Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

16.03.07 18:00 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
23.03 — "Воскресение".
24.03 — "Крематорий".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Арбат"
22.03 — Ираклий Пирцхалава.
Начало в 00.30.
23.03 — "Шпильки", "Жасмин".
24.03 — "Основной инстинкт", "Иванушки International".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
19.03 - Freeman Way.
Начало в 21.30.
20.03 - "Фиги".
Начало в 20.00.
21.03 - Puzzle.
Начало в 21.00.
22.03 — "Земляничная поляна", "Дилео".
Начало в 20.00.
23.03 - "Анимация".
24.03 - Miss Is Big.
Начало в 21.30.
25.03 — "Ворон Кутха".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
23.03 - Ноэл Гэллахер.
Начало в 20.00.
24.03 - Виталик (Франция).
Начало в 22.00.
25.03 - "Пилот".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: e-mail: b1club@bk.ru. (Наталья Аксельбант).

"Б-2"
21.03 - "Друзья", Altera, Everything Is Made In China.
Начало в 20.00.
22.03 - Nouvelle Vague (Франция).
Начало в 21.00.
23.03 - Hooverphonic (Бельгия).
24.03 — Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
25.03 - Gaina, "Куприянов".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
21.03 - Олег Медведев.
Начало в 20.00.
23.03 - Netslov.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
20.03 - Mervent.
Начало в 21.00.
21.03 - Hangover, "Радиоволна".
Начало в 20.00.
23.03 - "Белфаст".
24.03 - "Городская культура".
25.03 - "Тролль гнет ель".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вереск"
20.03 - "Назар-бэнд".
21.03 - "Осколки солнца".
22.03 - Drolls.
23.03 - "Черный Лукич".
Начало в 20.00.
24.03 - "Красная рыба".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Гнездо глухаря"
19.03 - Любовь Захарченко, Андрей Беркут, Александр Медведский, Юрий Рыков, Виктор Луферов.
20.03 - Ирина Голубева, Надир Ширинский, Ольга Селезнева (арфа), Андрей Субботин (балалайка). Старинный романс.
21.03 - Александр Дольский, Егорыч.
22.03 — Александр Городницкий, "Селигер", "Визави", Михаил Калинкин.
23.03 — Alms Del Fuego, Nevergreen, Анжелика Варум.
24.03 - Вячеслав Добрынин, Ефрем Амирамов, Андрей Козловский.
25.03 - Вадим Егоров, Зоя Ященко и "Белая гвардия".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
23.03 - "Основной инстинкт".
24.03 - "Сливки", Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
24.03 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
21.03 - "Крутуха".
22.03 - трио Чарлза Гейла (США).
23.03 - Ольга Краснопевцева, Таисия Краснопевцева, Сергей Клевенский.
24.03 - Алексей Айги и "4:33".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
23.03 - "Хоронько-оркестр".
24.03 - "Русское банджо".
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
20.03 - Apokriff/Георг Корг.
Начало в 21.00.
21.03 — Shootki.
Начало в 20.00.
22.03 - 2H Company.
23-24.03 — "Сплин".
25.03 - Rose Tattoo (Австралия).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
20.03 - Жан-Пьер Беруб (Канада).
Начало в 20.00.
21.03 - Людмила Петрушевская.
22.03 - "Пончо панамас".
23.03 - Тимур Мангол.
24.03 - "Фруктовый кефир".
25.03 - Drobinska.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
22.03 - Евгений Осин.
Начало в 22.00.
24.03 - Александр Ф.Скляр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
22.03 - "Востан" (Армения).
23.03 - Wise Guys (Украина), Rattlesnakes, Alligators, Beat Devils.
24.03 - "Дирижабль".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
21.03 - Алисия, Сергей Кочетов, Чограши, Эмели, "Карат".
22.03 - Светлана Тернова, "Диамант".
23.03 - Стас Пьеха, Влад Топалов, Светлана Тернова, Наталья Прима, Dance Factory.
24.04 - Полина Гриффит, Владимир Кузьмин, "М.Ч.С.", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
21.03 — Александр Ф.Скляр и Глеб Самойлов
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087
(Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").

Music Town
19.03 - Backstage.
20.03 - "Иван Жук бэнд".
21.03 - Вадим Иващенко (вокал, гитара) и Boneshakers.
22.03 - Modern Blues Band.
24.03 - "Мишурис Blues Band".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
21.03 - квинтет Варвары Рогович.
Начало в 19.30.
23.03 - "Дети Пикассо".
Начало в 22.00.
24.04 - "Мамбу-Ко" (Конго), "Амазония" (Бенин), Sun Music.
27.03 — "ГДР", "Мэри Поппинс", "Сталинград".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 694-0936.

Opera
22.03 - презентация альбома "Любите женщин" группы "Игра слов" (см. МУЗЫКА от 12.03.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 798-3548
(Надежда Боброва).

"Подмосковье"
21.03 - Dustveil.
Начало в 21.00.
22.03 - "Первый снег".
Начало в 22.00.
23.03 - "Цветы".
24.03 - "После 11".
Начало в 23.00.
25.03 - Михалыч, Yogo-Yogo, Lunatic Scale.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Последние деньги"
20.03 - "Душа скрипки".
Начало в 21.00.
21.03 - "Жаркие страны".
22.03 — Belleville.
Начало в 22.00.
23.03 - "Папа Бо". Long Play.
Начало в 24.00.
24.03 - "Оркестр тоталитарного джаза", Long Play.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 973-9770.

"Синяя птица"
20.03 - Сергей Манукян, Андрей Китаев.
21.03 - Алексей Козлов (саксофон) и "Арсенал".
22.03 - Svet Boogie Band (Минск).
23.03 - Роман Мирошниченко, Олег Кролл.
25.03 — JazzMastersQuartet.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 699-2225, 650-3027.

Tabula Rasa
20.03 - Женя Атакама.
21.03 - LVK.
Начало в 19.00.
22.03 - Red Bananas.
Начало в 20.00.
23.03 - "Ранетки".
Начало в 21.00.
24.03 - "Мираж".
Начало в 23.00.
25.03 - Faust Again (Польша).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
23.03 - "Under Pressure": Bass-D, E-Noid, (все - Нидерланды), D (Италия).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
23.03 - 69 Eyes.
Начало в 20.00.
24.03 - "Ундервуд", "Конец фильма".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
22.03 - "Тут как тут".
23.03 - "Мистер Твистер".
Начало в 20.30.
24.03 - "Мамульки-бэнд".
Начало в 21.30.
25.03 - "Добраночь".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"Форте"
19.03 — Анна Королева, Jump.
20.03 — Esh.
21.03 - "Транс-Атлантик".
22.02 - Леонид Гуткин, Badlam.
23.03 - "Арсенал".
24.03 - "Шемякина бэнд".
25.03 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
20.03 - "Девушкин сон".
21.03 - Infront.
22.03 - "Поймать коня".
23.03 - Salvador.
24.03 - Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins.
25.03 - "Китай-город", Rekevin.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
20.03 - Олег Медведев.
21.03 - "Пикник".
23.03 - Александр Дольский.
24.03 - Павел Кашин.
25.03 - Юлий Ким.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"16 тонн"
22.03 — ZventaSventana.
Начало в 22.00.
23.03 - Найк Борзов.
24.03 — Мара.
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.