Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

18.08.06 19:03 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Анфилада"
24.08 — Сергей Васюта и группа "Сладкий сон";
25.08 — "Бродячие артисты";
26.08 — Dos Buratinos в рамках вечеринки "Проводы года".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
25.08 — "Калинов мост";
26.08 — "Бутч";
27.08 — "Anistage 2006".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru (Анна Гаврилова).

"Апшу"
24.08 — Карина Янсен и ее музыканты с программой "La Ligne Francaise";
25.08 — Stainless Blues Band.
Начало в 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

"Арбат"
24.08 — "Иванушки International";
25.08 — "Диамант", "Ассорти";
26.08 — "Штар", Катя Лель.
Начало в 23.00, 00.30.
Справки и аккредитация по тел.: 291-1134/1472.

B.B.King
24.08 — Stainless Blues Band;
25.08 - Little Blues Band;
26.08 — Николай Арутюнов и Funky Soul;
27.08 — Доктор Аграновский.
Начало в 19.00, 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
21.08 — "Выше осени", Kill Georgia Bitch, Diebosch, "Моно";
22.08 — "Антидот", Hackmesser;
23.08 — "Ремарки", "Барабанда", "Яды";
24.08 — "Квартал";
25-26.08 — "Сплин";
27.08 — "Моды".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

"Бункер"
24.08 — "Стокс";
25.08 — Гоша Куценко и Anatomy Of Soul;
Начало в 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

Cool Train Club в "Б-2"
21.08 — Jazz Piano;
22.08 — "Дуоjazz" Алексей Бадьянов, Игорь Иванушкин;
23.08 — трио Валерия Панфилова;
24.08 — квартет Натальи Скворцовой;
25.08 — Jazz Piano, Moscow Regtime Band, "Фанки-Манки";
26.08 — "Фанки-Манки";
27.08 — Гарик Осипов.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
23.08 — Musica Radicum;
24.08 — Los Aybolitos;
25.08 — Захар Май;
26.08 — Beat Devils;
27.08 — "Возвращение".
Начало в 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Дума"
26.08 — "26 Герц".
Начало в 21.30, 22.00.
Справки по тел.: 692-1119.

"Гоголь"
25.08 — "Пакава Ить";
27.08 — "Бригадный подряд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Golden Palace
25.08 — Иванна, Владимир Кузьмин;
26.08 — Александр Иванов и группа "Рондо".
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Жесть"
27.08 — Magic Carpet.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
24.08 — Silence Kit;
25.08 — "Вопли Видоплясова"; "Рихтер FM Live" — DJ Илья Рихтер;
26.08 — "Вопли Видоплясова".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
21.08 — Леонид Гуров и DJ Топор;
23.08 — Олег Бойко;
24.08 — Анатолий Герасимов;
25.08 — Тимур Мангол.
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
25.08 — "Город 312";
26.08 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 20.00, 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
23.08 — "Унесенные ветром";
24.08 — Паскаль;
25.08 — Анита Цой;
26.08 — "Шпильки", "Чай вдвоем".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 621-3284, 8-916-336-5601 (Светлана).

"Метелица"
23.08 — Питер Пэн, Женя Волошин, Илья Павлов, Аня Бесс, Алисия;
24.08 — Татьяна Лихачева, Дмитрий Ланской, Юлия Панова, Владимир Брилев, Марина Стрельникова, Бирюза, Виктория, Аленушка, Just Listen;
25.08 — "Другие правила", Мгер, "Лазурный берег", Dance Factory;
26.08 — Григорий Лепс, Ирина Савицкая, Федор Казанов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

Мир приключений
23.08 — Михаил Башаков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 202-8974.

"На Брестской"
21.08 — Casa Del Tango;
22.08 — Las Palomas.
Начало в 19.00, 20.00, 20.30, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 200-0936, e-mail: promo@dom6.ru (Ирина Прилежаева).

"Огурец"
24.08 — "Эклеры";
25.08 — "Забастовка";
26.08 — "НГ".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 238-8234.

Парк "Красная Пресня"
25.08 — музыкальный фестиваль "Простор для творчества".
Начало в 16.05.

"Подмосковье"
23.08 — Discord;
24.08 — Wollonggong.
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132, 291-3812.

"Проект О.Г.И."
25.08 — "Чаттануга-ска-оркестр";
26.08 — "Джа дивижн".
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Tabula Rasa
22.08 — "Эклеры".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
25.08 — "Калинов мост";
26.08 — фестиваль "Панки в городе Х".
Начало в 18.00, 19.00, 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7776.

Трамплин
24.08 — Дмитрий Пашков;
25.08 — Stone Shades;
26.08 — Jasper Lee.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

Tuning Hall
25.08 — Barstars.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 771-6839, 952-2227, 952-7828.

Аэродром "Тушино"
27.08 — "Andrenalin Games. Russian Open 2006" — Лигалайз.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 490-6079.

FAQ-Cafe
26.08 — Esthetic Education; Алексей Айги и "4:33";
27.08 — Александр Шевцов и Игорь Иванушкин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 629-0827.

ЦДХ
25.08 — "Желтое танго".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 238-1955.

"Швайн"
22.08 — "Стандарт";
23.08 — Das Ist Band;
24.08 — "Сезон охоты";
25.08 — "Крематорий";
26.08 — "Монгол Шуудан";
27.08 — "Мамульки-бэнд".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
24.08 — Positive Jazz;
25.08 — Петр Мамонов с программой "Мыши и зелененький";
26.08 — "Моральный кодекс".
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.