Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

14.12.2017
13.12.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

29.09.06 18:33 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

04.10 — "Либидо";
05.10 — "Старый примус";
06.10 — "7Б".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
05.10 — Вячеслав Бутусов;
06.10 — Electric Light Orchestra;
07.10 — "Океан Эльзы".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru (Анна Гаврилова).

"Арбат"
05.10 - "Иванушки International";
06.10 — "Динамит", Александр Буйнов;
07.10 — Виктор Зинчук, Анжелика Варум.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
04.10 — Overfunkt;
06.10 — Sun City.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-279-9628, 8-915-363-7475 (Анастасия Романовская).

"Археология"
03.10 — Finiks Band;
04.10 — "Тут как тут";
05.10 — Lost Aybolitos;
06.10 - Hobbit Shire;
07.10 - Nazgul Band;
08.10 - "Северный цвет", "Верхолесье".
Начало 20.00.
Справки по тел.: 940-2769.

B.B.King
02.10 — Анастасия Глазкова;
03.10 — Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
04.10 — Доктор Аграновский;
05.10 — Rattlesnakes;
06.10 - Sun Music;
07.10 - Big Fly;
08.10 - Edison.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
02.10 - вечеринка "Латиниссимо party";
03.10 - "Free Art Show": "Барабанда", "Матэ", "Парфюм" и др.;
04.10 - "Умка и Броневик";
06.10 — вечеринка "Jack Daniel’s": Crossroadz;
07.10 — Мара;
08.10 — праздник Ясной осени. Выступления групп ArMi, Twin Edge, Puppets Band, Glam, Amethyst, "Каминари-Сан", "Ичиго", "4етыре 4етверти".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
02.10 - Jazz Piano;
03.10 - Александр Винницкий;
05.10 - Fortuna Brass;
06.10 — Jazz Piano, "Экзотик Band Олега Киреева", Мириам и группа "Мирайф";
07.10 — Jazz Piano, "Экзотик Band Олега Киреева";
08.10 — концерт "Александр Jazz Trio".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
04.10 — Maxis; Олег Бойко и Telenn Gwad;
05.10 — "Точка зрения", "Заповедник";
06.10 — "Тайм-Аут", Ogam;
07.10 — "Калинов мост";
08.10 — "Город всех".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вудсток"
04.10 — Рок-среда;
05.10 — "Асколки";
06.10 — Оксана Кочубей;
07.10 — Che Francisco;
08.10 — "Дергать", "Пироги", AnaBioZ.
Начало в 21.00, 22.00, 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
02.10 — концерт ко дню рождения Сергея Есенина;
03.10 — Жанна Бичевская;
04.10 — Михаил Башаков;
05.10 — "Батальонная разведка";
06.10 — трио "Меридиан";
07.10 — "Сквозь струны";
08.10 — День пива: Михаил Кочетков, Виктор Луферов.
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
04-05.10 — фестиваль участников "Золотой голос";
06.10 — Николай Трубач, Иванна, Анжелика Варум;
07.10 — Сергей Пенкин, Анастасия Стоцкая.
Начало в 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Jazz Town
03.10 — трио Сергея Гурбелошвили;
04.10 — Moscow Ragtime Band;
05.10 — Анатолий Текучев;
06.10 — "Действо Дяди Джо";
07.10 — Beatles Fest;
08.10 - Hustle Party.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-5726.

Даниловская мануфактура
07.10 — фестиваль "Свет вокруг", приуроченный к празднованию 145-летия журнала "Вокруг света".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 797-2131 (Филипп Миронов).

"Дом"
02.10 — Адам Клипл, Wertmueller;
03.10 — DJ Шафл-Мафл, "НХА";
04.10 — Маркус Штокгаузен, Тара Боуман;
05.10 — ансамбль народного танца "Крутуха";
06.10 — Александр Царовцев и "Пилигрим".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
07.10 — "26 герц";
08.10 - "Пассионарии Джа".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119.

