 - Татьяна Визбор, Юрий Визбор-мл., Владимир Туриянский, Юрий Рыков, Андрей Крамаренко, Наталья Туриянская, Дмитрий Дихтер.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
29.03 - мартовский выпуск шоу Любови Воропаевой "Золотая персона", посвященный Роману Трахтенбергу (см. МУЗЫКА от 22.03.07).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-686-2741.
30.03 - Алексей Глызин, Любовь Успенская.
31.03 - "Тутси", Анжелика Варум.
01.03 - съемки "Comedy Club".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
31.03 - J.D. & Blenders.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Город"
31.03 - Punk TV.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Дом"
31.03 - Won James Won.
01.04 - "ДурДом": "Собаки табака", Inquisitorum.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
30.03 - Pep-See.
31.03 - Jukebox.
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Замша"
28.03 — презентация диска "Та, вместо которой" группы "Замша" (см. МУЗЫКА от 21.03.07).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 267-6910, е-mail: bylkin@audio-label.soyuz.ru (Максим Былкин, "Союз").

"Икра"
27.03 - "Собаки.RU".
Начало в 21.00.
28.03 - презентация альбома Леры Массквы "Разные" (см. МУЗЫКА от 16.03.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 505-5351 ("Икра"), 961-2420 (агентство "Кушнир продакшн").
29.03 - "Сапгир-бэнд", "Крематорий".
Начало в 21.00.
30.03 - Оливье Кер-Урио (губная гармоника), трио Лорана де Вильда (все - Франция) и квартет Андрея Кондакова.
31.03 - Bojan Z Trio, Romane Trio (все - Франция).
Начало в 20.00.
01.04 - Big Black Boots.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
26.03 - Анатолий Герасимов (саксофон) и DJ Языков.
27.03 - Людмила Петрушевская.
Начало в 22.00.
28.03 - "Буготак".
29.03 - "Воск".
30.03 - "Пакава Ить".
Начало в 23.00.
31.03 - "Фестиваль дружбы": "Паперный ТАМ", W.K.?, "Скальпель", "Мои ракеты вверх", "Залив кита", "...и друг мой грузовик", Карл Хламкин и "Огнеопасно-орекстр".
Начало в 21.00.
01.04 - Benny Blanco.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
30.03 - Максим Леонидов.
Начало в 22.00.
31.03 - Найк Борзов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
31.03 - "Разные люди".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
28.03 - Наталья Голубева, Герман, Алисия, Алексей Светлов, Тигран Гарибян, Александр Блинов, группа "Мой лучший друг".
30.03 - Борис Моисеев, Светлана Тернова, "Шпильки", Dance Factory.
31.03 — "А-Студио", Ирина Дубцова, "Мгер", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
28.03 - Richie`s Blues Band.
01.03 — Jazz Fabrique.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
27.03 — "ГДР", "Мэри Поппинс", "Сталинград".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 694-0936.

"Подмосковье"
28.03 — "Паззл".
29.03 - "Камбалы" и Шура Би-2.
Начало в 21.00.
30.03 — "Лакмус".
01.04 - "Белый острог".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Последние деньги"
27.03 - "Душа скрипки".
Начало в 21.00.
28.03 - "Жаркие страны".
29.03 — Belleville.
Начало в 22.00.
30.03 — "Аль Пачино".
31.03 — "Туннель".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 973-9770.

"Синяя птица"
27.03 - Сергей Манукян, Андрей Китаев.
28.03 - Евгений Баранов.
29.03 - Олег Агеев.
30.03 - Роман Мирошниченко, Олег Кролл.
31.03 — Братья Бриль.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 699-2225, 650-3027.

Tabula Rasa
25.03 - Faust Again (Польша).
27.03 - Kvazy, Wicked, OlP, Dismantle.
28,29.03 - "Тараканы"
Начало в 19.00.
30.03 — Бутч.
Начало в 22.00.
31.03 - "Тайм-Аут", "Роб Рой".
Начало в 23.00.
01.03 - "Мате".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
30.03 - "Приключения Электроников".
Начало в 21.00.
31.03 - Poisonblack.
Начало в 20.00.
01.03 - Caliban.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
28.03 - "Эликсир".
29.03 - Rockin` Dad.
Начало в 20.00.
30.03 — "ХЗ".
Начало в 21.00.
01.04 - Захар Май.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"Форте"
26.03 - Анна Королева, Jump.
27.03 - Esh.
29.03 - "Арсенал".
30.03 - Андрей Давидян и Sound Cake.
31.03 - Маша Кац, Balls Of Fire.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
27.03 - "Карлываныч", Acid Umbrellas.
28.03 - Hidlex Kenflie.
29.03 - Scolder Blues.
30.03 - "Грассмейстер".
31.03 - Double Martin.
25.03 - "Китай-город", Rekevin.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
28.03 - Виктор Зинчук.
29.03 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
31.03 - Игорь Иванов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"16 тонн"
26.03 — Bagmet.
Начало в 21.00.
29.03 - FPRF Project.
Начало в 22.00.
30.03 — "Dubstep Weekend Festival Pt III": Plastician With Skepta, JME (Великобритания).
31.03 - Rich And Kool (Германия).
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.