Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

27.10.06 18:39 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Анфилада"
02.11 — "Мираж;
03.11 - презентация альбома "Oi Lucky Universe!" группы Jazzlobster;
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-622-0975 (Максим Лихорадов).
04.11 — Total.
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 688-6805.

"Апельсин"
01.11 - пресс-конференция Елки и презентация ее альбома "Тени".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 929-9036, 8-916-347-0389 (Ивета Гуля), e-mail: iveta_gulya@mail.ru.
03.11 - "Гости из будущего";
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru (Анна Гаврилова).
04.11 — Cruachan;
05.11 — Владимир Кузьмин.
Аккредитация по e-mail: cmm@bk.ru, media@cd-maximum.ru, pr@apelsinclub.ru.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru (Анна Гаврилова).

"Арбат"
01.11 — Николай Носков;
02.11 — "Ассорти";
03.11 — Виктор Зинчук, Владимир Пресняков;
04.11 - "Шпильки", Леонид Агутин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
01.11 — "Не-Мо";
02.11 — Overfunkt.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-2"
30.10 — вечеринка "Latinissimo Party";
31.10 — вечер памяти Михея — Елка, Инна Стил, Мангол, Виола и др.;
01.11 - вечеринка "Gothic-Halloween". Презентация нового DVD группы Satarial "Gothic Rush" и нового диска "Latexxx";
02.11 - "Био", Arrival;
03.11 — Михална;
04.11 — "Токио";
05.11 - Backyard Babies.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00, 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
30.10 — Jazz Piano;
31.10 — Игорь Иванушкин;
01.11 - концерт ансамбля "Music Lounge";
02.11 - квартет Анатолия Текучева с программой "Mallet Man In Town";
03.11 - Jazz Piano, "Экзотик Band Олега Киреева", "Ансамбль Сергея Манукяна";
05.11 — "Старое вино в новой бутылке".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
01.11 — праздник "Самайн";
02.11 — Avis Dei, Canticum;
03.11 — Владимир Лазерсон и Celtic Consort; Захар Май;
04.11 — закрытие мото-сезона.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вудсток"
01.11 — рок-среда;
03.11 — "Мистер-Твистер";
04.11 — "Шлюз", Mad Band;
05.11 — "Смех".
Начало в 21.00, 22.00, 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

"ГКД"
05.11 — Олег Газманов с программой "Танцуй, пока молодой…".
Справки и аккредитация по тел.: 104-3109, 785-6684 (Павел Андреев).

Golden Palace
04.11 — Владимир Пресняков, "Сливки".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 747-8330 (Вера).

"Дом"
31.10 — Сергей Пахомов;
01.11 — презентация альманаха "Воздух";
02.11 — "П. О. В. С. Танцы";
03.11 — трио "Агрэ";
04.11 — "Тандалай";
05.11 — "Живая традиция".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
02.11 — Ирина Богушевская;
04.11 - "Ким и Буран";
05.11 - "26 герц".
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
31.10 — "Вечность", Flatline, No Starz;
02.11 — "Город подо мной";
03.11 — "Карамаджонги", "Унгага";
04.11 — Zuname;
05.11 - Alterday, Itakdalee.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
31.10 — вечеринка "Хэллоуин";
01.11 — "Слезы", Korea;
02-03.11 - Джей-Джей Йоханссон.
04.11 — Tequilajazzz;
05.11 - Four Tet, Tonearm.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

Jazz Town
30.10 — Jazz Sisters;
31.10 - Crazy Rhythm;
01.11 — Ирина Родилес и трио Евгения Борца;
03.11 — трио Валерия Гороховского;
04.11 — Михаил "Петрович" Соколов, Михаил Мишурис и др.;
05.11 — Александр Довгополый.
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
30.10 — Анатолий Герасимов;
31.10 — вечеринка "Хэллоуин";
02.11 - "Видели! Знаем";
03.11 - Олег Костров и Supersonic Future;
04.11 - "Дети Пикассо";
05.11 — Skafandr.
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
03.11 — Мара;
04.11 - "Браво";
05.11 — "Цветы".
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.:933-4839.

