Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

23.04.2017
22.04.2017
21.04.2017
20.04.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

25.08.06 20:47 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Анфилада"
31.08 — "Мираж";
01.09 — "IN.DI";
02.09 — "Парк Горького".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
01.09 — Павел Кашин;
02.09 — Waltari.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru (Анна Гаврилова).

"Арбат"
31.08 — Владимир Кузьмин;
01.09 — "Шпильки", Владимир Пресняков;
02.09 — "Основной инстинкт", "Непара".
Начало в 23.00, 00.30.
Справки и аккредитация по тел.: 291-1134/1472.

B.B.King
28.08 — Анастасия Глазкова;
29.08 — Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band.
Начало в 19.00, 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
28.08 — "Модель неба", "Схемы", "Прикосновение", Envision;
29.08 — "Подарки", "Зима";
30.08 — "Район моей мечты", Comics;
31.08 — "Сальвадор";
01.09 — "Моральный кодекс";
02.09 — "Крематорий";
03.09 — Animal Jazz.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

"Бункер"
31.08 — "Ранетки".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420.

"Вереск"
30.08 — Юрий Андрейчук и "Воинство Сидов";
02.09 — Ден Назгул и "Назгул Бэнд";
03.09 — Бан Жвирба, Силя и "Выход".
Начало в 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Вермель"
30.08 — Magic Carpet, Last Weekend;
31.08 - Paint The Morning, All For You;
01.09 - Mother’s Little Helpers;
03.09 - Shootki.

Golden Palace
01.09 — Наталья Штурм, Борис Моисеев;
02.09 — Диана Гурцкая, Александр Буйнов.
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Жесть"
31.08 — "Карамаджонги", "Малага";
01.09 — "Оркестр тоталитарного джаза";
02.09 — Overfunkt;
03.09 - Sunlight.
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
29.08 — Unlockeddoor;
30.08 - Front Line Assembly;
31.08 — "Ундервуд";
01.09 — Смоки Мо;
02.09 - Spitfire;
03.09 — Alterazione Video, Ossatura, Noises Of Russia.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
28.08 — Валерий Грошев;
31.08 — Тимур Мангол; "Маримба плюс";
01.09 — Miss Is Big;
02.09 - Salvador;
03.09 — "Картель".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
01.09 — "Браво";
02.09 — "Моральный кодекс".
Начало в 20.00, 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
30.08 — "Любовные истории";
31.08 — "Основной инстинкт";
02.09 — Влад Сташевский, Данко.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 621-3284, 8-916-336-5601 (Светлана).

"Метелица"
30.08 — "Стереосны", Денис Лаврин, Есения, Герман, Илья Павлов, Аня Бесс;
31.08 — Влад Сташевский, Юлия Панова, "Двое", Аза, Магма, ДНК, Алисия, Владимир Брилев, Евгений Агеев;
01.09 — Алексей Гоман, Александр Панайотов, "Ассорти";
02.09 — Михаил Задорин, "Стрелки".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

"На Брестской"
30-31.08 — семь вечеров со Сталиком Ханшиевым.
Начало в 19.00, 20.00, 20.30, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 200-0936, e-mail: promo@dom6.ru (Ирина Прилежаева).

Студия телеканала "+++47б51+++В"
28.08 — "Фантастика";
30.08 — "Каберне Денев";
31.08 — Феликс Лахути;
01.09 — "Звезда Полынь".
Начало в 21.30, 22.15.
Справки по тел.: 933-7922.

"Огурец"
31.08 — Raw Cats 88.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 238-8234.

"Подмосковье"
01.09 — "Ранетки";
02.09 — "Фруктовый кефир";
03.09 — Simba Vibration.
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132, 291-3812.

"Проект О.Г.И."
30.08 — "Там нет ничего";
31.08 — Маринка Николай.
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Tabula Rasa
28.08 — "Дожили";
29.08 — Yesquero, Plunk Tone, E-Sex-T, Spatoma, "Атакама";
30.08 — "Фантастика", "Амели", "Ышо? Ышо!", "Азон", "Бродячий цирк";
31.08 — "ГДР";
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420.
02.09 — "Бахыт-компот", "Голос Омерики";
03.09 — "Элизиум".
Начало в 19.00, 20.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
31.08 — Tracktor Bowling;
01.09 — "Приключения Электроников", "Наив", Юлиан;
02.09 — Savage Circus, "Ундервуд", "Конец фильма".
Начало в 19.00, 20.00, 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7776.

"Трамплин"
01.09 — Hula Hoop;
02.09 — "Унганга", "Роб Рой".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

"Швайн"
29.08 — "Отдыхай";
30.08 — Beat Devils Band;
31.08 — Оксана Кочубей;
01.09 — "Бахыт-компот";
02.09 — Захар Май;
03.09 — Wonders.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
31.08 — Joga;
01.09 — "Калинов мост".
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.