Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

21.07.06 17:03 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
24.07 - вечер фортепианной музыки: А.Довнар;
25.07 — Jazz Sisters;
26.07 — вечер испанского танца "Las Palomas";
27.07 - "Hot Jazzy Thursday!";
28.07 — Svet Boogie Band;
29.07 - Off Beat;
30.07 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 20.30, 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
26.07 — концептуальный театр Кирилла Ганина;
27.07 — "Укол зонтиком".
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
27.07 — "Алешин";
28.07 — "Пикник";
29.07 — Александр Иванов и "Рондо".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апшу"
27.07 — Bubamara Brass Band;
28.07 — "Добраночь".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

"Арбат"
27.07 — Анита Цой;
28.07 — "Тропикана-бэнд", "Иванушки", A Sortie;
29.07 — "Тропикана-бэнд", Авраам Руссо;
30.07 — "Тропикана-бэнд".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-1134/1472.

Art Garbage/"Запасник"
25.07 — Тимур Мангол;
28.07 — Pinker Tones.
Начало в 19.00, 22.00..
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
24.07 - "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
25.07 - "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
26.07 — "Open Jam" с Greyhound Blues;
27.07 — Modern Blues Band;
28.07 — Stainless Blues Band;
29.07 - Soul Mate.
Начало в 19.00, 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
24.07 — фестиваль "Rock Is Dead";
25.07 — Ukem, Nova Art, Necrost;
26.07 — Денис Мажуков и Off Beat;
27.07 — "Хоронько-оркестр";
28.07 — "АукцЫон";
29.07 — Мара.
Начало в 19.00, 20.00, 21.30, 22.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
24.07 — Jazz Piano;
25.07 — трио Standart;
26.07 — трио "Эмбиэнд";
27.07 — Гарик Осипов;
28.07 — Jazz Piano; "Экзотик Band Олега Киреева"; "Русское банджо";
29.07 — Galaxy, Esh.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Билингва"
25.07 — вечер видеоарта;
30.07 — открытие уроки музыки совместно с Learnmusic.
Начало в 15.00, 22.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Бункер"
27.07 — "Эклеры";
28.07 — "Белый острог";
29.07 — Алексей Мурашов с программой "Cекретные хиты".
Начало в 22.00, 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
25.07 — джем-сейшн;
26.07 — "Северный цвет";
27.07 — "HydroФоника";
28.07 — "Калинов мост";
29.07 — Off Beat Band.
Начало в 18.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
27.07 — "Инди";
29.07 — Hula Hoop;
30.07 — Emo Show.
Начало в 18.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
24.07 — бард-рок-концерт "Нескучные песни" (Большой зал); Владимир Григорьев и Александр Савелов;
25.07 — Михаил Кочетков и Игорь Иртеньев (Большой зал); Андрей Козловский и Ко (Малый зал);
26.07 — "Полная чаша тайных услад" (Большой зал); Лилия Ященко (Малый зал);
27.07 — Александр Городницкий (Большой зал); Александр Медведский и Андрей Беркут (Малый зал);
28.07 — Ефрем Амирамов (Большой зал); Владимир Капгер (Малый зал);
29.07 — Зоя Ященко и "Белая гвардия" (Большой зал); "Земляничная поляна" (Малый зал);
30.07 — "Редкая птица" (Большой зал); Елена Решетняк (Малый зал).
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol’
28.07 — "Sкальпель";
29.07 — "Ля-минор".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Goodwin
28.07 — "Шиншиллы";
29.07 — Света.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 387-7764, 740-6648.

"Дума"
28.07 — "Пятница".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 692-1119.

Golden Palace
27.07 — звезды Comedy Club;
28.07 — Михаил Шуфутинский, Сергей Пенкин;
29.07 — Татьяна Буланова.
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Жесть"
27.07 — "Джанго";
30.07 — "Freestyle Tech Party" — Rassta-Ragga-Jungle.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
26.07 — Rock-n-Roll Radio;
27.07 — Messer Chups;
28.07 — "Х.З.";
29.07 — after-party пикника "Афиши";
30.07 — "Модуль".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

Infiniti
28.07 — вечеринка "Infiniti People";
29.07 — презентация тройного диска "Infiniti 2006".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

"Китайский летчик Джао Да"
24.07 — проект "Тандем": DJ Топор и Леонид Гуров;
26.07 — гитарный проект El Viento; "Ветровъ";
27.07 — Феликс Лахути; "Видели! Знаем";
28.07 — "Паперный ТАМ"
29.07 — "Танок на Майдане Конго";
30.07 — Yoki.
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
28.07 — "Чиж и Ко";
29.07 — Salvador, "Крематорий".
Начало в 20.00, 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Корона"
28.07 — Александр Песков;
29.07 — Hi-Fi.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
26.07 — Диана Гурцкая;
27.07 — Татьяна Лихачева;
29.07 — Алена Апина, Владимир Кузьмин.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 621-3284, 8-916-336-5601 (Светлана).

