Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

06.10.06 18:35 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
12.10 — Ulytau;
14.10 — "Пятница".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru (Анна Гаврилова).

"Арбат"
12.10 — Стас Пьеха;
13.10 — "Шпильки", "Фабрика";
14.10 — Алексей Глызин, Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Bilingua
10.10 — вечер видео-арта;
13.10 — Blues Cousins;
14.10 — презентация книги Белоброва-Попова "Три зигзага смерти". Группы "Братья Куу", "Серый скандинав", Russian Brothers.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Б-2"
09.10 - "Латиниссимо party";
11.10 — "Моды";
12.10 - презентация нового альбома группы "Маша и медведи" "Без языка".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 625-5905, e-mail: press@petkun.ru (агентство Вячеслава Петкуна).
14.10 — Дельфин;
15.10 - фестиваль "Клипfest".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
09.10 - Jazz Piano;
10.10 - Александр Винницкий;
11.10 - трио Валерия Панфилова;
12.10 — Одиссей Богусевич;
14.10 — концерт Jazz Piano, "Galaxy" Олега Киреева;
15.10 - творческий вечер поэта-драматурга Павла Грушко и композитора Вячеслава Горского.
Начало в 14.00, 17.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
11.10 — Kirkincho Sp;
12.10 — "Сильфы";
13.10 — презентация нового альбома группы "Оттава Е" "Под аптекой"; "Группа риска";
14.10 — "Тол Мириам", Силя и группа "Выход";
15.10 — Drolls.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
11.10 — "Северо-Восток".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
12.10 — "Белая тень";
13.10 — "Серебряный рубль";
14.10 — "Фаза", Los Templos;
15.10 - Freeline’s.
Начало в 21.00, 22.00, 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гауди Арена"
14.10 - вечеринка, посвященная открытию нового концертного сезона, с участием Дэвида Гетты.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 508-8060, 8-916-860-0642 (Дмитрий Шаля), e-mail: office@gaudiarena.ru.

"Гнездо глухаря"
09.10 — Елена Казанцева, Станислав Коренблит, Наталья Кучер, Наталья Черных;
10.10 - "Полная чаша тайных услад" - Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова, Дмитрий Сухарев;
11.10 - Александр Суханов - "Можжевеловый Куст";
12.10 - Вадим Егоров;
13.10 - Галина Хомчик;
14.10 - Вероника Долина - "Японская почта";
15.10 - Ефрем Амирамов.
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Jazz Town
09.10 — квартет Якова Окуня;
10.10 — Антон Зайцев;
11.10 — Алена Иванова;
12.10 — Николай Арутюнов и Funky Soul;
13.10 — Доктор Аграновский, Алена Иванова, Юрий Каверкин и "Черный хлеб";
14.10 — Miss Is Big;
15.10 — Александр Долгополый.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Дом"
12.10 — "Абрикосовое дерево";
13.10 — Reutoff;
14.10 — "С коленями, как у птицы";
15.10 — "Ярга".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
14.10 - "После одиннадцати".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119.

"Жесть"
09.10 — уроки музыки с Learnmusic, фотовыставка;
10.10 — Катя Чиквина, "Осколки солнца";
11.10 — регги-вечеринка "Ragga Dancehall Party" — Muzungu, Manzanilla Sound System;
12.10 — "Залив кита";
13.10 — "Ива Нова";
14.10 — "Unlockedoor;
15.10 - Fingies.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
10.10 — "Танцфронт": Error, Novel23, Яна Dark, Negative;
11.10 - Нино Катамадзе и группа Insight;
12.10 - Psychic TV;
13-14.10 — Coldcut;
15.10 - Garden of Delight.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
09.10 — Леонид Гуров и ди-джей Топор;
11.10 — Compatriotes;
12.10 - Almas Del Fuego;
13.10 — "Паперный ТАМ";
14.10 — "НОМ";
15.10 — "Середина неба".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

МСА "Лужники"
12.10 — Белинда Карлайл.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 777-1800 (компания RSP), e-mail: lilia-burmistrova@yandex.ru (Лилия Бурмистрова).

"Меридиан"
10.10 — "Любэ";
14.10 — "Лесоповал".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 333-3538.

Московский Дворец Молодежи
12.10 - пресс-показ мюзикла "Mamma Mia!".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-916-623-8649, e-mail: sukhanovaster@gmail.com (Наталья Суханова).
14.10 - премьера мюзикла "Mamma Mia!" по песням группы ABBA.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 780-3553, 726-2712 (Мария Монахова, pr-менеджер компании Stage Holding Entertainment Russia).

"Метелица"
13.10 — Ираклий Пирцхалава;
14.10 - "Блестящие", "Белое-черное".
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

"Мир"
11.10 — концерт группы "Моральный кодекс".
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
14.10 - концерт-презентация альбома Линды "АлеАда";
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
15.10 - Павел Кашин.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647.

Театр "Московская оперетта"
09-15.10 — Александр Розенбаум.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

"На Брестской"
11.10 — Crazy Rhythm;
13.10 - Real Tuesday Weld;
14.10 - Софи Соломон, "Наеховичи".
Начало в 19.30, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Подмосковье"
10.10 — Nova;
11.10 - Panda Rhei;
13.10 - "Фео";
15.10 - Che-Francisco.
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

КВЦ "Сокольники"
12-15.10 — выставка "Музыка Москва-2006".
Справки и аккредитация по тел.: 621-1738.

Tabula Rasa
09.10 — "Седьмой этаж", "Искатели";
10.10 — Miriada;
12.10 — "Оригами";
13.10 — "Вопли Видоплясова";
14.10 — Quakes;
15.10 — Pyogenesis, Repentance, "Амели".
Начало в 19.00, 20.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
09.10 — фестиваль "Попасть в "Точку";
10.10 - фестиваль "Гранж Fest";
13.10 - концерт-презентация альбома "Обратная сторона любви" группы "Наив";
14.10 - фестиваль "OktoberFest" с участием проекта Тома Ангельриппера Onkel Tom Angelripper, групп Dezperadoz и Sodom.
Начало в 18.00, 18.30, 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
05.10 - творческий вечер "Лежебок" с радиостанции "Серебряный дождь";
06.10 — Rattlesnakes;
08.10 — Uphillworks.
Начало в 19.00, 21.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
09.10 — "Серый предел";
10.10 — Nerf;
11.10 - Jam;
12.10 - Strokes;
13.10 - Jazzlobster;
15.10 - "Маримба плюс".
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 502-9921.

Forte
10.10 — Esh;
11.10 — "Трансатлантик";
12.10 — Алексей Козлов и "Арсенал";
15.10 - Lexicon Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ЦДХ
11.10 — программа Александра Городницкого "На материк";
12.10 — Зоя Ященко и "Белая гвардия";
14.10 - "Зимовье зверей";
15.10 - Ольга Арефьева и группа "Ковчег".
Начало в 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
13.10 — "Бахыт-компот";
14.10 — "Тайм-аут";
15.10 — "Детское питание".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.10 — Jukebox;
12.10 — Alexandroid;
13-14.10 - двойной концерт группы Billy’s Band в честь пятилетия группы.
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.