Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

13.10.06 19:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
17.10 — фестиваль "Территория": Tonearm, Jermook, Алина Симоне;
18.10 — Fly! Stone Shades;
19.10 — Миссис Джон Сода;
20.10 — Cibelle;
21.10 - Polar Bear;
22.10 — Discrete Encounter.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru (Анна Гаврилова).

"Арбат"
19.10 — "Тутси";
20.10 — Алена Иванцова, Михаил Шуфутинский;
21.10 — Любаша, Наташа Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/ "Запасник"
18.10 — Lipps’n’Butts.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

Bilingua
20.10 — Лев Рубинштейн, Юрий Погиба;
21.10 — "Окраина".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Б-2"
16.10 - "Латиниссимо party";
17.10 — еврейская дискотека "Лайла";
18.10 — Василий К. и "Интеллигенты" (гость — "Ниже нуля");
19.10 — "Каберне Денев";
20.10 — "Тотал";
21.10 — Владимир Кузьмин;
22.10 — "Первый снег".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
16.10 - Jazz Piano;
17.10 - Александр Винницкий и Скип Паренте;
18.10 — "Эмбиенд";
19.10 — Матвей;
20.10 — Jazz Piano, Mandala Олега Киреева, Фредерик Белинский;
21.10 - Jazz Piano, "Экзотик Band Олега Киреева", Настя Глазкова;
22.10 — ретро-вечеринка Rattle Snake.
Начало в 14.00, 17.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
18.10 — Telenn Gwad;
19.10 — "Заповедник";
20.10 — "Белфаст";
21.10 — "Полынья", "Назгул Бэнд";
22.10 — Beat Devils.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
17.10 — Mervent;
18.10 — Telenn Gwad;
19.10 — Василий Акимов;
20.10 — Rattle Snake;
21.10 - Medium Wave;
22.10 - Havana Club.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
19.10 — Benny Bunco;
20.10 - Buck Malers;
21.10 - Shootki;
22.10 - "Плацкарт", "Тени свободы".
Начало в 21.00, 22.00, 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
16.10 - "Вдохновенье": Людмила Грибова, "Селигер", Сергей Красоткин, Татьяна Сергеева;
17.10 - "Симфония нутра": Ксения Полтева, Альберт Дубиков, Роман Филиппов, Алина Симонова;
18.10 - большой вечер ко дню рождения Александра Галича - Алена и Павел Галичи, Михаил Кривошеев, Ефрем Амирамов, Наталья Черных, Виктор Леонидов, Андрей Кучумов;
19.10 - Дмитрий Харатьян;
20.10 - Дмитрий Певцов;
21.10 - вечер фламенко, Almas Del Fuego;
22.10 - Александр Михайлов.
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Jazz Town
16.10 — Антон Горбунов;
17.10 — Dr. Nick;
18.10 — Лев Лазарев;
22.10 — Вадим Иващенко, Евгений Борец, Михаил Владимиров.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Дом"
19.10 — клуб народного танца "Крутуха";
20.10 — Grencso Bio Kollektiv;
21.10 — фестиваль "Akungu Andэgraunda. Часть 2";
22.10 — ансамбль Дмитрия Покровского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
19.10 — "Гудимов";
21.10 — "Пеп-си".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119.

"Жесть"
18.10 — "Сонные мишки", Dub Division;
19.10 — "Роб Рой", "Q-дабы", "Ржунимагу";
20.10 — "Трепанга";
21.10 — "Мои любимые игры";
22.10 — "Выход в город", Bumblebee.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
16.10 — "Компакто";
19.10 — "Дети Пикассо";
20.10 — "Х.З.";
21.10 — "Бейби Джи", Мара;
22.10 — Мара.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
16.10 — проект "Тандем";
17.10 — Lack;
18.10 - Overfunkt;
19.10 — "Уголок Дурова";
20.10 — "Колибри";
21.10 — "Люк";
22.10 — Simba Vibration.
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

ДС "Лужники"
16.10 — концерт "Легенды века" с участием Кулио, групп Run DMC, Mungo Jerry, Animals & Friends, Sweet, Ten Years After, Creedence Clearwater Revised и T-Rex;
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 772-1246 (Галина Никишева).
18.10 - церемония вручения Российской альтернативной музыкальной премии RAMP-2006.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 787-4986 (Наталья Мартынова).

