Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

01.12.06 19:32 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
08.12 — презентация нового альбома "Молоко" группы "Би-2";
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 625-2002/5905, 8-926-673-5056 (Ольга Голик), e-mail: outflow@yandex.ru.
09.12 — Nazareth;
10.12 — Camouflage.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru (Анна Гаврилова).

"Арбат"
07.12 — Владимир Кузьмин;
08.12 — "Основной инстинкт", Любовь Успенская;
09.12 — "Шпильки", Владимир Пресняков.
Начало в 23.00, 00.30.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
09.12 — "Уголок Дурова".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 21.30, 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
07.12 — открытие клуба и концерт группы Sisters Of Mercy.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").

"Б-2"
05.12 — "Ранетки";
06.12 — "Белый острог";
07.12 — "Колибри";
08.12 — "Танцы минус";
09.12 — Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
10.12 — "Первый снег".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00, 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
04.12 — Jazz Piano;
05.12 — Forte;
06.12 — Music Lounge;
07.12 — "Эдельвейс";
08.12 — Jazz Piano;
09.12 — Jazz Piano;
10.12 — Александр Осейчук.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
06.12 — Maxis;
07.12 — "Гурзуф", "Буготак";
08.12 — "Белфаст";
09.12 — Later; Юрий Андрейчук и "Воинство Сидов";
10.12 — Лилия Сафина и Costa Del Flamenco.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

ГКД
04.12 — концерт Дживана Гаспаряна и Российского Национального Оркестра;
08-10.12 — "Хор Турецкого".
Начало в 18.00,19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737.

Golden Palace
06.12 — конкурс исполнителей "Золотой голос";
08.12 — "Нон-стоп", Иванна, Григорий Лепс;
09.12 — Ирина Салтыкова, Мурат Насыров, Вадим Казаченко.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
05.12 — "Крутуха";
06.12 — Константин Календарев;
07.12 — трио "Ярга";
08.12 — "Heilige Feuer VI".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
08.12 — юбилейная вечеринка клуба с участием ди-джеев;
09.12 — "Колибри";
10.12 — Корней.
Начало в 21.30, 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
04.12 — Eye Candy, Т.О.Т.Р., Мусс;
06.12 — "Чаепитие в Кингстоне", "Вкусный", Герберт Моралес, Рома ВПР;
07.12 — Hot Line, "Без комментариев";
08.12 — "Комната";
09.12 — Escimo, Border Cross;
10.12 - Holiday With Maggie, Diffussion, "Радио Камбоджа".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
05.12 - Unlockeddoor, Apokrif, Ambidextrous;
06.12 - "Борщ";
07.12 — "Телевизор";
08.12 — "АукцЫон";
09.12 — "Каберне Денев", "Ландыши", "Естественный загар";
10.12 — программа "Ночь независимости".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
04.12 — Юрий Костенко;
05.12 — Андрей Орлов;
06.12 — "Буготаж";
07.12 — Decomposers;
08.12 — "Джа дивижн";
09.12 — Lowe;
10.12 — "Голос лачуг".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Mezzo Forte
07.12 — программа "Красная стрела";
08.12 — "Точка росы";
09.12 — "Агония истины", "Отклонение", "Шмели", Plague Project, Morbid Violence;
10.12 — "Выход", "Дарайда".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

КЗ "Мир"
06-05.12 — Валерий Дидюля;
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").
08-09.12 — "Несчастный случай";
10.12 — Gabin.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647.

Music Town
04.12 — French Whore Named Babette;
05.12 — "Серебряный рубль";
06.12 — Sun Music;
07.12 — Николай Арутюнов и Funky Soul;
08.12 — Виктор Зинчук;
09.12 - Modern Blues Band;
10.12 - Taxman.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"+++47б51+++В"
04.12 — презентация нового альбома "Блондинки Ксю".
Начало в 20.20.
Справки по тел.: 933-7922.

"Подмосковье"
06.12 — Nola;
07.12 — Overfunkt;
08.12 — "Х…забей";
09.12 — Jazzlobster;
10.12 - Panda Rhey.
Начало в 21.00, 22.00, 22.30, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Сцена"
08.12 — "Наив";
09.12 — 5Diez.
Начало в 18.30, 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 967-2753.

Tabula Rasa
04.12 — Those Days, "Небо здесь";
06.12 — "Фантастика", "Три копейки", "Макиш", "36.6";
07.12 — Subway Session;
08.12 — "Запрещенные барабанщики";
09.12 — "Ногу свело";
10.12 — фестиваль "Слот фест".
Начало в 19.00, 20.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр музыки и драмы Стаса Намина
06.12 — презентация проекта "Время Альбиносов".
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").

"Точка"
04-05.12 — фестиваль "Попасть в "Точку";
06.12 — Violent Coldness, Scream, Eternal Hearts, Postebelum, "АП";
08.12 — празднование 18-летия группы "Наив";
Справки по тел.: 504-5289 (Дмитрий Хакимов).
09.12 — "Ленинград".
Начало в 18.00, 18.30, 19.00, 20.00, 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
06.12 — "Серф";
07.12 — Леван Ломидзе и Blues Cousins, Юрий Каверкин;
08.12 — Diamond Hand, "Хаггер-Траггер";
09.12 — "Пиджаки", "Русская правда", "Застава Ильича".
Начало в 20.00, 20.30, 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 257-3984.

FM-Club
05.12 — Magic Pump;
06.12 — Антон Горбунов;
07.12 — "Братья Грим";
08.12 — "Красная стрела";
09.12 — "Музыка Морзе";
10.12 — "Им", "Золотое дно", "Т-Лайва", Tandem, Gineas Clan.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
09.12 — "Песняры".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"16 тонн"
06.12 - пресс-конференция и презентация альбома "Total:2/Мой мир" группы "Тотал".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 625-2002/5905, 8-926-673-5056 (Ольга Голик), e-mail: outflow@yandex.ru.
07.12 — JD & The Blenders;
08.12 — Олег Чубыкин;
09.12 — Мара.
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.