Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

20.10.06 19:29 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
23.10 — закрытие фестиваля "Территория": "Типы";
27.10 — фестиваль Cityjazz;
28.10 — "Вежливый отказ";
29.10 — Ольга Арефьева.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru (Анна Гаврилова).

"Арбат"
26.10 — Владимир Кузьмин;
27.10 — "Лесоповал", Любовь Успенская;
28.10 — "Штар", "Иванушки International.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

"Б-2"
23.10 - "Латиниссимо party";
25.10 — "Небо здесь";
26.10 — "Нулевой меридиан";
27.10 — "Город 312";
28.10 — Найк Борзов;
29.10 — оркестр Tintal.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00, 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
23.10 - Jazz Piano;
24.10 — Александр Виницкий;
25.10 — Tea-Art;
26.10 — Томара Масхулия;
27.10 — Jazz Piano, Moscow Regtime Band, Esh;
28.10 — Jazz Piano, Sambe Jazz Africa Dance Party, "Русское банджо", "Квадро" Вячеслава Горского;
29.10 — квинтет Романа Соколова.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
25.10 — "Хмели-Сумели";
26.10 — Tambourinman;
27.10 — Василий К. и Комаров;
28.10 — Сергей Калугин;
29.10 — "Внуки Святослава", Musica Radicum.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вудсток"
25.10 — студия "Feel Good";
28.10 — костюмированная вечеринка, посвященная "Helloween" c участием группы "Ландыши";
29.10 — "Гвалт".
Начало в 21.00, 22.00, 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
23.10 — Любовь Райх и "Белый воробей", Леонид Пеккер;
24.10 — Михаил Кочетков, Наталья Черных и Игорь Плякин;
25.10 — Вадим и Валерий Мищуки, Андрей Беркут и Александр Медведский;
26.10 — Вячеслав Малежик — "В постельных тонах", Владимир Щукин;
27.10 — концерт по песням Виктора Берковского, Сергей Карнавский;
28.10 — Виктор Третьяков, Владимир Качан;
29.10 — Александр Дольский, Андрей Козловский.
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
26.10 - презентация книги Натальи Штурм "Любовь цвета крови".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 747-8330 (Вера).

"Дом"
24.10 — выставка Стаса Шурипы;
25.10 — Давлатманд Холов и "Давлатманд";
26.10 — Братья Джунушевы;
27.10 — фестиваль "Noise vs. Glamour".
Начало в 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Жесть"
18.10 — "Сонные мишки", Dub Division;
19.10 — "Роб Рой", "Q-дабы", "Ржунимагу";
20.10 — "Трепанга";
21.10 — "Мои любимые игры";
22.10 — "Выход в город", Bumblebee.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
23.10 — "Дабац";
24.10 — Arrival, программа "Танцфронт";
25.10 — Drugly Cats, "Скальпель";
27.10 — "Электрошик", Spitfire;
29.10 — Бутч, Rapoon.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

Jazz Town
23.10 — квартет Якова Окуня;
24.10 - Роман Мирошниченко;
25.10 - Этери Бериашвили;
27.10 - "Действо дяди Джо";
29.10 - "Ice On Fire" Вадима Капустина.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
23.10 — проект "Тандем";
25.10 — Antonik;
26.10 — "Маримба плюс";
27.10 — "Мои ракеты вверх";
28.10 — "Паперный ТАМ";
29.10 — "Наеховичи".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Метелица"
25.10 — Анна Конда, "Карат", Аня Бесс, "Дикий мед", "Выше небо", "Панацея";
26.10 — съемки праздничной программы "Ноябрьский концерт";
27.10 — "Динамит", Катя Лель, Виктория;
28.10 — Григорий Лепс, Ирина Салтыкова, Светлана Тернова;
29.10 — вечеринка "Arm-Club".
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

КЗ "Мир"
25-26.10 - "Чиж и Ко";
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
27.10 - "Танцы минус";
Справки и аккредитация по тел.: 625-5905, 8-916-309-2020 (Марина Калинкина, агентство Вячеслава Петкуна).
28-29.10 - "Воскресение".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

"На Брестской"
25.10 — ансамбль классического джаза Валерия Киселева;
27.10 — Psychodelic Halloween, "Кафтан смеха";
28.10 - Ska-Jazz Review;
29.10 — "Милонга".
Начало в 19.30, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"+++47б51+++В"
23.10 — "Небо здесь";
25.10 — "Знаки";
27.10 — "Би-2";
29.10 — "Квартал".
Начало в 22.15.
Справки по тел.: 933-7922.

"Podмосковье"
24.10 — Los Templos;
25.10 - I.H.N.A.B.T.B.;
27.10 - "Обморок и мама";
28.10 - "После 11", Jukebox;
29.10 - "Залив кита".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Точка"
23.10 — фестиваль "Blackmetallday";
24.10 - фестиваль "НеоRock";
25.10 — презентация нового альбома группы Fiji;
26.10 - Jane Air;
27.10 - презентация альбома "La Reforma" электронной группы Altera Forma;
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
28.10 - Satyricon;
29.10 - "Попасть в "Точку".
Начало в 18.00, 18.30, 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

Forte
23.10 — Анна Королева;
24.10 — Esh;
25.10 — "Трансатлантик";
26-27.10 — Алексей Козлов и "Арсенал";
28.10 — Мария Кац, Леонид Гуткин и Balls Of Fire;
29.10 — Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Café
24.10 — "День рождения клуба" - "Смысловые галлюцинации";
26.10 — Blast;
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

ЦДХ
24.10 — "Пикник";
28.10 — "Песняры".
Начало в 14.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
24.10 — "Манчестер";
25.10 — Das Ist Band;
27.10 — "Крематорий";
28.10 — "Мамульки Band и "Запрещенные барабанщики";
29.10 — "Демарш".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
25.10 - презентация нового проекта Zventa-Sventana участника дуэта "Гости из будущего" Юрия Усачева;
Справки по тел.: 130-0324 (Александра Мания).
26.10 — презентация нового альбома группы "Фруктовый кефир" "Тишина";
27.10 — Дельфин;
28.10 — Halloween.
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.