"Метелица"
17.10 — "А-Студио" с программой "Не забывай";
Справки и аккредитация по тел.: 778-4853, 544-7736 (Юлия Борисова).
18.10 — "Микадо", "Живая вода", "Панацея", Елена Лебедь, Дима Кудрявцев, Елена Гусарова;
20.10 — Данко, Dance Factory, Мгер, Шура;
21.10 — "Чай вдвоем", Светлана Тернова.
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

"На Брестской"
17.10 — Rramigliete Blonda;
18.10 - "Chorus Band";
20.10 - "Хоронько-оркестр";
22.10 - "Милонга".
Начало в 19.30, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Новинский пассаж"
17.10 - церемония вручения ежегодной премии "Топ Х Sexy".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-1636, факс: 956-1360, e-mail: pressa@rr.ru (Татьяна Оспенникова, до 12 октября).

"+++47б51+++В"
17.10 - презентация нового формата вещания.
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 933-7922, 8-916-694-3738 (Мария Соколова, Татьяна Маргулян).

СК "Олимпийский"
19.10 - Deep Purple.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-6662 (SAV Entertainment).

"Подмосковье"
16.10 — Mizma, Shades Of Grey;
17.10 - Niedlex Kenflie;
18.10 - Rekevin;
20.10 - Стас Барецкий и "Елочные игрушки";
21.10 — "Неонавт";
22.10 — "Моды".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Союз" на Пятницкой
17.10 - пресс-конференция и автограф-сессия американской группы Stone Sour.
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 737-0090, e-mail: lesya.nesterova@universalmusic.ru (Леся Нестерова).

Tabula Rasa
09.10 — "Седьмой этаж", "Искатели";
10.10 — Miriada;
12.10 — "Оригами";
13.10 — "Вопли Видоплясова";
14.10 — Quakes;
15.10 — Pyogenesis, Repentance, "Амели".
Начало в 19.00, 20.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Ресторан "Тинькофф"
17.10 - проект Ласло Фогараши Yonderboy.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 777-3300 ("Тинькофф").

"Точка"
16.10 — фестиваль "Попасть в "Точку"; Pinch, Deflect, Cherry Cake, Slatfats, "Не кантовать", "Пока не поздно", "200 сигарет" и др.;
17.10 — фестиваль "Попасть в "Точку"; "Линии наска", "Черная лилия", "Контроль", "Радуга", "Сталь" и др.;
18.10 — фолк-безумие: день рождения Кости Тролля, "Тролль гнет ель";
19.10 — фестиваль "Попасть в "Точку"; "Разнузданные волей", "Дороги осени" и др.;
20.10 — "Запрещенные барабанщики";
21.10 — Negative;
22.10 — фестиваль "Plasted Music представляет…".
Начало в 18.00, 18.30, 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
22.10 — "Девять".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
18.10 — Ninetynine;
19.10 - Sun City;
20.10 - "Британия";
21.10 - Bastards;
22.10 - Crisis Dance.
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 502-9921.

Forte
10.10 — Esh;
11.10 — "Транс-Атлантик";
12.10 — Алексей Козлов и "Арсенал";
15.10 - Lexicon Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ЦДХ
17.10 — Александр Костарев;
18.10 — Леван Ломидзе, Николай Арутюнов, Сергей Воронов;
19.10 — Елена Камбурова, Елена Фролова;
20.10 — Алексей Иващенко, "Брют", Лидия Чебоксарова, Евгений Быков, Дмитрий Земский;
21.10 — Вадим и Валерий Мищуки, Вадим Егоров;
22.10 — Олег Митяев, "Грассмейстер".
Начало в 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
17.10 — трио Труханова;
18.10 — "Дурман";
19.10 — "Нова";
20.10 — "Мистер Твистер";
21.10 — "Монгол Шуудан";
22.10 — "Отдыхай".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
19-20.10 — Евгений Гришковец и "Бигуди";
21.10 — Tequilajazzz.
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.