"Корона"
03.11 — Алексей Глызин;
04.11 - Алена Апина, Татьяна Иванова и группа "Комбинация".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Метелица"
01.11 - Тигран Гарибян, Федор Сухов, Елена Капитай, Алиса Шаповалова, "Панацея";
02.11 - клубный вечер;
03.11 - танцевальная команда "Мираж", "Гости из будущего";
04.11 - Сосо Павлиашвили, Виктор Калина;
05.11 — Алена Иванцова, Мгер, Игорь Николаев;
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

КЗ "Мир"
01-02.11 - концерты Владимира Кузьмина с программой "По собственным следам";
03-05.11 - Сергей Трофимов с программой "Сорок сороков";
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова, агентство "Мельница").

"+++47б51+++В"
03.11 — "Наив".
Начало в 20.15.
Справки по тел.: 933-7922.

кинотеатр "Октябрь"
01.11 - закрытая презентация дебютного альбома "Коламбия пикчерз не представляет" группы "Бандэрос".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-0090 (Universal Music).

"Podмосковье"
01.11 — Decomposers;
02.11 — "Шашки";
04.11 — "Фруктовый кефир";
05.11 — "Джин-тоник".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

Tabula Rasa
01.11 - Monalisa, Perfect Choice, "200 по встречной", "Дежавю";
02.11 — "Ругер";
04.11 - Леван Ломидзе и группа "Blues Cousins";
05.11 — "Приключения Электроников".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
30.10 — "Альтаир", "Минерва", "Вечер";
31.10 — Mediumwave, "Затмение души", "Стокгольм";
01-02.11 - "Попасть в "Точку";
03.11 - "Мотологический Новый год" группы "Тайм-Аут";
Справки и аккредитация по тел.: 145-9885, e-mail: lizo@bk.ru (Елизавета Колонова, Feelee Management).
05.11 - презентация нового альбома группы "Кирпичи".
Начало в 18.00, 18.30, 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
31.10 — вечеринка "Огненный Хэллоуин — Шамайн";
01.11 — "Вольта";
02.11 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
04.11 - Алексей Светлов и группа "Незнакомка";
05.11 - "Ключевая", "Посторонним В.", Макса Гавриленко.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 257-3984.

FM-Club
01.11 — Jam;
02.11 - "Уголок Дурова", "Бензин";
03.11 - "Не вариант";
04.11 - "Видели! Знаем!";
05.11 — Crocodile T.X.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 502-9921.

Forte
23.10 — Анна Королева;
24.10 — Esh;
25.10 — "Транс-Атлантик";
26-27.10 — Алексей Козлов и "Арсенал";
28.10 — Мария Кац, Леонид Гуткин и Balls Of Fire;
29.10 — Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

"Форум-холл"
01-03.11 — "Efes Blues Festival";
Справки и аккредитация по тел.: 221-6912, e-mail: emma.zakoyan@pvc.ru (Эмма Закоян), elena.anastasieva@pvc.ru (Елена Анастасиева).

ЦДХ
03.11 — Иван Смирнов;
04.11 - музыкальный спектакль для детей "Бременские музыканты"; Юрий Наумов;
05.11 — Михаил Козаков.
Начало в 13.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
24.10 — "Манчестер";
25.10 — Das Ist Band;
27.10 — "Крематорий";
28.10 — "Мамульки-бэнд" и "Запрещенные барабанщики";
29.10 — "Демарш".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
01.11 - пресс-конференция и презентация дебютного альбома "IQ" группы "ГДР";
03.11 — "Моральный кодекс";
04.11 — "Маша и медведи";
05.11 - вечеринка "Freestyle Party".
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.