Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

22.12.06 20:29 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
25.12 — Анжелика Варум, Леонид Агутин;
28.12 — "Сливки";
29.12 — "Штар";
30.12 — "Тутси".
Начало в 00.30.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
31.12 — Miss is Big.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
29.12 - 2 Many, DJ Панин;
30.12 - Дэвид Моралес (см. МУЗЫКА от 01.12.06);
31.12 - Кенни Доуп, Anton Zap.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 8-916-635-9961 (Катерина Филатова), e-mail: b1club@bk.ru.

"Б-2"
27.12 - Facе X.
Начало в 20.00.
28.12 — "Каберне Денев".
Начало в 21.30.
29-30.12 — Мара.
Начало в 23.00.
31.12 — "Ночные снайперы".
Начало в 24.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
31.12 — Tequilajazzz, DJ Федор.
Начало в 00.30.
Справки по тел.: 623-9660.

Cool Train Club в "Б-2"
29.12 — Виктор Матюхин, Вячеслав Горский и группа "Квадро";
30.12 — ансамбль Сергея Манукяна, Вячеслав Горский с программой "Шкатулка сюрпризов".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Гнездо глухаря"
25.12 - . Владимир Оксиковский, "Редкая птица";
26.12 - Ирина Веденская, Жанна Бичевская;
27.12 - Юрий Кукин, Зоя Ященко и "Белая гвардия";
28.12 - Вероника Долина, Виктор Шендерович;
29.12 - Евгений Ефремов, Алексей Иващенко;
30.12 - Юлия Юртова, Татьяна Визбор, Юрий Визбор-мл., Дмитрий Сухарев, Андрей Крамаренко, Дмитрий Богданов, Дмитрий Дихтер, Юрий Быков, Владимир Туриянский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
29.12 - Алексей Глызин, Лайма Вайкуле;
30.12 - Пьер Нарцисс, Елена Кукарская, "Блестящие".
Начало в 23.00.
31.12 - Hi-Fi, Comedy Club, Любовь Успенская, Борис Моисеев, "Штар".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
31.12 — DJ Флешбэк.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
25.12 - ансамбль Марка Пекарского, Андрей Дойников;
26.12 - ансамбль Марка Пекарского;
27.12 - Deutsch Nepal.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
26.12 - DJ Леонид;
27.12 - DJ Осадчий;
29.12 — ди-джеи Кравиц, Осадчий;
30.12 - DJ Карина.
Начало в 21.00.
31.12 - "День пятачка": ди-джеи Осадчий, Ковалев, Кравиц.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Elysium
28.12 - открытие зала с участием Таркана (см. МУЗЫКА от 04.12.06).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 933-4061 (концертный зал Elysium).

"Зона"
25-27.12 — ди-джеи Таран, Ковекс;
28, 29.12 — ди-джеи Пилот, Децл, Слава Шелест и др.
30.12 — ди-джеи Аркадий Айр, Саша Фиш, Джереми.
31.12 — вечеринка "Super Disco": ди-джеи Роман Пушкин, Мишаков, Валдис, Саша Фиш, Таран и др.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 675 6975.

"Икра"
27.12 — "Orange Groove": DJ Скай 77;
Начало в 20.00.
28.12 — DJ Шум;
28.12 — "Sкальпель".
Начало в 21.00.
29.12 - Аnrilov, Summerset, Хельга.
Начало в 24.00.
30.12 — "Елочный базар": "Елочные игрушки", Андрей Родионов, "Самое большое простое число", 2H Company.
Начало в 21.00.
31.12 — Brazzaville, Tinto-Brass.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
25.12 — Анатолий Герасимов.
Начало в 22.00.
27.12 — Elzapoppin;
28.12 — "Залив кита";
29.12 — "Паперный ТАМ";
30.12 — "Маркшейдер Кунст".
Начало в 23.00.
31.12 - Селия Мара, Алексей Паперный, Лев Рубинштейн.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
25.12 — Salvador, "Запрещенные барабанщики".
Начало в 20.00.
26.12 — "Ландыши".
Начало в 21.00.
27.12 - Salvador, "Шашки".
Начало в 20.00.
28.12 — "Приключения Электроников".
Начало в 21.00.
29.12 — Евгений Осин;
30.12 — Сергей Галанин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Метелица"
29.12 — Виктория, Dance Factory, "Челси";
30.12 — "Штар", Алексей Глызин, Светлана Чернова, Dance Factory;
31.12 — Борис Моисеев, Жанна Фриске, "Непара", "Премьер-министр", "Ассорти", Александр Панайотов, Алексей Чумаков, Алена Иванцова, "Основной инстинкт", Полина Гриффит, Ирина Салтыкова, "Блестящие" и др.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
25.12 — Доктор Аграновский;
26.12 - Dirty Dozen;
27.12 — "Мистер Твистер".
Начало в 20.00.
28.12 — Сергей Манукян.
Начало в 21.00.
29.12 - Stainless Blues Band;
30.12 - Jazz Sisters;
31.12 - Crossroadz.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
25.12 - Casa del Tango.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 694-0936.

"Подмосковье"
26.12 — Almost Famous, Lost Weekend, Everything Is Made In China, Banana Princess, "16% счастья";
27.12 - Decomposers, Panda Rhei, White Tree, Miami Scissors, Rekevin.
Начало в 18.00.
28.12 - Miss is Big;
29.12 — Jukebox;
31.12 — "После 11".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
29.12 — "Мертвые дельфины", Itakdalee.
Начало в 22.00.
31.12 — "Приключения Электроников".
Начало в 1.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

FM-Club
27.12 — "Миуша".
Начало в 20.30.
28.12 — "ГДР".
Начало в 22.00.
30.12 - Jazzlobster.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
27.12 — "Пикник".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
25.12 — "Вершинин-бэнд".
Начало в 21.00.
26.12 - Das Ist Band;
31.12 — "Красные маки".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
30.12 - pre-party Новогодней ночи: ди-джеи Марунов, Пушкарев.
Начало в 23.00.
31.12 — Billy’s Band.
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.