Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

28.04.2017
27.04.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

22.02.07 16:26 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
01.03 — Puressence.
03.03 — "Бандэрос".
Начало в 20.00.
04.03 — 5-летие проекта "Археология".
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Арбат"
01.03 — Владимир Кузьмин.
Начало в 00.30.
02.03 — "Тутси", "Рефлекс".
03.03 — Алексей Гоман, "Непара".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

"Б-1 Максимум"
02.03 — "Океан Эльзы".
Начало в 20.00.
04.03 - Таня Мария и Viva Brazil Quartet.
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: b1club@bk.ru. (Наталья Аксельбант).

"Б-2"
27.02 - презентация альбома "Нервы" группы "Истерия Orchestra" (см. МУЗЫКА от 30.01.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 241-1191 (Нелли Смирнова) , e-mail: ns@intermedia.ru (информационное агентство InterMedia).
28.02 — фестиваль памяти Ильи Кормильцева.
Начало в 19.00.
01.03 - GZA/The Genius.
Начало в 21.00.
02.03 - Леонид Федоров ("АукцЫон") и Владимир Волков.
03.03 — "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
03.03 — "Шашки"
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
27.02 - Los Gaiteros de Moscu.
28.02 - Panic Of Sky.
02.03 - "Ионов и точка".
03.03 - Budalex.
04.03 - Shootki.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вереск"
27.02 - фестиваль "Остров яблок".
Начало в 19.00.
28.02 - Александр Джалашов, Илья Девин, Андрей Байрамов.
01.03 - "Ворон Кутха", "Абвиотура".
02.03 - день рождения Максима Африканского.
04.03 — "Умка и Броневик".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

ГКД
02.03 - Scorpions.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 961-2420 (Августина Матвиенко, "Кушнир продакшн").
04.03 - гала-концерт Бориса Моисеева с программой "Леди & джентльмены".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 772-9725 (Олеся Демидова), 8-903-658-8945, 937-4001 (Зафар Яхин).

"Гнездо глухаря"
26.02 - Александр Таль, Сергей Лысенко.
27.02 - Геннадий Самойлов, Юрий Кукин.
28.02 - Тимур Шаов, Михаил Махович, Сергей Костюхин, Владимир Качан.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
02.03 - Сергей Пенкин.
03.03 - Марина Хлебникова, Наталья Прима, Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
01.03- "Вася Ложкин-бэнд".
Начало в 23.00.
02.03 - Kiss Erzsi Music.
04.03 - Funk Jamming.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
01.03 — "Босх с тобой", "Свет под водой".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
01.03 - 7th Day.
Начало в 20.00.
02.03 - Paraboom.
03.02 - Gadjes Band.
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
27.02 — "Умка и Броневик".
Начало в 21.00.
28.02 — "Скальпель".
Начало в 20.00.
02.03 - Electric Six (США).
03.03 - Павел Кашин.
04.03 - "Ундервуд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
26.02 - "День рождения "Дома Кукера": Алексей Паперный, Квартет Анатолия Герасимова, DJ Ельма.
Начало в 20.00.
28.02 — "Факты".
01.03 - Dub TV.
02.03 - "Каберне Денев".
03.03 - "Джа Дивижн".
04.03 - Opposite Land (Чехия).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
02.03 — "Х.З.".
Начало в 21.30.
03.03 — "Технология".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

ДС "Лужники"
02.03 - концерт "Бабий бунт" с участием Си Си Кетч, Ин-Грид, Валерии, Максим и др.
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: smirnoff@mtv.ru (Владимир Смирнов).

Mezzo Forte
27.02 - Triniti.
02.03 - "Городская культура".
03.03 — Plumbum Dreams.
Начало в 20.00.
04.03 - "Аттракцион Воронова", "Вишневый сад", "Левитация", Pit Stop, Red Guns.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
27.02 - "Гости из будущего", "Плазма", Профессор Лебединский, Рома Жуков, "Нэнси", "Веселые ребята", и др.
02.03 - "Динамит", Dance Factory, Жасмин.
03.03 - "Штар", Dance Factory, Любовь Успенская.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
28.02 - концерт Вахтанга Кикабидзе с программой "Лучшие песни" (см. МУЗЫКА от 26.01.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, агентство "Мельница").

Светлановский зал ММДМ
28.02, 01.03 - концерты Александра Малинина с программой "Романсы" (см. МУЗЫКА от 08.02.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 730-4359 (ММДМ).

"Монолит"
01.03 - презентация коллекционного издания дисков арт-группы "Хор Турецкого" "Великая любовь".
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 970-1283, e-mail: news@mediapolis.ru, pr@mediapolis.ru (Ольга Попова, Анастасия Нестерова, агентство "Медиаполис").

Music Town
26.02 - Soul Mate.
27.02 - "Поймать коня".
28.02 - "Серебряный рубль".
Начало в 20.00.
01.03 - Dirty Dog.
02.03 - Sun Music.
03.03 - Николай Арутюнов (вокал) и Funk You.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
03.03 - Optimystica Orchestra.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 694-0936.

"Подмосковье"
28.03 — "Б.Н.".
Начало в 21.00.
01.03 - "Барабанда".
Начало в 22.00.
02.03 - "Кирпичи".
03.03 - Crocodile T.X.
Начало в 23.00.
04.03 - Moscow Central, Stand Up Show.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Синяя птица"
27.02 - Сергей Манукян, Андрей Китаев.
28.02 - JazzTrioFlamenCo.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 699-2225, 650-3027.

Tabula Rasa
26.02 - Reanima, Rashamba, Crrrust, Gift of Madness.
27.02 - Алекс Хейнс и Fever, "Геокосмос-бенд".
28.02 - "Атакама", "Слот", Lunatic Scale.
01.03 - Maio.
Начало в 19.00.
02.03 - Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.
03.03 - музыкально-спортивный фестиваль "Surfnation-2007".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: (495) 248-2833, 8-906-780-7662, 8-926-821-1093 (Ярослава Волкова, информационное агентство InterMedia).
04.03 - "Яйца Фаберже".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
02.03 - Amatory.
03.03 - Bofisoff, CatchUP, Alex Noise.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
02.03 - Deathstars (Швеция).
03.03 - Raunchy (Дания).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Форте"
26.02 - Анна Королева и Jump.
27.02 — "Транс-Атлантик".
28.02 - "Клуб любителей музыки".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
27.02 — Stokes, "Вишневый сад".
28.02 - "Сафари".
01.03 - "Полынья", "Корни озер".
02.03 - "Белый острог".
03.03 - "Редкий вид", Benny Blanco.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
28.02 - Наталья Дудкина и Михаил Кочетков.
01.03 - "Несчастный случай".
02.03 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
03.03 - Kiss Erzsi Music (Венгрия), Sergei Mohntau (Австрия), Opposite Land (Чехия).
Начало в 19.00.
04.03 - Квартет Ивана Смирнова.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
28.02 - "Вершинин-бэнд".
Начало в 21.00.
27.02 - Yellow Snow.
28.02 - Kontra Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
28.02 — "Гындул Мыцей".
Начало в 21.00.
01.03 — "Ромео должен умереть".
Начало в 22.00.
02.03 — Skream.
03.03 — "Маша и медведи".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.