Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

09.02.07 17:07 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
16.02 - Sweet.
17.02 — "АукцЫон".
18.02 — Animal Jazz.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Арбат"
14.02 — Hi-Fi.
15.02 — Алексей Глызин.
Начало в 00.30.
16.02 — Виктор Зинчук, Жасмин.
17.02 — Ирина Дубцова, "Корни".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

"Б-1 Максимум"
14.02 — Клод Шалле, LoveLoveLove.
Начало в 20.00.
16.02 - Scot Project.
17.02 - Teatro de Musique.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: e-mail: b1club@bk.ru. (Наталья Аксельбант).

"Б-2"
14.02 — Ирина Богушевская.
Начало в 22.00.
15.02 - "Кафтан смеха", Decomposers.
Начало в 21.00.
16,17.02 — "Чиж и Ко".
Начало в 23.00.
18.02 — "Каберне Денев".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
14.02 — Loggerhead.
Начало в 20.00.
16.02 — "Караманджоги", "Малага".
17.02 — "И друг мой грузовик".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вереск"
14.02 - Kirkincho Sp.
Начало в 20.00.
15.02 — "Зверобой".
Начало в 22.00.
16.02 — "Вермишель оркестра".
17.02 - Avis Dei.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Гнездо глухаря"
12.02 - Раиса Нур, Лариса Брохман, Юрий Рыков, Любовь Захарченко, Леонид Пеккер, Михаил Егорычев.
13.02 - Александр Минаев, Михаил Куляк.
14.02 - Виктор Третьяков, Вадим Егоров, Галина Хомчик, Наталья Дудкина, Андрей Козловский, Наталья Черных, Веста Солянина, Дмитрий Вешнев.
15.02 - Леонид Сергеев, Евгений Быков, Дмитрий Земский.
16.02 - Вадим и Валерий Мищуки.
17.02 — Виктор Третьяков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ГКД
17.02 - юбилейный концерт Вячеслава Малежика с программой "Так недавно и давно…" (см. МУЗЫКА от 18.01.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2833/9241 (агентство InterMedia).

Golden Palace
14.02 — Григорий Лепс, "Республика".
16.02 — Наталья Подольская, Владимир Пресняков.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
17.02 — "Колибри".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
14.02 — "Крутуха".
15.02 - Rock'o'co.
16.02 - Герман Лукьянов и ансамбль "Каданс".
17.02 — "Оркестр Вермишель"
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
16.02 — "ВоваКатя".
17.02 - Spacecats.
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
13.02 — Caprice.
14.02 — "Друзья".
15.02 — "Пеп-си".
16.02 — Мара.
17.02 — Tequilajazzz.
Начало в 21.00.
Начало в 21.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
14.02 - Олег Бойко, Рада Эрденко и New Djang.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
16.02 — "Моральный кодекс".
Начало в 22.00.
17.02 — Владимир Кузьмин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

ДС "Лужники"
15,16.02 — концерты-телесъемки проекта "Новые песни о главном" (см. МУЗЫКА от 15.01.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 775-7590 ("Первая концертная компания").

"Метелица"
14.02 — Николай Трубач.
16.02 — "Рефлекс", Dance Factory.
17.02 — Игорь Николаев, Dance Factory, "Мгер", "Республика".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
13.02 - Alex & Team.
14.02 - "Дождь" (Украина).
Начало в 20.00.
15.02 - "Дождь" (Украина).
16.02 - Off Beat.
17.02 - Алексей Белов и Ян Яненков.
Начало в 21.00.
18.02 - "Майор Виноградов".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
14.02 - Анастасия Глазкова и друзья.
Начало в 19.3.
15.02 - вечер памяти Ильи Кормильцева.
Начало в 20.00.
16.02 - Алексей Айги и "4:33".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 694-0936.

