Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

16.02.07 18:56 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
22.02 - Wetton & Downes Icon.
Начало в 20.00.
23.02 — Slade.
Начало в 21.00.
24.02 — Инна Желанная.
25.02 - Royal Hunt.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0253/2000 (клуб "Апельсин").

"Арбат"
22.02 — "Иванушки International".
Начало в 00.30.
23.02 — "Шпильки", "А-Студио".
24.02 — Анжелика Варум, "Основной инстинкт".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
23.02 - "Реки".
Начало в 21.30.
24.02 — Miss Is Big.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
23.02 - Иен Браун, ди-джеи Ричард Фирлесс, Биз.
24.02 - Бретт Андерсон (Великобритания), Rosebuds (США).
Начало в 20.00.
Справки по e-mail: b1club@bk.ru. (Наталья Аксельбант).

"Б-2"
21.01 - "Насквозь", Orunge.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).
22.02 — концерт немецкой группы Reamonn (см. МУЗЫКА от 22.11.06).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@dalskaya.com (Мария Крогманн).
23.02 - Гарик Сукачев.
24.02 — "Крематорий".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
23.02 - "Бобры".
Начало в 21.00.
24.02 - Леван Ломидзе.
Начало в 22.00.
25.02 - "Комната".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
21.01 - "Пони", Caveseompers.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вереск"
20.02 — "Назар-бэнд".
21.02 - "Русичи".
22.02 - Telenn Gwad.
23.02 — фестиваль "БелФасТ".
24.02 - Дэн Назгул и "НазгулБэнд".
25.02 - "Край".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Гнездо глухаря"
19.02 — "Батальонная разведка": Михаил Калинкин, Игорь Морозов, Сергей Кузнецов, Сергей Денисов.
20.02 — Дмитрий Певцов, Виктор Луферов.
21.02 - Владимир Щукин, Вадим Егоров.
22.02 - Александр Городницкий, Владимир Вишневский.
23.02 - Сергей Карнавский, Александр Савелов, Александр Дольский.
24.02 — Владимир Криворучко, Юрий Лоза.
25.02 - Вероника Долина, Almas Del Fuego.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
21.02 - февральский выпуск шоу "Золотая персона" Любови Воропаевой (см. МУЗЫКА от 14.02.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-222-0848 (Татьяна).
22.02 - Comedy Club, "Отпетые мошенники".
23.02 - Михаил Шуфутинский, "Непара".
24.02 - Ирина Салтыкова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
24.02 - "Ива Нова".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
22.02 — Alymysto, "Ленинградки", "Иерофания", "Космодрон".
23.02 — "Ива-Нова".
24.02 - Юрий Мамлеев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
22.02 - Hula Hoop.
Начало в 21.30.
23.02 - Lipps & Butts.
Начало в 23.00.
24.02 - Soundscript 33.
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
20.02 - Dream Mechanics.
Начало в 21.00.
21.01 - Salvador.
Начало в 20.00.
22.02 - концерт французского шансонье Нильды Фернандеза (см. МУЗЫКА от 15.01.07).
24.02 — "Маркшейдер Кунст".
25.02 — "НОМ"
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
22.02 - "Залив Кита".
23.02 - Карл Хламкин и "Огнеопасно-оркестр".
24.02 - "Паперный ТАМ".
25.02 — "Середина неба".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
23.02 — "Крематорий".
Начало в 22.00.
24.02 — Дельфин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

ДС "Лужники
24.02 - празднование 25-летия группы "Пикник" (см. МУЗЫКА от 08.02.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470, e-mail: pr2@cdk.ru (Анна Лепешкина).

Mezzo Forte
20.02 - Alter Day.
22.02 — "Берегись поезда".
23.02 - Настя Полева.
24.02 - Green Town.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
19.02 - Наталья Подольская, Слава, Наташа Власова, "Челси", "Амега", "Винтаж".
22.02 - Анита Цой, Сосо Павлиашвили, Dance Factory.
23.02 - Татьяна Лихачева, Dance Factory, Сергей Трофимов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Театр "Московская оперетта"
20.02 — творческий вечер композитора Владимира Евзерова "Ягодка моя" (см. МУЗЫКА от 16.01.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 772-9725, 363-5232, 504-1805 (Анна Кружель), 8-926-531-0627 (Елена Канунникова), 8-905-751-2806 (Олеся Демидова), 8-926-563-8746 (Алина Вершинина), 505-6571, 8-916-163-0951 (Валерия Хващевская).

