Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

29.03.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

15.12.06 16:24 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
21.12 — Ираклий Пирцхалава;
22.12 — Александр Барыкин, Николай Носков;
23.12 — Анита Цой, "Лесоповал".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
22.12 — "Джин-тоник".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
21.12 - совместный концерт Голди и MC 2Shy (см. МУЗЫКА от 07.11.06).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 8-916-635-9961 (Катерина Филатова), e-mail: b1club@bk.ru.

"Б-2"
20.12 - Benny Blanco, "Редкий вид".
Начало в 20.00.
21.12 — Корней.
Начало в 21.00.
22.12 — Дельфин;
23.12 — Ирина Богушевская.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
22.12 — "Дети Пикассо".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
21.12 — "Небажители";
22.12 - Medium Wave.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Cool Train Club в "Б-2"
19.12 — трио "Шалом";
21.12 - Blue Moon.
Начало в 21.00.
23.12 — квинтет Олега Киреева Jazz It, ансамбль Сергея Манукяна.
Начало в 20.00.
24.12 — ансамбль Jazz.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
22-23.12 — "Тайм-Аут";
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Гнездо глухаря"
18.12 - Эли Бар Яалом, Зоя Ященко;
19.12 — Тимур Шаов, Виктор Попов, Игорь и Марина Саркисовы, Александр Софронов, Юлия Матвеенко, Ольга Кузнецова;
20.12 — Александр Дольский, Игорь Плякин.
21.12 — Вадим и Валерий Мищуки, Владимир Щукин;
22.12 — Андрей Беркут, Александр Медведский, Александр Городницкий;
23.12 — Наталья Черных, Виктор Третьяков;
24.12 - Дмитрий Богданов, Константин Тарасов, Лидия Чебоксарова, Дмитрий Земский, Евгений Быков, Виктор Луферов, "Брют".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
22.12 - Ольга Кормухина, Слава, Марина Хлебникова;
23.12 — Катя Лель, Стас Пьеха.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
19.12 — "Крутуха";
21.12 - Сергей Старостин, Аркадий Шилклопер, Аркадий Кириченко;
22.12 - Rock`O`Co, In Fra;
23.12 — Elephant;
24.12 - фестиваль Марка Пекарского.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
22.12 — Salvador.
Начало в 20.00.
23.12 - Elzapoppin.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Зона"
18-19.12 — ди-джеи Таран, Ковекс, Хаус;
21.12 — ди-джеи Пилот, Слава Шелест, Децл;
22.12 — ди-джеи Лосев, Саша Фиш, Джереми и др.;
22.12 — вечеринка "XXX", Джастин Баллард, Роман Пушкин, Мишаков;
24.12 — ди-джеи Фонарь, Саша Фиш, Клещ, Хаус и др.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 675 6975.

"Икра"
19.12 — Krec;
21.12 — "Лаванда";
22.12 — "Колибри;
23.12 — "Маркшейдер Кунст".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
18.12 — Валерий Грошев.
Начало в 22.00.
20.12 — "Воск";
21.12 — Jukebox;
22.12 - Карл Хламкин и "Давай забухаем оркестр";
23.12 — "И друг мой грузовик";
24.12 - Safety Magic.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
22-23.12 — ди-джеи Спрайт, Айрат Нарышкин;
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
20.12 — "Тут как тут";
21.12 — "Василий К. и интеллигенты";
24.12 — "Умка и Броневик", "Ниже нуля".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
22.12 — "Динамит", Наталья Прима, Dance Factory;
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
21.12 - концерт-презентация нового альбома Александра Барыкина "Нелли" (см. МУЗЫКА от 14.12.06).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-910-433-5012 (Алина Чеснокова).

Music Town
18.12 - Jazz Sisters;
19.12 - Greyhound Blues;
20.12 - Gadjes Band;
21.12 - Вадим Иващенко и Boneshakers;
23.12 — "Грассмейстер";
24.12 - Alex & Team.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
24.12 - Animal Jazz.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 694-0936.

Plan B
20.12 — день рождения группы "Наив" (см. МУЗЫКА от 15.12.06).
Справки по тел.: 504-5289 (Дмитрий Хакимов).

"Последние деньги"
19.12 — Belleville.
Начало в 23.00.
20.12 — "Жаркие страны".
Начало в 20.00.
24.12 — Болеслав Войшко.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 973-9770.

"Релакс"
22.12 — Rest In Pain, Abnormal, Katalepsy, Item, Tantal, Krest, Fragile Nova, Fatal Band.
Начало в 17.00.
23.12 — Jackhammer, Lethal Guest и др.
Начало в 18.00.
Справки по тел.:675-9146.

"Синяя птица"
20.12 — Алексей Козлов;
24.12 - Jazzmasters Quartet.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 699-2225, 650-3027.

Tabula Rasa
19.12 — концерт-презентация альбома "Точка необратимости" группы "Лакмус" (см. МУЗЫКА от 07.12.06).
Справки и аккредитация по тел.: 248-9176, 8-926-150-3913 (Полина), e-mail: polina@intermedia.ru.
20.12 - Pompeya, Matagona, Dairy High;
21.12 — "Воинство Сидов", "Календарь", Людмила Кикина.
Начало в 19.00.
23.12 — "Калинов мост".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
20.12 - концерт экс-вокалистки финского коллектива Nightwish Тарьи Турунен (см. МУЗЫКА от 31.10.06).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница"), 625-5905/2002 (агентство Вячеслава Петкуна).

ТЦ на Дубровке
18.12 - закрытый премьерный показ документального фильма "Норд-Ост": Обратная сторона успеха" (см. МУЗЫКА от 01.12.06).
Справки по тел.: 784-7787 (Дарья Моргунова).

FM-Club
19.12 — "Адриан и Александр".
Начало в 20.00.
20.12 - Gibsonz.
Начало в 21.00.
21.12 — "Китай-город";
23.12 — Дмитрий Четвергов.
Начало в 22.00.
24.12 — "Грассмейстер".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
20.12 — "Калинов мост";
21.12 — Сергей Никитин;
22.12 — Леонид Федоров, Владимир Волков;
23.12 — Ольга Арефьева.
Начало в 19.00.
24.12 — Зоя Ященко и "Белая гвардия".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
18.12 — "Вершинин-бэнд".
Начало в 21.00.
19.12 — "Трио Труханова".
Начало в 22.00.
20.12 — Владимир Поляков.
Начало в 21.00.
21.12 — Nova.
Начало в 22.00.
23.12 — "Мамульки-бэнд".
Начало в 22.00.
24.12 — "Мистер Твистер".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.