Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.09.06 18:38 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"35 ММ"
15.09 — Paavoharju.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 917-5492, 917-1883.

"Алиби"
15.09 — "Рядом".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 207-0969/9178.

"Анфилада"
13.09 — "Цветаева";
14.09 - "Нэнси";
15.09 — "Маша и медведи";
16.09 — "Модуль".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
15.09 — "Мельница";
16.09 — Billy’s Band.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru (Анна Гаврилова).

"Апшу"
14.09 — "Абрикосовое дерево".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

"Арбат"
14.09 — Алексей Глызин;
15.09 — "Тутси", Михаил Шуфутинский;
16.09 — Анита Цой, "Корни".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

"Археология"
13.09 — "Хельга энд Кэти", "Семиречье";
15.09 — "Живая вода", "Календарь".
Начало 20.00.
Справки по тел.: 940-2769.

B.B.King
11.09 — Анастасия Глазкова;
12.09 — Михаил "Петрович" Соколов;
13.09 — Dr. Nick;
14.09 — Modern Blues Band;
15.09 — "Мистер Твистер".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
11.09 — pre-party Мадонны;
14.09 — "Хоронько-оркестр";
15.09 — "Квартал";
16.09 — "Браво";
17.09 — презентация нового сингла Dartz "Эй, налей — я отдыхаю!".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Blow Up
15.09 — "Оркестр тоталитарного джаза", Acou;
16.09 — "Интерьеры".
Справки по тел.: 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 265-0318.

Cool Train Club в "Б-2"
11.09 - Jazz Piano;
12.09 — Игорь Иванушкин;
13.09 — трио Валерия Панфилова;
14.09 — трио Валерия Беликова;
15.09 — Jazz Piano, Moscow Regtime Band, "Galaxy" Олега Киреева;
16.09 — Jazz Piano, "Экзотик Band" Олега Киреева, NWWN;
17.09 — ансамбль Jazz Standarts.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
12.09 — "Летучие обезьяны", "Протонебо";
13.09 — Дмитрий Глоба и Olmo;
14.09 - Yoki;
15.09 — "Белфаст";
16.09 — Later;
17.09 - "Подсолнухи".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
13.09 — Yoki;
15.09 — Bohemians;
16.09 — Приключения Электроников";
17.09 — Enhet.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
13.09 — "Рок-среда";
14.09 — "Ступени";
15.09 — "Мистер Твистер";
16.09 — "Рокабилли-party": Alligators;
17.09 - Sevenamen, Fallen Angels Crew, "Бред с трибуны", "Зубы".
Начало в 18.00, 22.00, 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
11.09 — Елена Решетняк;
12.09 — Сергей Трофимов, Зоя Ященко и "Белая гвардия";
13.09 — Ефрем Амирамов, Александр Таль;
14.09 — Виктор Третьяков, Павел Фахртдинов, Ксения Полтева;
15.09 — Александр Суханов, Сергей Красоткин.
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Гоголь"
15.09 — Bro Sound;
16.09 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ТК "Горбушкин двор"
16.09 - презентация альбома Александра Буйнова "В облака".
Вход свободный.

Jazz Town
11.09 — Тимур Некрасов;
12.09 — Dr. Nick;
14.09 — Вадим Капустин, Доктор Лав;
15.09 - ди-джей Кирилл, Мариам, Евгений Борец, Вадим Иващенко, Boneshakers;
16.09 — ди-джей Кирилл, квартет Анатолия Кролла;
17.09 — "Судас бэнд".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Дом"
14.09 — "Северный полюс";
15.09 — Кевин Драмм, Джо Колли, Джессика Райлен, Алексей Борисов;
16.09 — "Маримба плюс";
17.09 — mWWm.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дом у дороги"
11.09 — Dr. Nick;
12.09 — "Майор Виноградов";
13.09 — Gadjes Band;
14.09 - Jumpin’ Cats;
15.09 - Blues Cousins;
16.09 - Jazz Sisters.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 245-5543, 245-4183.

Doolin House
14.09 — Марина Анисимова, Сергей Гопен.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 202-8974.

"Жесть"
14.09 — "Пони", "Тут как тут";
15.09 — "День защиты детей";
16.09 — "Электрожесть".
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
12.09 — программа "Танцфронт": Id Molotov, Wavefall, Negative;
13.09 - пресс-конференция группы "Тараканы" и DJ-сет Дмитрия Спирина из песен нового альбома "Властелины вселенной";
14.09 — Melomane, "Соль": Spikehead, Subwave;
15.09 — "Маркшейдер Кунст"; "Электрошик";
16.09 — Вячеслав Бутусов;
17.09 — "Седьмая раса".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
11.09 — Феликс Лахути, DJ Топор;
14.09 — "Архип и его Алиса";
15.09 — "И друг мой грузовик";
16.09 — Tres Muchachos & Companeros;
17.09 — Ellza Poppin.
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Клеш-кафе"
11.09 — программа "Sound Space Monday".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 624-5047.