МХАТ им. Горького
21.02 - концерт группы "Аквариум" с программой "Аригато" (см. МУЗЫКА от 11.12.06).
22.02 - концерт группы "ЧайФ" с программой "Зимняя акустика" (см. МУЗЫКА от 26.12.06 и 14.02.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

Music Town
19.02 - Gold Rush.
20.02 — Big Fly.
21.02 - "Кукуруза".
Начало в 20.00.
22.02 - Blues Cousins.
23.02 - Modern Blues Band.
24.02 - Анатолий Герасимов.
Начало в 21.00.
25.02 - Edison.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
21.02 - квинтет Дмитрия Яковлева.
Начало в 19.30.
22.02 - фестиваль "Московский Beat": Stone Shades, Crushers, Dans Ramblers, Bastards, East End, Get Back.
Начало в 20.00.
23.02 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 694-0936.

"Подмосковье"
21.02 - "Джеб".
Начало в 21.00.
22.02 - Butowsky Band.
Начало в 22.00.
23.02 - Андрей Орлов.
24.02 - "После 11".
Начало в 23.00.
25.02 - Banana Princess.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Последние деньги"
20.02 — "Душа скрипки".
Начало в 21.00.
21.01 - "Жаркие страны".
Начало в 22.00.
22.02 — "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
23.02 — Eroplan.
24.02 - Off Beat.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 973-9770.

"Синяя птица"
20.02 - Сергей Манукян, Андрей Китаев.
21.02 - Алексей Козлов.
22.02 - Svet Boogie Band.
23.03 - Роман Мирошниченко, Олег Кролл.
25.02 — JazzMastersQuartet.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 699-2225, 650-3027.

Tabula Rasa
19.02 - "Джеб", Same.
20.02 - "Элизиум".
21.02 — "Оригами".
Начало в 19.00.
22.02 - "Калинов мост".
23.03 - "Дягель и монголы".
Начало в 23.00.
24.03 - Александр Лаэртский.
Начало в 22.00.
25.02 — "Борщ".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
22.02 - презентация книги и фильма "Исповедь четырех" (см. МУЗЫКА от 14 и 20.12.06).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-9885, факс: 145-9533 (Елизавета Колонова, FeeLee Management).
24.02 — фестиваль "Були деньки, или Вечера рока на хуторе возле Кремля" с участием группы "Вопли Видоплясова" (см. МУЗЫКА от 02.02.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 961-2420 (Ольга Решетило, "Кушнир продакшн").

"Точка"
22-23.02 — "Тараканы".
Начало в 19.00.
24.02 - Sirenia (Норвегия).
Начало в 20.00.
25.02 - Biopsyhoz, "Галереи Jazz & Mank", "Собаки табака", "Акадо".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Форте"
19.02 - Анна Королева, Jump.
20.02 — Esh.
22-23.02 - Алексей Козлов и "Арсенал".
25.02 — Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
20.02 - Николай Демидов и "Невада".
21.02 — "88 Юань".
22.02 - R`n`B Voice.
23.02 — Compatriotes, "Мамбо Джа".
Начало в 21.00.
24.02 - Genoa, Bumble Bee, Potion, Jolly Roger, Koda.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
21.02 - "Калинов мост".
22.02 - Андрей Макаревич, Леван Ломидзе и Blues Cousins, Алексей "White" Белов.
Начало в 19.00.
23.02 - "Мираж", "Нэнси", Сергей Васюта и "Сладкий сон", "Комиссар", "Рок-острова", "Маленький принц".
Начало в 19.30.
24.02 - "Вечер памяти Сергея Дьячкова": Игорь Саруханов, Вячеслав Малежик, Константин Никольский, Анатолий Днепров, Кирилл Андреев, Сергей Дроздов, Стас Намин и "Цветы".
Начало в 19.00.
25.02 - Юлий Ким.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
19.02 - "Вершинин бэнд".
20.02 - "К.Версия".
Начало в 21.00.
21.02 - Dans Ramblers.
22.02 - "Тайм-Аут".
Начало в 22.00.
23.02 — "Реки", "Бахыт-компот".
Начало в 18.00.
24.02 — "Фестиваль губной гармоники": Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band, Михаил Мишурис (вокал), Михаил Владимиров, Владимир Кожекин.
Начало в 21.00.
25.02 - Virgin Tears.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
22.02 — "Танцы минус".
23.02 - SCSI-9 презентация диска "History Part One".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.