"Жесть"
04.10 — Dimoss Sound System;
05.10 — "ТруПку мира", "Т.О.Т.Р.", CityDwellers;
07.10 — "Лаванда", SpaceCats;
08.10 — "Девушкин сон".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
03.10 - "Био";
05.10 — "Елочные игрушки";
06.10 — "Каста";
07.10 — "Кровосток".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

"Кафе, ранее известное как "Кризис жанра"
02.10 — DJ Сайентифик;
03.10 — DJ Кросс;
05.10 — DJ Тони Ки;
06.10 — DJ Иван;
07.10 — День рождения клуба;
08.10 — "Озоновый коктейль".
Начало в 22.00, 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 623-2594.

"Китайский летчик Джао Да"
02.10 — Ленц, ди-джеи Давлат и Якоб;
05.10 — "Джан Ку";
06.10 — "Каберне Денев";
07.10 — "Фруктовый кефир";
08.10 - "Том и Фантомы".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Метелица"
03.10 - презентация видеоклипа Марины и Владимира Девятовых на композицию "Я — огонь, ты — вода";
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 937-4001/4002/4003 (FBI Music).
04.10 - Татьяна Пархоменко, Денис Лаврин, Питер Пен, Олег Чинаров, Елена Лебедь;
05.10 — Клубный вечер;
06.10 — Жасмин, "Диамант";
07.10 — "Фабрика", "Основной инстинкт", Dance Factory, Anastezia.
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

"Мир"
04-05.10 - концерт Николая Носкова;
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агенство "Мельница").
06.10 — "АукцЫон";
08.10 — "Ночные снайперы".
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647.

Театр "Московская оперетта"
06-08.10 — Александр Розенбаум.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

"На Брестской"
02.10 — презентация книги "Секс по СМС";
04.10 — квартет Натальи Смирновой;
05.10 — "Абрикосовое дерево", Afrobreak;
Начало в 19.30, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Подмосковье"
04.10 — Tesa, When My Authorities Fall;
05.10 — DJ Тутта Ларсен;
06.10 — Miss Is Big;
07.10 — Геннадий Бачинский и "Механические пианины".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
05.10 — "Архип и его Алиса";
06.10 — Metarmorphosis;
07.10 — "Дети Пикассо";
08.10 — King Kongs.
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Tabula Rasa
02.10 - "Опасное сходство", Sottorah;
05.10 - "Маркшейдер Кунст";
06.10 — "Уматурман";
07.10 — "Ва-банкъ".
Начало в 19.00, 20.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
02.10 — фестиваль "Попасть в "Точку"; презентация альбома группы "Йорш";
03-05.10 — фестиваль "Попасть в "Точку";
06.10 — Дельфин;
07.10 — празднование 10-летия группы "Психея";
08.10 — Helloween.
Начало в 18.00, 18.30, 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
05.10 - творческий вечер "Лежебок" с радиостанции "Серебряный дождь";
06.10 — Rattlesnakes;
08.10 — Uphillworks.
Начало в 19.00, 21.30.
Справки по тел.: 257-3984.

"Утесов"
03.10 - презентация альбома "Молоко" группы "Би-2".
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко, "Кушнир продакшн"), e-mail: uhmylenko@kushnir.ru.

ЦДХ
07.10 — фестиваль юмора.
Начало в 15.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
03.10 — Rockin’ Dad;
04.10 — "Союзмультфильм";
05.10 — Raw Cats’88, Rattlesnakes, Smokin Booldozes;
06.10 — Ирина Сурина;
07.10 — большой блюзовый джем губных гармонистов;
08.10 — "Мамульки Бэнд".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
05.10 — "Центр";
06.10 — Найк Борзов;
07.10 — вечеринка "Fashion Rocks" — Ols SS, выставка фотографий дизайнера Dior Homme Хеди Слимана, модные дефиле.
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.