Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

25.07.2017
24.07.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

01.09.06 16:44 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Анфилада"
06.09 — "Сезон охоты";
07.09 — "Рок-острова";
08.09 — "Бобры";
09.09 — "Демарш".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
05.09 — Barbez;
09.09 — Lake Of Tears.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru
(Анна Гаврилова).

"Апшу"
07.09 — презентация книги писательницы Иоанны Ольчак-Роникер "В саду памяти";
08.09 — "Мишурис-трио";
09.09 — "Кавабата".
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

"Арбат"
07.09 — Сосо Павлиашвили;
08.09 — Игорь Николаев, Наталья Подольская;
09.09 — "Мираж", "На-На".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
05.09 — Тимур Мангол;
08.09 — Ирина Томаева;
09.09 — Мариам;
10.09 — Анастасия Глазкова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Археология"
05.09 — "Агон";
07.09 — "Нулевой меридиан", Music, Red Guns;
09.09 — "Калифорнийские сны", "Катахреза", Вадим Курылев.
Начало 20.00.
Справки по тел.: 940-2769.

B.B.King
05.09 — Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
07.09 - Crossroadz.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
04.09 — "Барса", "Истерия Orchestra", Acrid, Deliry, Lazytod, Last Page, "Вася Ложкин рокындролль бэнд", "Монгол шуудан";
05.09 — "Полигон", Cutysark, One Man Army, Highway, Handlers;
06.09 — "Тол Мириам";
07.09 — Rotterdam Ska Jazz Foundation;
08.09 — "Смысловые галлюцинации";
09.09 — "Несчастный случай";
10.09 — "Ва-Та-Га".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
04.09 - Jazz Piano;
05.09 — Александр Винницкий;
06.09 - Chill Out;
07.09 - Fortuna Brass;
08.09 — Jazz Piano, группа "Квадро" Вячеслава Горского, "Экзотик Band" Олега Киреева;
09.09 - Jazz Piano, "Экзотик Band" Олега Киреева, Esh;
10.09 - Jazz Calipso.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
07.09 — Beat Devils;
08.09 - Drolls;
10.09 — день рождения групп Shady Glen и "Йоркширский пудинг"; Los Aybolitas.
Начало в 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
06.09 — Tellen Gwad;
07.09 - Overfunkt;
08.09 - AIC;
10.09 — "Йорш".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
07.09 — "ТОТР";
08.09 — Blackmailers;
09.09 - Stone Shades, Crushers;
10.09 — "Блондинка Ксю", Plush Fish, Free Lines.
Начало в 18.00, 22.00, 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
04.09 — Тимур Шаов, Лиза Кушак;
05.09 — Альберт Дубиков, Ксения Полтева, Евгений Ефремов, Лиза Кушак, Сергей Карнавский, Владимир Качан;
06.09 — "Меридиан", Леонид Пекер;
07.09 — "Мастер Гриша", Андрей Крамаренко;
08.09 - Михаил Кочетков, Александр Медведский, Андрей Беркут, Виктор Луферов, Александр Хегай, Сергей Карнавский;
09.09 — Almas Del Fuego;
10.09 — Ирина Шведова, Стас Родионов, Юрий Гарин.
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Гоголь"
08.09 — Rotterdam Jazz Ska Foundation.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Jazz Town
04.09 — квартет Якова Окуня;
05.09 — Crazy Rhythm;
06.09 — Анжелика и "Эдельвейс";
07.09 — "Квартал";
08.09 — Гия Дзагнидзе, Юрий Каверкин, Игорь Бойко;
09.09 — Боб Строджер;
10.09 — Peekaboo.
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Дом"
08.09 — Troum, Cisfinitum;
09.09 - Katuner;
10.09 - Drolls.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
09.09 — Jukebox.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119.

"Жесть"
06.09 — "Ржунимагу", "Рядом";
07.09 — "Хагги Траггер", "Без комментариев";
08.09 — "Электрожесть", Elle Bandita;
09.09 — "Скальпель";
10.09 — Jango.
Начало в 20.00, 21.00, 24.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
05.09 — пресс-конференция и концерт группы Revolution.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 ("Кушнир продакшн").
06.09 — "Rock’n’Roll Radio": ди-джей Спирин;
07.09 — Dutch-Punch: FFF;
08.09 — "Кровосток"; "Электрошик";
09.09 — "Сергеев в "Икре"; Young Gods;
10.09 — "Ковры "Икры", Lake Of Tears.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
04.09 — Ленц и DJ Давлат;
06.09 — Сhe Francisco;
07.09 — "Эдипов комплекс";
08.09 — "Джа дивижн";
09.09 — "Паперный ТАМ";
10.09 — Right Hand.
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Клеш-кафе"
05.09 — History Of Bohemia;
08.09 — Flower-Power, Тимур Мангол;
09.09 — "Московский освободительный оркестр"; "Фрики в стране чудес".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 624-5047.

"Концерт"
07.09 — "Джа дивижн";
08.09 — Владимир Кузьмин;
09.09 — "Смысловые галлюцинации".
Начало в 21.00, 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
06.09 — Татьяна Иванова и "Комбинация";
07.09 — "Конец фильма";
08.09 — "Основной инстинкт", Сергей Пенкин, Лайма Вайкуле;
09.09 — "Сливки", Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"На Брестской"
05.09 — "Виниловые игрушки";
06.09 — Alterazione Video;
08.09 — Supersonic Future;
10.09 — день рождения Владимира Кожекина. Участвуют Юрий Каверкин, Владимир Русинев, Александр Соловьев, Владимир Кораблин, Михаил Мишурис, Анатолий Герасимов, Виталий Бадло и др.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Подмосковье"
06.09 — White Tree;
08.09 - Crisis Dance;
10.09 — Олег Бойко.
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
09.09 — Feverdream.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Cад им. Баумана
10.09 — "Самоцветы".
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 261-8455.

Tabula Rasa
04.09 — "Осколки солнца", "Позиция 69", Катя Чиквина;
05.09 — "Вольта", "Крокодил Ганди";
06.09 — "Рубиновый вторник", "Подарки", "Матэ", "Барабанда", Red Bananas;
07.09 — Корней;
08.09 — "Кукрыниксы";
09.09 — Salsa Boys;
10.09 — "Оригами", "Океан моей надежды", Such A Beautiful Day.
Начало в 19.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
04-06.09 — фестиваль "Попасть в "Точку";
07.09 — фестиваль "Altera Туса";
08.09 — "Ногу свело";
09.09 — "Мультфильмы";
10.09 — фестиваль "Летят новые".
Начало в 19.00, 20.00, 21.30, 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

FAQ-Cafe
04.09 — кинопоказ. "Разбирая Гарри" (режиссер - Вуди Ален);
10.09 — Игорь Золотухин, Юрий Погиба.
Начало в 20.00, 23.30.
Справки по тел.: 629-0827.

FM-Club
07.09 — "Нежно";
08.09 — Jazz Lobster;
10.09 — "Джейран", Rekevin.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 502-9921.

"Швайн"
05.09 — Rockin’ Dad;
06.09 - Das Ist Band;
07.09 — "Борис Булкин Бэнд";
08.09 — "Тайм-Аут";
09.09 — Blues Cousins, Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band, Modern Blues Band, Доктор Аграновский, "Азартная игра";
10.09 — "Баклуши бит".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
07.09 — презентация нового альбома группы "Неба жители" "Kindness";
08.09 — Найк Борзов;
09.09 — Мара.
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Сад "Эрмитаж"
09-10.09 — фестиваль журнала Seasons.
Начало в 12.00.
Справки по тел.: 209-6585, 299-0432, 299-9952.