Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

02.03.07 18:19 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
08.03 — Мара.
09.03 — Владимир Кузьмин.
10.03 — Smokie.
11.03 — Angra.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Арбат"
08.03 — "Штар", Михаил Шуфутинский, Богдан Ятор.
09.03 — "Плазма", Юлия Савичева.
Начало в 23.00.
10.03 - Владимир Пресняков
Начало в 00.30.
Справки по тел.: 221-7000.

"Б-1 Максимум"
07.03 - Baccara (Испания), Arabesque feat. Michaela (Германия).
Начало в 19.00.
10.03 - Premier (США).
Начало в 23.00.
Справки по e-mail: pr@dalskaya.com (Мария Крогманн).

"Б-2"
05.03 - концерт Гленна Хьюза (см. МУЗЫКА от 19.12.06).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: (499) 973-3434 (концертное агентство TCI).
07.03 — "Токио".
08.03 — "Танцы минус".
09.03 — Найк Борзов.
Начало в 23.00.
10.03 — Корней.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
07.03 - "Два самолета".
Начало в 21.00.
08.03 — Мелькиор Либоа (Франция).
Начало в 20.00.
09.03 - "Крематорий".
10.03 - "Трепанга".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
08.03 - Subway Session.
10.03 - "Пончо панамас".
11.03 - Cuba.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вереск"
06.03 — "Наше все", "Руки Алладин", "Пень во мху", "Хмели-сунели".
07.03 — "Группа риска".
Начало в 20.00.
10.03 - Point-o-View.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Гнездо глухаря"
05.03 - Анатолий Киреев, Инна Разумихина, Станислав Коренблит, Наталья Кучер, Сергей Лысенко.
06.03 - Валерий Пак, "Редкая птица".
07.03 — Виктор Третьяков, Раиса Нур.
08.03 - Дмитрий Харатьян, Дмитрий Вешнев.
09.03 - "Лойко", Станислав Шубин, Александр Вольский, Сергей Губанов.
10.03 — Александр Суханов, Александр Жуков.
11.03 - Вероника Долина, Владимир Капгер.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ГКД
07.03 - концерт Демиса Руссоса с программой "Сувенир для любимой" (см. МУЗЫКА от 01.02.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 961-2420 (Августина Матвиенко, "Кушнир продакшн").

Golden Palace
07.03 - Юлия Михальчик, Hi-Fi.
08.03 - Алексей Чумаков, Валерий Меладзе.
09.03 - Григорий Лепс, "Ассорти".
10.03 — Иракли Пирцхалава, Юлия Савичева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
10.03 - "Каберне Денев".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дума"
07.03 - Hula Hoop.
08.03 - "26 герц".
09.03 - "После 11".
10.03 - Elzapoppin.
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
06.03 - концерт Шона Леннона (см. МУЗЫКА от 05.02.07).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").
07.03 - презентация совместного проекта Маши Макаровой, Гаи Арутюнян и Марины Черкуновой (см. МУЗЫКА от 05.02.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916641-6450 (Шандор).
08.03 — концерт финской группы Husky Rescue (см. МУЗЫКА от 09.02.07).
09.03 — "Кровосток".
10.03 — "Технология".
11.03 - Theodor Bastard.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
07.03 - Miss is Big.
08.03 - "Два самолета".
09.03 - "Ива Нова".
10.03 - "Север-Комбо".
11.03 - Bro Sound.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
07.03 - Сергей Галанин и группа "СерьГа".
Начало в 22.00.
08.03 — Евгений Маргулис.
Начало в 20.00.
09.03 - Zdob Si Zdub.
Начало в 22.00.
10.03 — Владимир Кузьмин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

КЗ "Космос"
6,7,8 - концерты Витаса с программой "Возвращение домой" (см. МУЗЫКА от 11.09 и 12.12.06).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 796-5144 (Сергей Пудовкин).

Mezzo Forte
10.03 — "Монгол Шуудан".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
07.03 - Dance Factory, "Ассорти".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
05.03 - Gadjes Band.
06.03 - Dirty Dozen.
07.03 - Off Beat.
Начало в 20.00.
08.03 - "СерьГа".
09.03 - Crossroadz.
10.03 - Alex & Team.
Начало в 21.00.
11.03 - Flying Snakes.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
08.03 - Animal Jazz.
09.03 - Off-Beat.
10.03 — "Ва-банкъ".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 694-0936.

"Подмосковье"
08.03 - "Фруктовый кефир".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Последние деньги"
06.03 - "Душа скрипки".
Начало в 21.00.
07.03 - "Жаркие страны".
08.03 — Belleville.
09.03 — Eroplan, Long Play.
10.03 - "Петрович & Hot Rod Band, Long Play.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 973-9770.

"Синяя птица"
06.03 - Сергей Манукян, Андрей Китаев.
07.03 - Алексей Козлов и "Арсенал".
09.03 - Роман Мирошниченко, Олег Кролл.
10.03 - Сергей Жилин и "Фонограф".
11.03 - JazzTrioFlamenCo.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 699-2225, 650-3027.

СК "Олимпийский"
07.03 - концерт-презентация альбома "Time Maсhine" группы "Машина времени" (см. МУЗЫКА от 11.12.06 и 23.01.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, Евгения Иванова, концертное агентство "Мельница"), 8-926-526-1627 (Светлана Гудеж).

Tabula Rasa
05.03 - John Doe (Польша), Reanima, Totem, Die Cutie, Murder Will Out.
06.03 - "Потерянная капля", "40 градусов", "Дети", Rates of Exchange, "Предел мечтаний", "Берегись поезда".
Начало в 19.00.
07.03 - "Приключения Электроников".
08.03 - "Браво".
Начало в 23.00.
09.03 - "Сегодня ночью", Itakdalee.
Начало в 22.00.
10.03 - Drugly Cats.
11.03 - "30 дней февраля", "Радио Камбоджа", "Сентябрь в огне", Marakesh, One Pleasant Moment.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
07.03 - вечеринка журнала "ТОП башня".
Начало в 23.00.
08.03 — "АнЖ".
08.03 - "Приключения Электроников".
09.03 — "Сурганова и оркестр".
10.03 — "Protiv Фрейда".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
08.03 — "Моральный кодекс".
09.03 — "Мельница".
10.03 — "Тайм-аут"
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Форте"
05.03 - Анна Королева и Jump.
06.03 — Esh.
07.03 - Маша Кац, Balls Of Fire.
09,10.03 - Scott Henderson Band.
11.03 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
06.03 — Илья Труханов и "Кавабата".
07.03 - "Штопор".
08.03 - "КДД".
09.03 - Miss is Big.
10.03 - "Белфаст".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
08.03 - "Песняры".
Начало в 13.00.
10.03 — "Цветы".
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"16 тонн"
07.03 — "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
08,09.03 - Нино Катамадзе и группа Insight.
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.