Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

12.01.07 17:03 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
18.01 — Сосо Павлиашвили.
Начало в 00.30.
19.01 — Алексей Гоман, "Гости из будущего".
20.01 — Юлия Михальчик.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

"Б-1 Максимум"
17.01 - Чак Берри (см. МУЗЫКА от 11.12.06).
18.01 - Starsailor (см. МУЗЫКА от 11.12.06).
Начало в 21.00
Справки по тел.: 8-916-635-9961 (Катерина Филатова), e-mail: b1club@bk.ru.

"Б-2"
18.01 - Jazz Lobster.
Начало в 21.00.
19.01 — "Братья Грим";
20.01 — "Браво".
Начало в 23.00.
21.01 — "Умка и Броневик", "Разные люди".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
19.01 — "Наеховичи";
20.01 — "Бахыт-компот".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
18.01 - Hand Over;
20.01 — "Городская культура".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Cool Train Club в "Б-2"
16.01 — джазовый дуэт Александра Шевцова;
17.01 — ансамбль Валерия Панфилова;
18.01 - Jazz Sisters;
19.01 - Moscow Ragtime Band, Олег Киреев;
20.01 — "Экзотик Band" Олега Киреева, ансамбль Сергея Манукяна.
21.01 - ансамбль "Сообщество независимых исследователей".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
17.01 - Telenn Gwad, Олег Бойко и Павел Маркелов;
18.01 — "Сильфы";
19.01 — "Черный Лукич", "Беловодье";
20.01 — "Полынья".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Гнездо глухаря"
15.01 - Раиса Нур, Лариса Брохман, Александр Хегай, Любовь Захарченко;
16.01 - Валерий Горбачев, Вадим и Валерий Мищуки;
17.01 - Дмитрий Певцов, Веста Солянина;
18.01 - Владимир Щукин, Михаил Кочетков;
19.01 - Ирина Веденская, "Лойко";
21.01 - Сергей Матвеенко, Галина Хомчик.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ГКД
20.01 - вечер памяти Владимира Высоцкого, приуроченный к 69-летию со дня рождения актера, поэта и музыканта (см. МУЗЫКА от 13.12.06).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-5232 (ГКД).

Golden Palace
19.01 — Юлия Михальчик, Стас Пьеха, Иванна;
20.01 — "Королева", Hi-Fi, Евгения Отрадная;
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
20.01 — "Пакава Ить".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
17.01 — "Крутуха";
18.01 — Михаил Агре, трио Сергея Летова;
19.01 — "Бикапо небесного леса", Владимир Епифанцев, Вера Сажина, "Ривущие струны", Макс Ляшко;
20.01 - Exit Project, Сергей Летов;
21.01 — "Алтай-буучай".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
18.01 — "26 герц".
Начало в 21.30
19.01 - "Funk Explosion": Феликс Лахути и Funky Land.
Начало в 23.00.
20.01 — "Пеп-си";
21.01 — "Нежно".
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Зона"
15,16,17.01 — ди-джеи Таран, Ковекс;
18.01 — ди-джеи Пилот, Слава Шелест, Демьян и др.;
19.01 — ди-джеи Мишаков, Шмель, Саша Фиш, Таран, Джереми и др.;
20.01 — ди-джеи Инсулин Джанки, Элис Секстнон, Таран, Саша Фиш, Валдис и др.;
21.01 — ди-джеи Фонарь, Саша Фиш, Клещ, Ковекс и др.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 675 6975.

"Икра"
16.01 — Кузьма и виртуозы".
Начало в 21.00.
17.01 - Bro Sound.
Начало в 20.00.
19.01 — "Х.З.";
20.01 — "Никель", "Провода", Мира Каликс;
21.01 — "Мертвые дельфины".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
15.01 — Давлат, Ленц.
Начало в 22.00.
19.01 — Salvador;
20.01 - Miss is Big;
21.01 — Катя Бочарова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
19.01 — "Ва-банкъ".
Начало в 22.00.
20.01 — "Маша и медведи".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

"Метелица"
17.01 — Саша Нуштаева, Есения, Эрика, Олеся Кондратьева, Юлия Бахнутова, Анна Кострикина, Эмели, Дмитрий Кудрявцев;
18.01 — Татьяна Лихачева, Ирина Бережная, Милана, Денис Орлов, Юлия Панова Аленушка, Катрин Моро, "Магма", "ДНК" и др.
19.01 — Григорий Лепс, Dance Factory, Гера, Владимир Нелюбин и группа Moscow Newzz;
20.01 — Dance Factory, Полина Гриффит, Елена Терлеева, Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
15.01 — Edison;
16.01 - Jazz Fabrique;
17.01 - Big Fly.
Начало в 20.00.
18.01 - Modern Blues Band, "Кукуруза";
20.01 - Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
21.01 - Sun Music.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
18.01 - Alissid Jazz;
19.01 - Felix Lahuti & Funky Land, Clean Tone.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 694-0936.

"Подмосковье"
17.01 - Agame, Disengage.
Начало в 21.00.
18.01 — "Джин-тоник".
Начало в 22.00.
19.01 — "После 11";
20.01 — "Джа Дивижн".
Начало в 23.00.
21.01 - Foojitsu.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Plan B
20.01 — "Черный обелиск", "Корсика", "Легион", "Каллисто";
21.01 — Мара.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-903-163-0189.

"Последние деньги"
16.01 — Belleville.
Начало в 21.00.
17.01 — "Душа скрипки";
18.01 - Long Play;
19.01 - Apple Jack;
20.01 — "Оркестр тоталитарного джаза".
Начало в 22.00.
21.01 - Елена Снеговая, Илья Шаповалов.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 973-9770.

"Синяя птица"
16.01 — Сергей Манукян, Андрей Китаев;
17.01 - Олег Агеев;
18.01 - Армен Петросян;
19.01 - Роман Мирошниченко, Олег Кролл;
20.01 — Ирина Шведова, "Старое вино в новой бутылке";
21.01 — JazzMastersQuartet.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 699-2225, 650-3027.

Tabula Rasa
12.12 - Poems, Perfect Choise, All For You;
13.12 — "Йод", "Фантастика", "Смех";
14.12 — "Трактор боулинг";
15.12 — "Ундервуд";
16.12 — Елка;
17.12 — Bloodpit, Dark Secret Love, Eclypsis.
Начало в 19.00, 20.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
18.01 - Distemper, "Лампасы", "Порт 812", "Приключения Электроников", "Цунами", "Элизиум".
Начало в 19.00.
19.01 - презентация альбома "Плохие правила хорошего тона" группы "Сегодня ночью" (см. МУЗЫКА от 21.12.06).
Начало в 22.00.
20.01 — "Наив";
21.01 - 5 Diez, "Ругер", Korea, Fourth Dimension, Reanima, "Элегия".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Форте"
15.01 — Анна Королева;
16.01 — Esh;
17.01 — "Транс-Атлантик";
18.01 - Алексей Козлов и "Арсенал";
20.01 - Маша Кац, Balls Of Fire;
21.01 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
15.01 - "Вершинин-бэнд";
16.01 — Pazzl;
17.01 - Kontra Band;
18.01 — Sunlight;
19.01 — "Будильник-бэнд", Юта, "Белый острог".
Начало в 21.00.
20.01 — Kontra Band, "Монгол Шуудан".
Начало в 22.00.
21.01 — "Можжевельник", Javad Drums Dreams.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"16 тонн"
19.01 — "Кирпичи";
20.01 — "Токио".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.