Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

09.03.07 18:10 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
16.03 - Wishbone Ash.
17.03 — Kosheen.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Арбат"
15.03 — Вахтанг Кикабидзе.
Начало в 00.30.
16.03 — Леонид Агутин, "Динамит".
17.03 — Алексей Глызин, Любовь Успенская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

"Б-1 Максимум"
17.03 - "Intelligent Soud Party": DJs Санчес, Юра, Бобров.
Начало в 23.00.
18.03 - Рой Айерс (вибрафон, США).
Начало в 23.00.
Справки по e-mail: pr@dalskaya.com (Мария Крогманн).

"Б-2"
15.03 — "Эдипов комплекс".
Начало в 21.00.
16.03 — "Вежливый отказ".
Начало в 22.00.
17.03 — Tequilajazzz.
Начало в 23.00.
18.03 - Празднование Дня святого Патрика: группы Tintal и Los Templos.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
14.03 — "Alco Love Party".
Начало в 20.00.
16.03 - "Бахыт-компот".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
15.03 - "Территория сна".
16.03 - "Суп харчо".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вереск"
14.03 - Maxis.
17.03 - "Белфаст".
Начало в 20.00.
18.03 - Musica Radicum, "Бурдон".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Гнездо глухаря"
12.03 - Андрей Богданов, Владимир Оксиковский, Сергей Карнавский, Леонид Пеккер, Наталья Черных, Василий Акимов.
13.03 - Дмитрий Бациев, "Меридиан".
14.03 - Юрий Гарин, Леонид Сергеев, Дмитрий Земский, Евгений Быков.
15.03 - Михаил Кочетков, Владимир Туриянский, Андрей Анпилов.
16.03 - Тимур Шаов, Сергей Костюхин, Михаил Махович, Инна Разумихина.
17.03 — Алексей Иващенко, Наталья Черных.
18.03 - Александр Хегай, Галина Хомчик.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
15.03 - Comedy Club.
17.03 — Иванна, Сосо Павлиашвили, "Фабрика".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
15.03 — "Гипноз", Misery.
16.03 - Владимир Мартынов, Андрей Бартенев.
17.03 - Владимир Мартынов, Владимир Чайка.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
16.03 - Rattlesnakes.
17.03 - Rouge-Rouge Cafe.
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
14.03 - "Ландыши".
Начало в 20.00.
15.03 - Plaid (Великобритания), "Елочные игрушки".
16.03 — "Х.З".
Начало в 21.00.
17.03 - "Маркшейдер Кунст", Messer Chups.
Начало в 20.00.
18.03 - "Борщ" (Украина).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
12.03 - Валерий Грошев.
Начало в 22.00.
14.03 - "Обморок Имама".
15.03 - Оксана Мысина и "Окси-рокс".
16.03 - "Кирпичи".
17.03 - "Препинаки".
18.03 - Soundscript33.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
16.03 - Виктор Зинчук.
Начало в 22.00.
17.03 — Линда.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

ДС "Лужники"
16,17.03 — сольные концерты Димы Билана (см. МУЗЫКА от 09.01.07).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 961-2420, 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко, "Кушнир продакшн").

Mezzo Forte
15.03 - Михаил Башаков.
17.03 - "Шмели".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
14.03 - Герман, Константин Остожин, "Вместе", Тигран Гарибян, Татьяна Пархоменко.
15.03 - "Диамант", Татьяна Лихачева, Аджей, Денис Орлов, Милана, Дмитрий Кудрявцев, Аза Бирюза, Илья Васильев.
16.03 - "Непара", Светлана Тернова, Наталья Прима, Dance Factory.
17.03 - N'evergreen, Dance Factory, "Иванушки International", Фрида и "Полиция нравов".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
16,17.03 — "Братья Грим".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").

Music Town
12.03 - "Майор Виноградов".
13.03 - Jazz Fabrique.
14.03 - Доктор Аграновский.
Начало в 20.00.
15.03 - Blues Cousins.
16.03 "Грассмейстер".
17.03 — Андрей Макаревич (вокал, гитара), Алексей "White" Белов (вокал, гитара) и "Удачное приобретение".
Начало в 21.00.
18.03 - Rockin` Dad.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
14.03 - квинтет Натальи Скворцовой.
Начало в 19.30.
16.03 - фестиваль еврейской музыки.
Начало в 20.00.
17.03 - фестиваль "Кельты нон-стоп".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 694-0936.

"Подмосковье"
14.03 - "16% счастья", Monkey’s Jam.
Начало в 21.00.
15.03 - "Джин-тоник".
Начало в 22.00.
16.03 — "ВоваКатя".
17.03 - "Скальпель".
Начало в 23.00.
18.03 - Miami Scissors.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Последние деньги"
13.03 - "Душа скрипки".
14.03 - "Жаркие страны".
Начало в 21.00.
15.03 — Belleville.
16.03 - "Аль Пачино".
17.03 — Boneshakers, Long Play.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 973-9770.

"Синяя птица"
13.03 — Сергей Манукян, Андрей Китаев.
15.03 - Ирина Шведова, "Старое вино в новой бутылке".
16.03 - Роман Мирошниченко, Олег Кролл.
18.03 — JazzMastersQuartet.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 699-2225, 650-3027.

Tabula Rasa
12.03 - Distemper.
13.03 - "Выход в город", "Крокодил Ганди", Wayzz, Bumble Bee, Crysalis.
14.03 - Ukem, Axis, "Нежно", "Матэ".
15.03 - "Китай-город", "Мирт".
Начало в 19.00.
16.03 - "Мертвые дельфины".
Начало в 22.00.
17.03 - "Маша и медведи".
Начало в 23.00.
18.03 - "Элизиум".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
16.03 - Hyper Sonic.
17.03 — "SICK Fest IV"
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
15.03 - Jane Air.
Начало в 19.00.
16.03 — Catharsis.
Начало в 20.00.
17.03 - фестиваль "День святого Патрика".
18.03 - 10-летие Russian Gothic Project.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Форте"
12.03 - Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump.
13.03 — Esh.
14.03 - "Транс-Атлантик".
15,16.03 - "Арсенал"
18.03 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
13.03 - "Дом художника", "Атака гризли".
14.03 - Moscow Soul Experience.
15.03 - Ксения Фtдулова и "Красная рыба".
16.03 - "Манчестер".
18.03 - Drums Dreams.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
14.03 - "Кукрыниксы".
15.03 - Александр Городницкий.
16.03 - Олег Медведев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"16 тонн"
13.03 - презентация нового альбома "Music For The Broken Keys" группы Punk TV.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2833, 8-926-286-6480, e-mail: batova@intermedia.ru (Елизавета Батова, информационное агентство InterMedia).
14.03 — "Друзья".
Начало в 21.00.
15.03 - Miss Is Big.
Начало в 22.00.
16.03 — вечеринка "Dubstep Weekend".
Начало в 23.00.
17.03 - Puck & Piper, Tintal.
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.