"Подмосковье"
14.02 - "Первый снег", "Британия", Fabrio Lava, Amebius.
15.02 - вечер памяти Александра Башлачева: Александр Липницкий, Максим Ляшко, Upstairs.
Начало в 21.00.
16.02 - Jazzlobster.
17.02 — "ГДР".
Начало в 23.00.
18.02 - Los Templos.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Кинотеатр "Пушкинский"
16.02 - сольный концерт пародиста Александра Пескова "Песни года" (см. МУЗЫКА от 16.01.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 772-9725, 363-5232, 504-1805 (Анна Кружель), 8-926-531-0627 (Елена Канунникова), 8-905-751-2806 (Олеся Демидова), 8-926-563-8746 (Алина Вершинина), 505-6571, 8-916-163-0951 (Валерия Хващевская).

"Последние деньги"
13.02 - "Душа скрипки".
Начало в 21.00.
14.02 - "Жаркие страны".
Начало в 22.00.
15.02 — Rattlesnakes, Long Play.
Начало в 21.00.
16.02 — "Аль Пачино".
17.02 - Sakmarov Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 973-9770.

"Ритм-Блюз кафе"
13.02 - пресс-прослушивание альбома "Time Machine" группы "Машина времени" (см. МУЗЫКА от 06.02.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: goodjoge@tochka.ru, goodjoge@yandex.ru (Светлана Гудеж).

"Синяя птица"
13.02 — Сергей Манукян, Aндрей Китаев.
15.02 - Ирина Шведова, "Старое вино в новой бутылке".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 699-2225, 650-3027.

Tabula Rasa
12.02 - Dustveil, Indigo, "Берегись поезда".
13.02 - "Линия".
Начало в 19.00.
14.02 - "Сансара".
Начало в 22.00.
15.02 - B.A.R.D.O., "Шквал".
16.02 - Максим Леонидов.
17.02 — "Мамульки-бэнд".
Начало в 23.00.
18.02 - Montreal (Германия), "Фантастика", "Амели", "Ышо-Ышо?!", "36,6".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Стаса Намина
14.02 - концерт с участием группы "Машина времени", "Цветы" и "Скифы" (см. МУЗЫКА от 23.01.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 236-2753 (Центр Стаса Намина).

"Точка"
14.02 - Sacura, Pompeya, "30 дней февраля", Neversmile, "Дежавю", "Мои любимые игры".
15.02 — "Пурген".
Начало в 19.00.
16.02 - концерт немецкой группы Umbra et Imago (см. МУЗЫКА от 30.01.07).
17.02 - Billy`s Band.
Начало в 20.30.
18.02 — "Деформ", "Идол", Children Of The Gun.
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").

"Форте"
12.02 - Анна Королева, Jump.
13, 14.02 - Андрей Давидян и Sound Cake.
14.02 - Алексей Козлов и "Арсенал".
17.02 - Андрей Давидян и Sound Cake.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
13.02 - Canticum.
Начало в 20.30.
15.02 - Disen Gage.
16.02 - "Шашки", "Каналия", Zebra, "Без плавок".
17.02 - Сергей Летов, "Рада и терновник".
Начало в 21.00.
18.02 - Zoo, "Золотое дно", Pseetreebeen, X Ale, Gineas Clan, UM, Nonamers, D.B.W.C.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
14.02 — Тимур Шаов.
15.02 — "Грассмейстер".
16.02 — оркестр Якова Окуня.
Начало в 19.00.
17.02 — Зоя Ященко и группа "Белая гвардия".
18.02 — Артем Арутюнян.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
12.02 - "Вершинин-бэнд".
13.02 - Rockin` Dad.
14.02 - Kontra Band.
15.02 - Nova.
16.02 - "Джин-тоник", "Будильник-бэнд".
17.02 — Юта, Kontra Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
14.02 - Esthetic Education.
Начало в 21.00.
16.02 - Comandante Sorinello, Ostapuzzz.
17.02 — "Люк".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.