Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

26.01.07 15:54 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
02.02 - "Эпидемия".
03.02 — "Ленинград".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Арбат"
01.02 — Григорий Лепс.
02.02 - "Лесоповал", Любовь Успенская.
03.02 — "Ассорти", "Непара".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
02.02 — "Майор Виноградов".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
02.02 — Фрэнки Наклз, Da Vinci.
03.02 — ди-джеи Джон Дальбек, Джаспер Дальбек, Нельга.
Начало в 23.00.
Справки по e-mail: pr@dalskaya.com (Мария Крогманн).

"Б-2"
31.01 — фестиваль "Кварталомания": "Первый снег", "Уголок Дурова", Sigma Ru, "Сюр", "Джейран".
01.02 — "Ундервуд".
Начало в 21.00.
02.02 — "Би-2".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Вереск"
31.01 — "Гюрзуф".
02.02 - Later.
03.02 — Владимир Лазерсон и Celtic Consort.
04.02 — "Земляничная поляна".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Гнездо глухаря"
29.01 — Алена Сулименко.
30.01 — Владимир Оксиковский.
31.01 — "Редкая фамилия".
01.01 — "Редкая птица".
02.02 — Наталья Дудкина, Наталья Кучер.
03.03 — Вероника Долина.
04.02 - Андрей Козловский, Любовь Захарченко, Андрей Беркут и Александр Медведский, Екатерина Болдырева, Владимир Васильев, Алексей Солнцев, Раиса Нур.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ГКД
01.02 - празднование 65-летия Льва Лещенко (см. МУЗЫКА от 23.11.06).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-966-1337, e-mail: markelov82@gmail.com (Александр Маркелов).

Golden Palace
31.01 - презентация альбома Николая Трубача "Я ни о чем не жалею" и видеоклипа на композицию "Разлюбившая" (см. МУЗЫКА от 17.01.07).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-4853/8966 (Светлана, компания Lizmedia).
02.02 — Сосо Павлиашвили, Жасмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
02.02 - Ska Jazz Review.
03.02 - Exit Project.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
31.01 — "Крутуха".
01.02 - Владимир Мартынов
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
02.02 - Gadies Band.
Начало в 23.00.
03.02 - Rouge Rouge Cafe.
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Зона"
29.01 — ди-джеи Таран, Клещ.
30, 31.01 - ди-джеи Таран, Ковекс.
01.02 — ди-джеи Пилот, Слава Шелест, Демьян и др.
03.02 — Стив Лоулер, Саймон Бейкер, ди-джеи Роман Пушкин, Мишаков, Таран, Саша Фиш Валдис и др.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 675 6975.

"Икра"
31.01 - Shootki.
Начало в 20.00.
01.02 - Messer Chups.
02.02 — Смоки Мо.
03.03 — "Технология".
04.02 - Brazzaville (США) и "Собаки.RU".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
29.01 — "Тандем".
Начало в 22.00.
01.02 - Moscow Ragtime band.
03.02 — "НОМ".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
02.02 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.00.
03.02 — "Смысловые галлюцинации".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
04.02 — "Оргия праведников".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
02.02 - Dance Factory, "Основной инстинкт", "Чай вдвоем".
03.03 — Мгер, Dance Factory, Влад Топалов, Юлия Савичева.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
29.01 — Brazil Jazz.
30.01 - Benny Blanco.
31.01 - Оксана Кочубей (вокал) и Life & Joy.
01.02 - Richie`s Band.
02.02 - Blues Cousins.
03.02 — "Мистер Твистер".
04.02 - Dr. Nick.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
01.02 — SpaceCats.
Начало в 21.00.
02.02 — Николай Дроздов.
03.02- "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.00.
04.02 — фестиваль "Криптология: музыка слов".
Начало в 17.30.
Справки по тел.: 694-0936.

"Подмосковье"
30.01 — "Йота".
31.01 - Marakesh (Украина), Shemelos.
Начало в 21.00.
01.02 - Private Radio.
Начало в 22.00.
02.02 — "Нет слов".
03.02 - Jukebox.
Начало в 23.00.
04.02 - "Stand Up Show": Василий Стрельников и "Russian Podcasting".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Последние деньги"
31.01 — "Жаркие страны".
Начало в 22.00.
01.02 — "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
02.02 - Blues Cousins.
03.03 — "Оркестр тоталитарного джаза".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 973-9770.

"Синяя птица"
30.01 — Сергей Манукян.
31.01 - TransMission.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 699-2225, 650-3027.

Tabula Rasa
29.01 - "Ирландское рагу", "Т.Ч.К. Music", "Бабушкины сказки", "Юкон", Duty Free.
30.01 - Crisis Dance.
31.01 — "Кафе".
01.02 - Shootki.
Начало в 19.00.
02.02 — Мара.
03.02 - Петр Подгородецкий (вокал, клавишные) и Blues Cousins.
Начало в 23.00.
04.02 - Male Factors.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
02.02 — "Ария".
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
02.02 — Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые".
Начало в 22.30.
03.02 - Deicide (США).
04.02 — Stigmata.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Форте"
29.01 — Анна Королева.
30.01 — Esh.
31.01 — "Транс-Атлантик".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
29.01 — "Вершинин-бэнд".
Начало в 22.00.
31.01 - White Roses, "Хеопсы", "Ирландское рагу", Canticum.
31.01 - Kontra Band, "Чехов".
01.01 - "Элессар", "Сильфы".
Начало в 21.00.
02.02 - Bohemians.
Начало в 20.30.
03.03 - "Грассмейстер".
Начало в 21.00.
04.02 - "Белый шаман", "Клей", "Кураж".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
01.02 — "Лойко".
02.02 — Ольга Арефьева и группа "Шансон-ковчег".
Начало в 19.00.
03.03 - совместная работа алтайской певицы Тандалай и московской инструментальной группы Disen Gage — постановка-вариация по мотивам алтайского эпоса "Алтай-Буучай".
04.02 — Сергей Никитин.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Центр современного искусства "М’АРС"
01.02 - выставка работ "Необыкновенный концерт" известных российских музыкантов (см. МУЗЫКА от 17.01.07).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 510-2211 доб. 304 (Юлия Яковлева, Rolling Stone).

"Швайн"
30.01 - "Ирландское рагу".
31.01 - Kontra Band.
01.02 - Борис Булкин (гитара) и Stainless Blues Band.
Начало в 22.00.
02.02 - Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins, Доктор Аграновский (вокал, гитара), Михаил "Петрович" Соколов (вокал, гитара), Гия Дзагнидзе (вокал, гитара), Юрий Каверкин (вокал, гитара), Михаил Журавлев.
Начало в 21.00.
03.02 — "Приключения Электроников".
04.02 - "Баклуши-бит".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
01.02 - Lost Weekend.
Начало в 22.00.
02.02 - Chikinki (Великобритания).
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.