Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

30.04.2017
29.04.2017
28.04.2017
27.04.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.12.06 16:44 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
14.12 - - фестиваль, посвященный 10-летию портала Zvuki.Ru, с участием Земфиры, групп "Вежливый отказ", Cool&Jazzy, Vegomatic и др. (см. МУЗЫКА
от 22.11.06).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: sonya@zvuki.ru.

"Арбат"
14.12 — Григорий Лепс;
15.12 — "Штар", "Корни";
16.12 — Алексей Глызин.
Начало в 23.00, 00.30.
Справки по тел.: 221-7000.

"Б-1 Максимум"
14.12 - DJ-сет основателя группы Sex Pistols Малкольма Макларена (см. МУЗЫКА от 07.11.06).
15.12 - Тимо Маас (см. МУЗЫКА от 07.11.06).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 8-916-635-9961 (Катерина Филатова), e-mail: b1club@bk.ru.
16.12 - Грейс Джонс (см. МУЗЫКА от 07.11.06).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 8-916-635-9961 (Катерина Филатова), e-mail: b1club@bk.ru.

"Б-2"
11.12 — вечеринка "Latinisimo Party";
12.12 - "16% счастья", Bumble Вee, "Сигма Ру";
13.12 — Salvador;
14.12 — "Бобры".
Начало в 20.00, 21.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).
15.12 — презентация дебютного альбома группы Nova "Ауффидерзайн" (см. МУЗЫКА от 04.12.06).
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283, e-mail: press@mediapolis.ru, pr@mediapolis.ru (Юлия Богачева).
16.12 — Константин Никольский;
17.12 - Kostarev Band.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00, 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
15.12 - Gulag Tunes, Polly Ester;
16.12 — CleanTone.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
11.12 - Cinematic Funk;
14.12 - Евродэнс-вечеринка;
17.12 — Dartz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Cool Train Club в "Б-2"
11.12 - Jazz Piano;
12.12 - джазовое трио Виктора Матюхина;
15.12 - Moscow Rаgtime Band, Олег Киреев, Jazz Piano;
16.12 — Олег Киреев, Сергей Манукян, Jazz Piano;
17.12 - Jazz Standarts.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
03.12 — Kirkincho Sp.;
04.12 — "Корни озер", "Оле Лукойе";
15.12 — Minnesinger;
17.12 — Beat Devils.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Гнездо глухаря"
11.12 — Дмитрий Михайлов, Андрей Никольский, Василий Акимов, "Мономах";
12.12 — Александр Михайлов, Галина и Борис Вайханские;
13.12 — Андрей Крамаренко, Леонид Сергеев;
14.12 — Владимир Качан, Вероника Долина;
15.12 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина, Игорь Иванушкин, Дмитрий Вешнев;
16.12 — Сергей Лысенко, Дмитрий Певцов;
17.12 — Елена Решетняк, Михаил Кочетков, Наталья Дудкина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ГКД
15.12 - вечер памяти Арно Бабаджаняна;
16.12 - юбилейный концерт Валентины Толкуновой (см. МУЗЫКА 30.10.06).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: markelov82@gmail.com.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737.

Golden Palace
12.12 — второй всероссийский конкурс молодых исполнителей "Золотой голос".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.
13.12 - шоу Любови Воропаевой "Золотая персона" (см. МУЗЫКА от 06.12.06).
Аккредитация по тел.: 8-926-222-0848, 11 и 12 декабря с 13 часов (Татьяна).
15.12 — Юлия Михальчик;
16.12 — Наталья Прима, Анита Цой.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
14.12 — вечеринка "Патефон Party";
15.12 — фестиваль "Organizm": Neoangin, Nova Huta, Frau Kraushaar.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
15.12 — "Вежливый отказ";
16.12 — "Ива-Нова";
17.12 - Caprice.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
12.12 — Диана Арбенина;
13.12 — DJ Осадчий;
14.12 — DJ Ковалев;
15.12 — ди-джеи Кравиц, Осадчий, "Че Гевара бэнд";
16.12 — "После одиннадцати";
Начало в 20.00, 21.00, 21.30, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Зона"
11,12,13.12 — ди-джеи Таран, Ковекс;
14.12 - вечеринка радиостанции "Мегаполис FM";
15.12 — ди-джеи Космонавт, Саша Фиш, Джереми;
16.12 - вечеринка "Fight total";
17.12 - DFM Party.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 675 6975.