Лужники
29.07 - праздник в честь 50-летия спорткомплекса "Лужники".
Начало в 10.00.
Справки по тел.: 785-9717.

"Метелица"
26.07 — "Дикий мед", Олеся Астахова, Дима Кудрявцев, Олеся Рыжкова, Женя Волошин, Аня Бесс;
27.07 — Электра, Люда Харт, Ирина Бережная, Дмитрий Писарев, Евгений Онегин;
28.07 — Анита Цой, "Непара";
29.07 — "Про100 Мария", Алена Иванцова, "Унесенные ветром", Светлана Тернова;
30.07 — DJ Адик.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

"На Брестской"
24.07 — "Артистическая пища" с Александром Лоевским "Ко Дню работников торговли";
25.07 — Роб Кэрролл в историческом перфомансе "10 заповедей Бенджамина Франклина";
27.07 — "Кинотеатр.док";
28.07 — Алексей Айги и "4:33";
29.07 — милонга.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 200-0936, e-mail: promo@dom6.ru (Ирина Прилежаева).

ККЗ "Октябрь"
24.07 - пресс-конференция, посвященная конкурсу красоты "Краса России";
24.07 - финальное шоу конкурса "Краса России".
Справки и аккредитация по тел.: 241-1191, 248-9238 (Нелли Смирнова), e-mail: ns@intermedia.ru.

СК "Олимпийский"
26.07 — Стинг.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9128 (Екатерина Чижова).

"Парижская жизнь"
28.07 — Виктор Салтыков.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524.

Парк "Красная Пресня"
29.07 — пикник журнала "Афиша" с участием Beirut, Pinker Tones, Buck 65 и др.
Начало в 12.00.
Справки по тел.: 785-1700 (Елена Шнейдерова, журнал "Афиша").

"Подмосковье"
26.07 — Banana Princess;
27.07 — проект "Россыпь звезд": DJ Cтрельников;
28.07 — "Скафандр";
30.07 — "Мои ракеты вверх".
21.07 — Adler;
22.07 — "Белый острог";
23.07 — White Tree.
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
26.07 — "Трепанга";
27.07 — "Ветровъ";
28.07 — "Ля-минор";
29.07 — "Добраночь".
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Союз на Пятницкой"
25.07 - презентация диска "Мой Высоцкий".
Справки и аккредитация по тел.: 258-3344, 104-8765.

Студия телеканала "+++47б51+++В"
24.07 — "Пижоны";
26.07 — "Шашки";
28.07 — "Нежно".
Начало в 15.00, 22.20.
Справки по тел.: 933-7922, 933-7923.

"Точка"
28.07 — "Катарсис".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
25.07 — "Rock’n’Drive Fest";
26.07 — Фрэнк Тернер;
28.07 — "Пламя";
29.07 — Beatles-вечеринка Левана Ломидзе;
30.07 — "Яйца Фаберже".
Начало в 19.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Трамплин"
27.07 — "Лежебоки".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

Аэродром "Тушино"
29-30.07 — рок-фестиваль "Крылья".
Справки по тел.: 221-6912 (Эмма Закоян, Елена Анастасиева, Андрей Орлов, компания Pro Vision).

FM-Club
29.07 — "По-любому".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 502-9921.

Forte
24.07 - Анна Королева;
25.07 — Esh;
26.07 - "Транс-Атлантик";
27.07 - Алексей Козлов и "Арсенал";
29.07 — "Шемякин Band".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Café
24.07 — Брендан О’Мэлли;
26.07 — Gadjes Band;
27.07 — Tom & Phantoms.
Начало в 20.00, 21.00.

"Швайн"
27.07 — "Мухи";
28.07 — "Приключения Электроников";
30.07 — вечер памяти Святослава Вельчинского.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
27.07 — Radio;
29.07 — "Пикник".
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.