Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.08.06 19:40 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Алиби"
15.08 — поэтический вечер "Свободный микрофон";
16.08 — концептуальный театр Кирилла Ганина;
18.08 — "Crazy Party": DJ Сергей Нарышкин.
Начало в 18.00, 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
17.08 — "Рок-ателье";
18.08 — Сергей Крылов;
19.08 — "Конец фильма".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
18.08 — Мара.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru (Анна Гаврилова).

"Апшу"
17.08 — Svet Boogie Band;
18.08 — оркестр Михаила Найдина.
Начало в 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

"Арбат"
14.08 — Street Band;
16.08 — "Тропикана Band";
17.08 — Стас Пьеха;
18.08 — Алена Иванцова; "Рефлекс";
19.08 — Виктор Зинчук; Михаил Шуфутинский.
Начало в 22.00, 00.30.
Справки и аккредитация по тел.: 291-1134/1472.

B.B.King
14.08 - "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
15.08 — вторник с Петровичем и Hot Rod Band;
16.08 — "Open Jam" c Greyhound Blues;
18.08 — В.Иващенко и Boneshakers;
19.08 - Off Beat.
Начало в 19.00, 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
15.08 — вечер видеоарта;
19.08 — Леонид Федоров и Владимир Волков.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Б-2"
14.08 — фестиваль"Kinder-Punk": Pinch-Flip, "Дефлект", Skatepark, "Маски долой!", "Лень";
15.08 — "Полтергейст";
16.08 — "Лампасы";
17.08 — Multiball;
18.08 — Нино Катамадзе;
19.08 — Tequilajazzz;
20.08 — Николай Арутюнов и Funky Soul.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

"Бункер"
17.08 — Lipps’n’Butts;
18.08 — "Лакмус";
19.08 — "Маленькие помощники мамы".
Начало в 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

Cool Train Club в "Б-2"
14.08 — Jazz Piano;
15.08 — "Солнечная Bossa";
16.08 — "Chill Out трио";
17.08 — Jazz Standarts;
18.08 — Jazz Piano; "Фэн-шуй-джаз-театр" Олега Киреева; Фишер и ансамбль Together;
19.08 — Galaxy Олега Киреева; Селио де Карвалью;
20.08 — "Караван".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
15.08 — джем-сейшн;
16.08 — Olmo;
17.08 — "Смежный человек"; "Сан форэва";
18.08 — "Живая вода";
19.08 — Life’n’Joy.
Начало в 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Вермель"
17.08 — Geocosmos;
18.08 - Da Big Mama, "Третий этаж", "Гепом".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
14.08 — Юрий Кукин (Большой зал);
15.08 — Вадим и Валерий Мищуки (Большой зал); Виктор Луферов (Малый зал);
16.08 — Сергей Трофимов и Ко (Большой зал); Андрей Леонкин (Малый зал);
17.08 — Тимур Шаов (Большой зал); Веста Солянина ( Малый зал);
18.08 — юбилей Александра Хегая (50 лет со дня рождения) (Большой зал);
19.08 — Дмитрий Сухарев и Дмитрий Богданов (Большой зал);
20.08 — Александр Суханов (Большой зал); Елена Решетняк (Малый зал).
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дума"
18.08 — Семен Миронович Сирокко;
19.08 — трио "Сальвадор".
Начало в 21.30, 22.00.

Golden Palace
18.08 — "Белый орел", Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина;
19.08 — Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Жесть"
18.08 — "Абанамат".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
16.08 — Rock-n-Roll Radio;
17.08 — "Каберне Денев";
19.08 — "Дабац", Lotek Hi-Fi;
20.08 - Salvador.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

Infiniti
18.08 — вечеринка "InfPeople";
19.08 — вечеринка "www.Private.inf".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

"Китайский летчик Джао Да"
14.08 — проект "Тандем" - DJ Языков и А.Герасимов;
16.08 — "Курортная вечеринка": Юлий Ким;
17.08 — этно-джем от участников Safety Magic; "Залив кита";
18.08 — Карл Хламкин и "Давай забухаем оркестр";
19.08 — "Паперный ТАМ".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
18.08 — Максим Леонидов;
19.08 — Сергей Галанин.
Начало в 20.00, 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
16.08 — Катерина Голицына;
17.08 — Андрей Ковалев;
18.08 — Иванна, Александр Кутиков и группа "Нюанс", "Фабрика;
19.08 — Данко, Александр Песков, Катя Лель.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 621-3284, 8-916-336-5601 (Светлана).

"Метелица"
17.08 — Николай Трубач, Александр Грин;
18.08 — Hi-Fi, солисты мюзикла "We Will Rock You", Dance Factory;
19.08 — "Мираж", Ирина Салтыкова, Fresh, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

"На Брестской"
14.08 — Casa Del Tango;
16.08 — гастрономические бенефисы Сталика Ханкишиева;
18.08 — Кабаре.doc;
19.08 — "Милонга".
Начало в 19.00, 20.00, 20.30, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 200-0936, e-mail: promo@dom6.ru (Ирина Прилежаева).

"Парижская жизнь"
18.08 — Олег Анофриев;
19.08 — Сеньор Рафаэль.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524.

"Подмосковье"
16.08 — Stanislansky;
18.08 — "Белый острог";
19.08 — "Разбор полета";
20.08 — Decomposers.
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132, 291-3812.

"Проект О.Г.И."
17.08 — "Видели! Знаем!";
18.08 — Олег Костров и Supersonic Future;
19.08 — Андрей Нуждин и "Солнечный удар".
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Студия телеканала "+++47б51+++В"
14.08 — "Недра";
16.08 — "Фруктовый кефир";
18.08 — "Джан Ку".
Начало в 15.00, 22.20.
Справки по тел.: 933-7922, 933-7923.

Tabula Rasa
14.08 — Rockin’Dad, "Тмин", "После ссоры", "Добрые дела";
15.08 — кавера группы "Кино";
16.08 — X-Band;
17.08 — "Открытый микрофон";
18.08 — "Крематорий";
19.08 — "Шашки";
20.08 — "Смех", "Дети Олимпиады", Soff, Smile.
Начало в 19.00, 20.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
14.08 — фестиваль "Попасть в "Точку";
18.08 — "Кукрыниксы";
19.08 — Владимир Кузьмин и группа "Динамик";
20.08 — фестиваль "Попасть в "Точку".
Начало в 19.00, 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7776.

First Music Club
14.08 — "Линия", "Тишина", Fops, Vasiliy Band;
17.08 — "Зверобой";
19.08 — Da Big Mama;
20.08 — "Вечность", "Барабанда", "Понедельник", "Добрые дела".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 775-4147.

Hard Rock Café
16.08 — Квинтет Юрия Погибы;
17.08 — Escape.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 244-8973, 244-8970.

ЦДХ
16.08 — фестиваль юмора;
17.08 — ВИА "Синяя птица".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 238-1955.

"Швайн"
15.08 — "Скифы";
16.08 — "Наганна";
17.08 — "Пани Валевска";
18.08 — "Мистер Твистер";
20.08 — "Одиннадцать весел".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
17.08 — Miss Is Big;
18.08 — "Пятница".
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Сад "Эрмитаж"
18-20.08 — джаз в саду "Эрмитаж".
Справки по тел.: 209-6585, 299-0432.