"Концерт"
14.09 — "Мои любимые игры";
15.09 — Billy’s Band;
16.09 — Виктор Зинчук.
Начало в 21.00, 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
13.09 — церемония "Celebrities-2006";
15.09 — Лада Дэнс, Иванна, "Гости из будущего";
16.09 — Ольга Кормухина, Игорь Саруханов, Анжелика Варум.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

БСА "Лужники"
12.09 — Мадонна.
Заявки на аккредитацию принимаются по e-mail: juliana.ilieva@1mp.ru (Юлияна Илиева, Warner Music Russia).

"Мир"
13-14.09 — Ирина Богушевская;
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
15.09 — Дельфин;
16-17.09 — Юрий Стоянов и Илья Олейников.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647.

"На Брестской"
13.09 — Electric Zoom;
14.09 — "Бобры", "Рок-н-Ролл Ройс".
Начало в 18.00, 20.00.
Справки по тел.: 300-0936.

Студия телеканала "+++47б51+++В"
11.09 — "30 дней февраля";
Начало в 22.15.
Справки по тел.: 933-7922.

"Пляшущие человечки"
13.09 - празднование 23-го дня рождения группы "Несчастный случай".
Справки и аккредитация по тел.: 226-4101 (Алексей Кабанов).

"Подмосковье"
12.09 — "Нота Бо";
13.09 — "Шестнадцать процентов счастья";
14.09 — день рождения клуба — DJ Мара, Василий Стрельников;
15.09 — "Белый острог";
16.09 — "Х.З.";
17.09 — Игорь Верник.
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
14.09 — Ромеро и "Писк гада";
15.09 — Miss Is Big;
16.09 - Bro Sound;
17.09 — "Барокко-флэш".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Реставрация"
14.09 — квартет Владимира Данилина;
15.09 — "Диксиленд Марата Галеева";
16.09 — квартет Алексея Бадьянова.
Начало в 20.30, 21.00.
Справки по тел.: 290-5659.

"Союз" на Пятницкой
11.09 - автограф-сессия Димы Билана, посвященная выходу специальной версии нового альбома артиста "Это была любовь".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 589-1551.
15.09 - автограф-сессия музыкантов группы "Ария".
Вход свободный.

Tabula Rasa
11.09 — "Седьмой этаж";
12.09 — Lipps’n’Butts, Ritz, Freeman Way, Pine Apple, "Тмин";
13.09 — "Сильфы", Hobbit Share;
15.09 — "Запрещенные барабанщики";
16.09 — "Калинов мост";
17.09 — "Ругер", "Зубы".
Начало в 19.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
15.09 — "Тараканы";
16.09 — "Тролль гнет ель", "Дом ветров", "Назгул Бэнд", Osimira.
Начало в 18.00, 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

Трамплин
14.09 — Михаил Башаков;
15.09 — "Коралловые рифы";
16.09 — "Мамбо Джа".
Начало в 20.00, 20.30.
Справки по тел.:

"Улица ОГИ"
15.09 — Rockin’ Dad.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-1124.

"Фараон"
15.09 — Игорь Саруханов;
16.09 — Михаил Шуфутинский.
Начало в 01.15.
Справки по тел.: 131-7033, 131-7044.

ЦДХ
12.09 — "Калинов мост";
14.09 — "Несчастный случай";
15.09 — Павел Кашин;
17.09 — Зоя Ященко и "Белая гвардия".
Начало в 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

ЦИК
16.09 - пресс-конференция, посвященная объявлению номинантов двенадцатого национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2006".
Справки и аккредитация по тел.: 950-6832 (Татьяна Петровна Скороход, пресс-атташе Академии Российского телевидения).

Цирк на проспекте Вернандского
14.09 - пресс-конференция и генеральный прогон музыкально-циркового шоу "Все звезды в цирке".
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-910-480-1767 (Августина Матвиенко, агентство "Кушнир продакшн").

"Швайн"
12.09 — трио Ильи Труханова;
13.09 — Smokin’ Buldozers;
14.09 — "Сезон охоты";
15.09 — Настя Полева;
16.09 — "Мистер Твистер";
17.09 — "Русская правда".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
14.09 — Tribes Of The City;
15.09 — "Хоронько-оркестр";
16.09 — "Крематорий".
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.