Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

15.09.06 19:12 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Алиби"
22.09 — "Ирландское рагу";
23.09 — "Точка росы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 207-0969/9178.

"Анфилада"
20.09 — "Седьмой город";
21.09 — "Арамис";
22.09 — "Мечтать";
23.09 — Найк Борзов.
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
22.09 — "Машина времени";
23.09 — "Крематорий".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru (Анна Гаврилова).

"Арбат"
21.09 — Владимир Кузьмин;
22.09 — "Штар", Катя Лель;
23.09 — "Моральный кодекс", "Ассорти".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
20.09 — еврейская дискотека "Лайла", группы "ХХХ", "Жаклин", "Кристи", "Леший" и др.;
22.09 — Golden Disco;
23.09 - Supersonic Future.
Начало в 18.00, 21.00, 24.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-279-9628, 8-915-363-7475 (Анастасия Романовская).

Атриум Новинского пассажа
23.09 - вечеринка "Цирк для взрослых" с участием исполнительницы главных женских ролей в фильмах "От заката до рассвета" и "Прирожденные убийцы" Джульетт Льюис и ее группы Juliette & The Licks.
Справки и аккредитация по тел.: 207-8252/7611 (Zeppelin Production).

"Археология"
20.09 — "Иллет";
22.09 — "Сакмаров-бэнд";
24.09 — "Середина неба", Badda Boo, X-Libris.
Начало 20.00.
Справки по тел.: 940-2769.

"Б-2"
20.09 — "Оргия праведников";
21.09 — "Дети Пикассо";
22.09 — "Маша и медведи";
23.09 — Ирина Богушевская;
24.09 — "Люмен".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
18.09 - Jazz Piano;
19.09 — Александр Винницкий;
20.09 — трио "Эмбиенд";
21.09 — Катя Черноусова и "Комнаты";
22.09 — Jazz Piano, Mandala Олега Киреева, "Русское банджо";
23.09 - Jazz Piano, "Экзотик Band" Олега Киреева, "Фанки-Манки";
24.09 — "Караван".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
19.09 — джем-сейшн;
20.09 — "Рун";
21.09 — "Заповедник", "Проект АК";
22.09 — "Белый острог";
23.09 — праздник "Северный цвет", "Живая вода";
24.09 — "Полынья".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
19.09 — Run;
20.09 - Never Smile;
21.09 — "Белфаст";
23.09 — Medium Wave;
24.09 - Waizz.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Golden Palace
20.09 - празднование юбилея Михаила Кокшенова;
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-272-2068
(Александра Пеккер).
21.09 — конкурс "Золотой голос";
22.09 — Ирина Салтыкова, Ираклий Пирцхалава;
23.09 — "Штар", Жасмин.
Справки по тел.: 232-1515.

Jazz Town
18.09 — трио Евгения Борца;
20.09 — Михаэлла Штайнхауэр и трио Евгения Борца;
21.09 — "Воскресение";
22.09 — квартет Михаила Волоха;
23.09 — Майкл Рабинович;
24.09 — Ирина Сурина, Дмитрий Архиповский, Андрей Шепелев, "Грассмейстер".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Жесть"
19.09 — презентация книги Дмитрия Гасина "Аптечка", "Чернозем", "Сердце дурака";
20.09 — регги-вечеринка: "Джа дивижн";
21.09 — "Пиджаки".
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
19.09 — Дмитрий Четвергов;
20.09 — "Rock’n’Roll Radio": DJ Спирин, Figs;
21.09 — Кузя Уо и "Жопа Новый год";
22.09 — Toasters, "Скальпель", "Чаттануга-ска-оркестр", "Электрошик" - Макс Грабко, B-Voice;
23.09 — "Рихтер FM Live": DJ Илья Рихтер, Current 93, Fovea Hex;
24.09 — Current 93, Organs Of Admittance.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

Infiniti
22.09 — Мисси Эллиотт.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 255-9631, 8-910-470-7879 (Эллайджа, клуб Infiniti).

"Китайский летчик Джао Да"
18.09 — DJ Джем и Валерий Грошев;
21.09 — Moscow Ragtime Band;
22.09 — Наталья Пивоварова;
23.09 — "Пакава Итъ";
24.09 — Анатолий Герасимов.
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

ДС "Лужники"
24.09 — Prodigy.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 973-3434, 8-916-843-6861 (Юлиана Руднева, TCI).

