Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

24.02.2017
23.02.2017
22.02.2017
21.02.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

29.12.06 15:14 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
01.01 — "Ассорти";
02.01 — "На-На";
03.01 — Владимир Кузьмин;
04.01 —"Иванушки International";
05.01 — "Шпильки".
Начало в 00.30.
06.01 — "Основной инстинкт", Ирина Дубцова.
07.01 — "Фабрика"
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

"Б-1 Максимум"
04.01 - DJ-сет участника группы Prodigy Лироя Торнхилла (см. МУЗЫКА от 11.12.06).
05.01 - DJ Ники Сиано (США).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 8-916-635-9961 (Катерина Филатова), e-mail: b1club@bk.ru.

"Б-2"
02.01 — "Манго-Манго";
03.01 — "Токио";
04-05.01 — "Сплин";
06.01 — Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
07.01 — "НОМ".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
01.01 — Франк Турнер.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

Cool Train Club в "Б-2"
01.01 — трио "Чик";
02.01 - трио Виктора Матюхина;
03.01 - Easy Listening;
04.01 - Jazz Standarts.
Начало в 21.00.
05.01 - Music Band Олега Киреева, "Русское банджо";
06.01 — "Экзотик Band" Олега Киреева.
Начало в 20.00.
07.01 - Jazz Calipso.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
02.01 — "НазарБэнд";
05.01 — "Земляничная поляна", "Токэ-Ча";
06.01 — StarJets.
07.01 - Владимир Лазерсон с проектом "Волки и овцы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

Golden Palace
01.01 — "Тутси", "Диамант", "Плазма".
02.01 — Юлия Савичева, Иракли Пирцхалава;
05.01 — "Сливки", Владимир Кузьмин;
06.01 — "Республика", Наташа Королева;
07.01 — "Балаган лимитед", "Фабрика".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
06.01 — "Ля-миноръ"
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дума"
02.01 — DJ Леонид;
03.01 — DJ Осадчий;
04.01 — DJ Ковалев.
Начало в 21.00.
05.01 — Salvador.
Начало в 23.00.
06.01 — "Диксиленд Сэма Сирокко".
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
01.01 - Дэвид Браун (Brazzaville).
Начало в 21.00.
02.01 — "Сурганова и оркестр";
04.01 — "Sick Festival" с участием Num Shub Of Enki, Monster Zoku Onsomb (Австралия), Enduser (США), Atarix, Inshizzo, Mendelayev, Vinniamin, Marrow Explosion, Made in Made, Gromov, Mozart, Novel 23, Sleepy Town Manufacture, Salfetky, Ar Muta, Ed 7, Elfh, Simon, Karate.
Начало в 20.00.
05.01 — Павел Кашин.
Начало в 21.00.
06.01 — Fleur.
Начало в 24.00.
07.01 — Пелагея.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
01.01 - Tres Muchachos e companeros;
02.01 — "Каберне Денев".
03.01 — "Маракуту".
04.01 — "Позитив оркестра";
06.01 — "ВоваКатя".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
05.01 — "Чичерина".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
03.01 — "Beatles Party";
04.01 — "Полынья", "Как-то вроде", "Дорожный вариант";
05.01 — Захар Май;
06.01 — "Дирижабль".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Подмосковье"
02.01 — "Небо здесь".
Начало в 21.00.
03.01 — "Бобры";
04.01 — "Скальпель";
05.01 — "Фруктовый кефир".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Последние деньги"
02-03.01 — Black&White;
Начало в 21.00.
04.01 - Long Play;
05.01 - Fresh Mix;
06.01 — "Петрович & The Hot Rod Band".
Начало в 22.00.
07.01 - Болеслав Войшко.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 973-9770.

"Релакс"
01.01 — "Лир";
02.01 — "SoStаяние", "Нечем дышать", "Вторжение весны", Urban Kids.
Начало в 23.00.
04.01 — "Ирокез", "Веселый Роджер", "Радиатор".
Начало в 18.00.
05.01 — "Cyber Metal Party".
07.01 — фестиваль "Warriors Of Metal III".
Начало в 17.00.
Справки по тел.:675-9146.

Tabula Rasa
02.01 — "Дягель и монголы".
Начало в 23.00.
03.01 — "Тотал".
Начало в 22.00.
05.01 — Юта;
06.01 — "Ва-банкъ".
Начало в 23.00.
07.01 - "Surf Rock Party": "Том и Фантомы", Hula Hoop, Secret Agents и др.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
01.01 — Catharsis.
Начало в 20.00.
04.01 — альтернативная елка "Праздник убитой елочной игрушки".
Начало в 18.00.
05.01 — "Запрещенные барабанщики";
06.01 — Найк Борзов.
Начало в 22.30.
07.01 - Рождественская вечеринка "VIP music": "Юбилей", "ПЧГ", "Пироги rastomatoss", Pamp, Cherry cake, Expromt и др.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Форте"
02.01 — Esh;
03.01 — "Транс-Атлантик";
04-05.01 - Алексей Козлов и "Арсенал";
06.01 - Андрей Давидян и Sound Cake;
07.01 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ЦДХ
02.01 — "Мираж";
03.01 — "Лейся, песня".
Начало в 19.30.
04.01 — "Синяя птица";
05.01 — "Поющие сердца";
06.01 — "Песняры".
Начало в 19.00.
07.01 — Вилли Токарев.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 238-1955.

"16 тонн"
01.01 — "Маша и медведи";
02.01 — "Sweet-Holiday-Party" с ди-джеями Филом Гудом и Фредом Колесниковым;
03.01 — "Sweet-Holiday-Party" с ди-джеями Филом Гудом и Фредом Колесниковым;
04.01 — "Sweet-Holiday-Party" с ди-джеями Филом Гудом и Фредом Колесниковым;
05.01 — "Atomic Boogie Nights";
06.01 — "Xmas Party Atomic Boogie Nights.
07.01 — "Atomic Boogie Nights";
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.