Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

11.08.06 12:21 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

Театр "Новая опера"
14.08 - балет "Спящая красавица" П.И.Чайковского в рамках Летнего фестиваля балета.
15-16.08 - балет "Жизель" Адольфа Адана в рамках Летнего фестиваля балета.
17.08 - балеты "Шехеразада" на музыку Н.А.Римского-Корсакова и "Вальпургиева ночь" на музыку М.П.Мусоргского в рамках Летнего фестиваля балета.
18-19.08 - балет "Ромео и Джульетта" Сергея Прокофьева в рамках Летнего фестиваля балета.
20.08 - балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского в рамках Летнего фестиваля балета.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 684-5020, e-mail: ivan@summerballet.ru.

"Московская оперетта"
18.08 - мюзикл "Моя прекрасная леди" Фредерика Лоу.
Начало в 19.00.
19.08 - оперетта "Летучая мышь" Иоганна Штрауса.
20.08 - оперетта "Сильва" Имре Кальмана.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 692-5680 ("Московская оперетта").

Музей-усадьба Останкино
19.08 — концерт ансамбля солистов "Эрмитаж" п/р Алексея Уткина. Солисты - Андрей Барзов (скрипка), Илья Норштейн (скрипка), Анна Полетаева (скрипка), Екатерина Досина (виолончель). В программе — сочинения В.А.Моцарта, И.С.Баха, Йозефа Гайдна.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 683-4645, 686-0288.

Le Club
14.08 — концерт Вадима Эйленкрига и группы XL.
15.08 — концерт Саши Орловой (вокал) и ее группы.
16.08 — выступление трио Даниила Крамера.
17-18.08 — концерты Виталия Головнева (труба, США) с участием Джейсона Брауна (барабаны, США) и Микки Хайамы (рояль, США).
20.08 — концерт джаз-ансамбля Hi-Fly.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 915-3256, 8-926-248-9796, e-mail: romanscompany@bk.ru (Роман Христюк, pr-менеджер).

Сад "Эрмитаж"
18.08 - концерт в рамках фестиваля "Джаз в саду Эрмитаж" с участием Квинтета Анатолия Текучева (вибрафон), ансамбля Ивана Волкова (саксофон), ансамбля Hi Fly п/р Адама Терацуяна (Ростов-на-Дону), Квартета Роберто Магриса (Италия-Венгрия-Россия), Квинтета Reunion (США-Россия) в составе — Донни Макказлин (саксофон), Алекс Сипягин (труба), Дэйв Кикоски (фортепиано), Антон Ревнюк (бас), Евгений Рябой (барабаны).
19.08 - концерт в рамках фестиваля "Джаз в саду Эрмитаж" с участием Квинтета Алексея Круглова (специальный гость — Олег Грымов), Квинтета Виталия Головнева (США-Япония-Россия) — специальный гость — Игорь Бутман, Анны Бутурлиной и Квартета Алексея Беккера (специальные гости — Алексей Кузнецов и Виктор Гусейнов), Гэри Томаса (США) и Трио Льва Кушнира (специальный гость — Виктор Двоскин (США)), группы Esh (специальный гость — Селио де Карвалью (Бразилия)).
Начало в 17.00.
20.08 - концерт в рамках фестиваля "Джаз в саду Эрмитаж" с участием Jazz Dance Orchestra п/р Вадима Зайдина, ансамбля Роберта Анчиполовского (Израиль-Россия) — специальный гость — Артем Ковальчук (труба), Квартета Александра Осейчука и Жанны Ильмер, Майлза Гриффита (вокал, США) и Квартета Олега Бутмана (США-Россия), квинтета Together (Австрия), ансамбля в составе Ким Назарян (вокал), Джейн Эшби (тромбон), Леонида Винцкевича (фортепиано), Николая Винцкевича (саксофон) и трио Stekpanna (США-Россия-Великобритания-Швеция-Дания).
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 299-9952, 152-8546, e -mail: mgreen@home.relline.ru.

Клуб Forte
14.08 - квартет Анны Королевой (саксофон).
15.08 — концерт группы Esh.
16.08 — концерт фьюжн-группы "Транс-Атлантик".
17.08 — концерт Алексея Козлова и группы "Арсенал" с участием Валерия Каримова (вокал).
18.08 - концерт Алексея Козлова и группы "Арсенал".
19.08 — концерт вокалиста Валерия Каримова.
20.08 - концерт Lexicon Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Клуб Jazz Town
14.08 — концерт трио Евгения Борца.
15.08 — концерт группы Bone Shakers.
Начало в 21.00.
16.08 — концерт Ирины Родилес (вокал) и трио Евгения Борца.
Начало в 22.00.
17.08 — концерт Александра Осейчука (саксофон), Жанны Ильмер (саксофон) и Green Wave.
18.08 — концерт Celio de Carvalho (Вразилия) и группы Esh.
19.08 — концерт Дейва Кикоски (фортепиано), Донни Маккаслина (саксофон, все - США), Алекса Сипягина (труба), Евгения Рябого (ударные), Антона Ревнюка (бас-гитара).
20.08 — концерт Михаила Владимирова (губная гармоника), Евгения Борца (фортепиано), Вадима Иващенко (гитара) и Jazz Town Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-9830, 912-5726.

Клуб JVL
14.08 - вечер фортепианной музыки с участием Александра Довнара.
15.08 - вечер французского шансона с Аленой Ивановой.
16.08 - концерт Алексея Бадьянова и квартета Groove Party.
17.08 — программа "Hot Jazzy Thursday".
18.08 — концерт Левана Ломидзе и Blues Cousins. Dancing party (хиты 70-80 годов).
19.08 - презентация диска Михаила "Петровича" Соколова с участием Левана Ломидзе, Михаила Мишуриса, Доктора Аграновского, Юрия Каверкина и Hot Rod Band. Dancing party (хиты 70-80 годов).
20.08 — концерт Гии Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-1030, 105-6957.

Пресс-клуб РИА "Новости"
15.08 - пресс-конференция, посвященная подготовке XIII Международного конкурса им. П.И.Чайковского.
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 201-5019, 981-6472; e-mail: lesnikova@nfq.ru (Оксана Лесникова, помощник руководителя пресс-центра конкурса).