Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

03.11.06 18:27 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

XIII
10.11 — вечеринка "Остин Пауэрс".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 628-4747.

"Анфилада"
10.11 — "Нулевой меридиан".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805.

"Апельсин"
06.11 — Тони Мартин (экс-вокалист Black Sabbath);
10.11 — Лера Массква;
11.11 — "Пикник";
12.11 — презентация альбома "Шаг Вход" группы Animal Jazz.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru (Анна Гаврилова).

"Арбат"
09.11 — Стас Пьеха;
10.11 — Алексей Глызин, Катя Лель;
11.11 — Анита Цой, "Корни".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
06.11 — "Экзистенция", "Мозговой штурм";
09.11 — вечеринка "Revive Paul Johnson Party";
10.11 — вечеринка "Шантипятница";
11.11 — вечеринка "Субэлектроника";
12.11 — вечеринка "Back To The Universe".
Начало в 20.00, 21.00, 21.30.
Справки по тел.: 628-8745.

"Бакара"
10.11 — Леонид Агутин;
11.11 — Шура.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 737-3344.

"Б-2"
06.11 — вечеринка "Latinisimo party";
07.11 - Wailers;
08.11 — презентация альбома "Ю Ла" группы "Сансара";
09.11 — "Знаки";
10.11 — "Несчастный случай";
11.11 — Billy’s Band;
12.11 — W.A.S.P.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00, 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
06.11 — Катя Черноусова и "Комнаты";
07.11 — трио Владимира Рассказова Jazz Felings;
08.11 - Dream Stalker;
09.11 — ансамбль Jazz Standarts;
10.11 - Jazz Piano, Moscow Ragtime Band, "Экзотик Band Олега Киреева";
11.11 - Jazz Piano, "Экзотик Band Олега Киреева", трио Всеволода Тимофеева;
12.11 — ансамбль Ильи Алехина Salt Peanutz.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
08.11 — Kirkincho Sp., SunCity;
09.11 - Yoki;
10.11 — Later, "Белфаст";
11.11 — Maxis;
12.11 — "Возвращение", "Беловодье".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Высоцкий"
08.11 — "Гитарамания".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 915-0434.

"Вудсток"
08.11 — "Рок-среда";
10.11 — празднование пятилетия группы Stone Shades;
11.11 - Double Fault;
12.11 — "Все стволы", "Тени свободы", Firee Line’s.
Начало в 19.00, 21.00, 22.00, 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

ГКД
06.11 — финальный гала-концерт "Лучшие песни 2006";
07.11 — юбилейный концерт группы "Земляне" с участием мировых рок-звезд;
08.11 — балетный спектакль театра "Кремлевский балет" "Щелкунчик"; премьера балетного спектакля "Эсмеральда";
11.11 — Татьяна Буланова.
Начало в 12.00, 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737.

Golden Palace
10-11.11 — празднование юбилея развлекательного комплекса.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Джуманджи"
06.11 — вечеринка "День народного единения".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 621-0780.

"Дом"
09.11 — Кейт Купер;
10.11 — Милан Книжак и "Актуал";
11.11 — программа "Канский фестиваль";
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
07.11 — творческий вечер Гавриила Лубнина;
09.11 — "Х.З.";
11.11 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 20.00, 21.30, 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
08.11 — регги-вечеринка "Чаепитие в Кингстоне", презентация нового одноименного проекта; презентация нового альбома Dottie Danger;
09.11 — Overfunkt;
10.11 — "Плед", "Панда";
11.11 — "Кровосток", день рождения клуба;
12.11 — Hell-O-Hill, I.H.N.A.B.T.B.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
06.11 — "Модуль";
07.11 — "Бобры";
08.11 — "Rock’n’Roll Radio", "Джа дивижн";
09.11 — Terra Incendium;
10.11 — Ирина Богушевская и "Собаки.ру", программа "Электрошик";
11.11 — фестиваль "Вдох-2006";
12.11 — Domina Noctis, Dark Princess.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

Jazz Town
06.11 — квартет Якова Окуня;
07.11 — Groove Hammer Brass Band;
09.11 — "Рондо";
10.11 — Дмитрий Четвергов, Юрий Каверкин, Гия Дзагнидзе;
11.11 — "Шемякина-бэнд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
06.11 — Леонид Гуров и DJ Топор;
09.11 — Bro Sound;
10.11 — Тимур Мангол;
11.11 — "Паперный ТАМ";
12.11 — "Мертвые груши".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
10.11 — Сергей Галанин;
11.11 — "Моральный кодекс".
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

