Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

27.09.06 16:58 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

28 СЕНТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, КЗ "Мир" - сольный концерт группы "Гости из будущего" (см. МУЗЫКА от 14.08.06).
Справки по тел.: 234-1054 (Александра Мания), 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
19.00, "Площадь Европы" - презентация альбома Линды "АлеАда" в рамках арт-перфоманса проекта Nazorei (см. МУЗЫКА от 05.09.06).
Справки по тел.: 737-0090, e-mail: lesya@universalmusic.ru (Леся Нестерова, Universal Music Russia).

29 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
20.00, клуб "Билингва" - презентация первого официального концертного DVD Леонида Федорова "Зима-2004" (см. МУЗЫКА от 17.08 и 12.09.06).
Справки по тел.: 623-9660 (клуб "Билингва").

29-30 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
19.00, КЗ "Мир" - концерты Андрея Макаревича и "Оркестра креольского танго" (см. МУЗЫКА от 15.08 и 22.09.06).
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
19.00, "Форум-холл" - концерты Горана Бреговича и группы Wedding&Funeral Band (см. МУЗЫКА от 23.08.06).
Справки по тел.: (812) 233-7903/8608 (Роман Жилкин, Анастасия Аскольская).

3 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК
16.00, клуб "Утесоф" - презентация альбома "Молоко" группы "Би-2" (см. МУЗЫКА от 18.09.06).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко, "Кушнир продакшн"), e-mail: uhmylenko@kushnir.ru.

4-5 ОКТЯБРЯ, СРЕДА-ЧЕТВЕРГ
19.00, КЗ "Мир" - концерты Николая Носкова (см. МУЗЫКА от 20.09.06)
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агенство "Мельница").

5 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
22.00, клуб "Икра" - презентация проекта "Дикие елочные игрушки" (см. МУЗЫКА от 15.09.06).
Справки и аккредитация по тел.: 257-4060 (Катя Линковская, "Снегири музыка").

6-15 ОКТЯБРЯ
19.00, театр "Московская оперетта" - концерты Александра Розенбаума (см. МУЗЫКА от 29.08.06).
Справки по тел.: 692-0405/5982 ("Московская оперетта").

6 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
21.00, клуб "Апельсин" - концерт группы Electric Light Orchestra Part II (см. МУЗЫКА от 11.09.06).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru (Анна Гаврилова).

7 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
19.30, клуб "Точка" - празднование 10-летнего юбилея группы "Психея" (см. МУЗЫКА от 13.09.06).
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
20.00, Даниловская мануфактура (Варшавское шоссе, 9, стр. 1) - фестиваль "Свет вокруг", приуроченный к празднованию 145-летия журнала "Вокруг света" (см. МУЗЫКА от 14.09.06).
Справки и аккредитация по тел.: 797-2131 (Филипп Миронов).

7-8 ОКТЯБРЯ, СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, КЗ "Мир" - концерты группы "Ночные снайперы" (см. МУЗЫКА от 15.08 и 13.09.06).
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").