"Икра"
13.12 — "Джин-тоник", Orange Groove, DJ Спирин;
14.12 — Найк Борзов и "Инфекция", DJ Шум;
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.
15.12 — "Пятница", ди-джеи Анрилов, Зорькин, Елка;
16.12 — "Пятница", ди-джеи Соня и Френд;
17.12 — Джимми Эдгар.
Начало в 21.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
11.12 — Леонид Гуров, DJ Топор;
13.12 - Tellen Gwad;
14.12 — "Белый острог";
15.12 — "Паперный ТАМ";
16.12 — "Фруктовый кефир";
17.12 - Dub TV, MC Спи (Dreadzone), DJ Дэнни Брайотет.
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
15.12 — "Ляпис Трубецкой";
16.12 — Максим Леонидов.
Начало в 21.30, 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
16.12 — "Разные люди", "Адаптация";
17.12 — "Оргия праведников".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
11.12 - DJ Шмель;
13.12 — "Дикий мед", "Панацея", Антон Райтов, Елена Лебель, Дмитрий Кудрявцев, Кристиан Верди, Аня Бес;
14.12 - Татьяна Лихачева, Ирина Бережная, Юлия Панова, Денис Орлов, Аленушка, Магма, Алигер, Марина Лях;
15.12 — "Другие правила", Dance Factory, Валерий Шнуренко, "Шпильки".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
13-14.12 - Нино Катамадзе (см. МУЗЫКА от 23.10.06).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").

Music Town
11.12 - Hula Hoop;
12.12 — Оксана Кочубей;
13.12 — Rattlesnakes;
14.12 — Алексей Белов и "Удачное приобретение";
15.12 — Дмитрий Четвергов;
16.12 - Off Beat;
17.12 - Dr. Nick.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
13.12 — Jazz Art Club;
17.12 — вечеринка "Милонга".
Начало в 19.30, 20.30.
Справки по тел.: 694-0936.

"+++47б51+++В"
13.12 — "Кеды";
15.12 — "Ива-Нова".
Начало в 20.15.
Справки по тел.: 933-7922.

Plan B
15.12 - открытие клуба (см. МУЗЫКА от 04.12.06).
Справки по тел.: 742-3332, 8-916-677-0368 (концертное агентство TMC).

"Последние деньги"
12.12 — "Душа скрипки";
13.12 - "Жаркие страны";
14.12 - Long Play;
15.12 — "Аль Пачино";
16.12 - "Седьмой город", Long Play;
17.12 - Елена Снеговая, Илья Шаповалов.
Начало в 22.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 973-9770.

"Релакс"
15.12 — Repentance, "Зов теней", Stigmaters, Necroromantica, Frost, Bewaarder, Amphythimia;
16.12 — Rossomahaar, "Сварга", "Рарогъ";
17.12 — Beheaded Zombie, Ordalion, Psilosybe Larvay, Diastole, Chaos Alter.
Начало в 17.30, 18.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 675-9146.

"Синяя птица"
12.12 — Сергей Манукян, Андрей Китаев;
14.12 — Армен Петросян;
16.12 — Роман Мирошниченко;
17.12 — Ирина Шведова, "Старое вино в новой бутылке".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 699-2225, 650-3027.

СК "Олимпийский"
16.12 - фестиваль "Легенды "Ретро FM" с участием групп "Секрет", Secret Service, Arabesque, "Ялла" и др. (см. МУЗЫКА от 14.11.06).
Справки по тел.: 620-4660/4661/4662, 8-903-768-6169 (Надежда Степанова, "Ретро FM").

"Сцена"
14.12 — "Пикник";
15.12 — Жанна Агузарова.
Начало в 18.30, 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 967-2753.

Tabula Rasa
12.12 - Poems, Perfect Choise, All For, You;
13.12 — "Йод", "Фантастика", "Смех";
14.12 — "Трактор боулинг";
15.12 — "Ундервуд";
16.12 — Елка;
17.12 — Bloodpit, Dark Secret Love, Eclypsis.
Начало в 19.00, 20.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
13.12 - Biopsyhoz, "Безумные усилия", Melancholy, Invektiva, DeeWaste;
16 — "Сурганова и оркестр".
Начало в 19.00, 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
12.12 — Дмитрий Пашков;
13.12 — "Плазма";
14.12 — Леван Ломидзе и Blues Cousins;
15.12 — "Скиф".
Начало в 20.00, 20.30, 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 257-3984.

"Форте"
17.12 - Bass Factory.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
12.12 - Miss Is Big, "Вася Ложкин";
13.12 — фестиваль "Индюшата FM", участники "Модель неба", "Ира Ива", "Хеопсы", "Джеб", White Roses, Катя Блейз.
14.12 — "Элесcар", "Полынья";
15.12 — "Йога", Moscow Soul Experience;
16.12 — "Кафтан смеха", "Оле Лукойе";
17.12 - Николай Демидов, "Сафари", Genoa.
Начало в 20.00, 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
17.12 — Елена Камбурова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Цирк на проспекте Вернадского
17.12 - гала-концерт шоу "Все звезды в цирке" (см. МУЗЫКА от 01.09.06).
Справки по тел.: 961-2420 ("Кушнир продакшн").

"Швайн"
11.12 — "Вершинин бэнд";
12.11 - Das Ist Band;
13.12 — "Будильник бэнд";
14.12 — "Пончо Панамас";
15.12 — Юта;
16.12 — день рождения клуба;
17.12 — "Пиджаки", Post-Scriptum, "Истерия Orchestra".
Начало в 17.00, 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
15.12 — Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер";
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.