"Корона"
10.11 — Сomedy Club;
11.11 — Вячеслав Добрынин, Александр Барыкин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Метелица"
09.11 — Паскаль, Светлана Разина;
10.11 — "Непара", "Нетелефонный разговор", Пчела;
11.11 — Влад Сташевский.
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

КЗ "Мир"
08-10.11 — "Аквариум";
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Огурец"
07.11 — "Моржовые";
08.11 — "Слоны";
10.11 — "Кайман", Green Town;
11.11 — Che Francosco, Green Town.
Начало в 20.30, 21.00.
Справки по тел.: 238-8234.

"+++47б51+++В"
06.11 — "Сансара";
08.11 — "Оригами";
10.11 — "Бутовски Бэнд".
Начало в 20.15.
Справки по тел.: 933-7922.

"Олимпийский"
07.11 — фестиваль "Дэнс-революция";
11.11 — A-Hа.
Начало в 14.00, 19.00.
Справки по тел.: 688-5322.

Opera
09.11 — Tokyo Trip;
10.11 — вечеринка "Сокровище Фараона".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 205-9822.

"Podмосковье"
09.11 — DJ Александр Ф.Скляр;
10.11 — "Клуб добрых друзей";
11.11 — "ГДР";
12.11 — "Джейран", "Сигма.ру".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

Tabula Rasa
06.11 — "Приключения Электроников", "Гараж", Бутч;
07.11 — "Радио свободного Альбемута", "Агава", "Крокодил Ганди", "Квадрат", "Альтэра";
08.11 — Neversmile, Such A beautiful Day, "Сентябрь в огне", "Радио Камбоджа";
09.11 — Private Radio;
10.11 — Надежда Бабкина;
11.11 — "Кукрыниксы";
12.11 — "Голос Омерики".
Начало в 19.00, 20.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
06.11 — Lumen;
07.11 — фестиваль "Попасть в "Точку"; "Полигон", "Орхидея", "Троя", "Сход-развал", "Монт";
08.11 — Exploited;
09.11 — презентация клипа группы "Планктон"; "Безумные усилия", "Рашамба", Save;
11.11 — W.A.S.P.;
12.11 - Anal Nosorog.
Начало в 18.00, 18.30, 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
08.11 — Михаил Башаков;
09.11 — Доктор Аграновский и "Черный хлеб", Леван Ломидзе;
10.11 — VIP;
11.11 — "Адамант", "Карахан";
12.11 — Дмитрий Четвергов.
Начало в 19.00, 20.00, 20.30, 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 257-3984.

First
10.11 — официальная премьера конкурса "Мисс Россия".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-3598.

FM-Club
08.11 — мастер-класс Юрия Баловнева, Jolly Rogger;
09.11 — "Адриан и Александр", Doo Bob Sound;
10.11 — "Николай Коперник";
11.11 — "Белый острог";
12.11 — презентация новых альбомов групп "Естественный загар", "Залив кита", "Макондо".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Forte
06.11 — Анна Королева и Jump;
07.11 - Esh;
08.11 — "Транс-Атлантик";
09.11 — Валерий Каримов, Алексей Козлов и "Арсенал";
10.11 — Алексей Козлов и "Арсенал";
11.11 — Doo Boo Sound;
12.11 - Lexicon Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Who Is Who
08.11 — вечеринка "Brunette Is A New Blonde".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 254-2122.

ЦДХ
07.11 — программа "Маримба плюс";
09.11 — "Beatles In Blue";
11.11 — Ольга Арефьева и "Рояль-ковчег".
Начало в 13.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
07.11 — Rockin Dad;
08.11 — Владимир Поляков;
09.11 — VIP;
10.11 — "Бахыт-компот";
11.11 — Леван Ломидзе, Михаил "Петрович" Соколов, Михаил Журавлев;
12.11 — Virgin Tears.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
06.11 — вечеринка, посвященная началу работы танцевальной школы Social Dance;
09.11 — Los Caparos;
10.11 — Найк Борзов.
Начало в 18.00, 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.