ТЦ "Мега"
18.09 - презентация линии одежды Anastacia by s.Oliver с участием американской певицы Анастасии.
Справки и аккредитация по тел.: 612-3623, 8-903-737-9603.

"Мир"
19.09 - пресс-конференция, посвященная концертам "Мы за живой звук";
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 241-1191, 248-9238, e-mail: ns@intermedia.ru (Нелли Смирнова, информационное агентство InterMedia).
20.09 - церемония вручения Первой ежегодной премии "Эмоция" среди промоутеров, внесших особый вклад в развитие шоу-бизнеса;
Справки и аккредитация по тел.: 502-9101 (доб. 242), e-mail: pr@parter.ru (Алексей Копыстынский).
21.09 — концерт-презентация альбома "А и Б" Ольги Арефьевой;
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
22-23.09 — Концерты "Мы за живой звук".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647.

"На Брестской"
20.09 — Bril Brothers;
21.09 — вечеринка "Елка в сентябре".
Начало в 18.00, 20.00.
Справки по тел.: 300-0936.

СК "Новая лига"
18.09 - церемония подписания контракта Universal Music Russia с Алексеем Воробьевым.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 145-1401 (Universal Music Russia).

"Подмосковье"
20.09 — Dairy High;
22.09 — день рождения клуба: Василий Стрельников, "Приключения Электроников";
23.09 — "Последние танки в Париже";
24.09 — "Неонавт".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

Политехнический музей
19.09 — "Пересвет", программа "Я влюблен в тебя, Россия!";
24.09 — "От улыбки станет всем светлей".
Начало в 12.00, 19.00.
Справки по тел.: 624-5114, 623-6916.

"Проект О.Г.И."
19.09 — "Хлам";
20.09 — Shanty Voice;
21.09 — "Девять";
22.09 — "Запрещенные барабанщики";
23.09 — "Вермишель-оркестра";
24.09 — "Лампа Ладино".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Tabula Rasa
18.09 — "Сонора";
19.09 — "Швах", "Атакама", Deform;
20.09 — "Rock’n’Roll Live-School";
21.09 — "Мультфильмы";
22.09 — "Браво";
23.09 — Андрей Макаревич, Алексей "Уайт" Белов, Леван Ломидзе;
24.09 — In Twilights Embrace, Breakwar.
Начало в 19.00, 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр им. Моссовета
22.09 - торжественная церемония вручения наград "Человек года GQ 2006".
Справки по тел.: 745-5565 (журнал GQ).

"Точка"
18-21.09 — фестиваль "Попасть в "Точку";
22.09 — Anathema;
23.09 — "АнЖ";
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-540-1537 (Алексей Холопцев).
24.09 — готическая вечеринка.
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
20.09 — Perfect;
21.09 - Smokin’ Booldozers;
22.09 — пивная вечеринка с участием оркестра морской и пиратской песни "Небритое яблочко".
Начало в 20.30, 21.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
20.09 — "Музыка Морзе";
21.09 — "Русская правда";
22.09 — "Видели! Знаем";
23.09 — Salvador;
24.09 - Sleep Talker.
Начало в 21.00, 22.00.

ЦДХ
19.09 — Леонсия Эрденко;
20.09 — "Не те", Ляля Шишкова, "Пилигрим";
21.09 — Александр Дольский;
22.09 — Владимир Пресняков-старший и Jazz Town Band;
23.09 — Ирина Мирошниченко, Аркадий Инин, Михаил Кокшенов, Раиса Виноградова, Зиновий Высоковский, Леонид Петренко;
24.09 — "Синяя птица".
Начало в 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Цирк на проспекте Вернадского
20.09 — "Сливки";
22.09 — Анита Цой;
23.09 — Лада Дэнс;
24.09 — Стас Пъеха.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 939-4547.

"Швайн"
19.09 — "Скифы";
21.09 — "Зазеркалье";
23.09 — "Запрещенные барабанщики";
24.09 — "Штайнкопф".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
21.09 — "Мои ракеты вверх";
22.09 — "Танцы минус";
23.09 — "Ва-банкъ".
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.