Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

07.07.06 16:38 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
10.07 - вечер фортепианной музыки. А.Довнар;
11.07 — дуэт "Консерватория";
12.07 — вечер французского шансона с Аленой Ивановой;
13.07 — "Hot Jazzy Thursday!";
14.07 — Moscow Ragtime Band;
15.07 — Юрий Каверкин и Dirty Dozen;
16.07 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 20.30, 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
12.07 — концептуальный театр Кирилла Ганина;
16.07 — "Земляничная поляна".
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
14.07 — "Мистер Твистер".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
14.07 — Владимир Кузьмин.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru (Анна Гаврилова).

A Priori
15.07 — вечеринка "Koalition".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 737-5843.

"Апшу"
13.07 — Positive Orchestra;
14.07 — оркестр Михаила Найдина.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

"Арбат"
13.07 - Street Band, Алексей Глызин;
14.07 - Street Band, Юрий Лоза, "Корни";
15.07 - Street Band, Наталья Подольская, Игорь Николаев;
16.07 - Street Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
11.07 — семинар Тимура Мангола; Тимур Мангол и его группа;
14.07 — Ellzapoppin и ди-джей Миша Ковалев.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
10.07 - "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
11.07 - "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
12.07 — "Open Jam" с Dr Nick;
13.07 — Crossroadz;
14.07 - Big Fly;
15.07 - Sun Music;
16.07 — акустика с Майором Виноградовым.
Начало в 19.00, 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
10.07 — фестиваль "Rock Is Dead";
11.07 — концерт, посвященный памяти Артура Пилявина "Больше никогда я с тобой не буду, нет…".
12.07 — Яна Овруцкая, Псой Короленко, Денис Кириллов с программой "Сладчайшие";
13.07 — Корней;
14.07 — "Аракс";
15.07 — Найк Борзов;
16.07 — "Тараканы".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
11.07 — Softly;
12.07 — трио Валерия Панфилова;
13.07 — квартет Jazz Calipso;
14.07 — "Jazz Piano": "Экзотик Бэнд Олега Киреева; "Эдельвейс";
15.07 — "Love Letters" Олега Киреева; Bass Factory;
16.07 — квартет Jazz Calipso.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Билингва"
10.07 — закрытие литературного сезона 2005-2006, презентация второго номера журнала "Воздух";
11.07 — вечер видео-арта;
15.07 — открытие программы "Уроки музыки": "Скрипка и фортепиано в современном высокотехнологичном мире".
Начало в 15.00, 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Бункер"
13.07 — "Слоны";
14.07 — "Мультфильмы";
15.07 — Cynth-pop-party.
Начало в 22.00, 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
11.07 — джем-сейшн;
12.07 — "Явь и навь";
13.07 — "Полынья", "Тмин";
14.07 — "Воинство Сидов", "День взятия Бастилии";
15.07 — мастер-класс от Максима Макарова; "Буготак";
16.07 — Роман Неумоев и "Инструкция по выживанию".
Начало в 18.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
13.07 — Scarlett Dazzle, Magic Crapet;
14.07 — "Тролль гнет ель";
15.07 — Medium Wave;
16.07 — "Палюбому".
Начало в 18.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
10.07 — Тимур Шаов;
11.07 — трио "Лойко" (Большой зал); Ксения Полтева и Дмитрий Вагин (Малый зал);
12.07 — Виктор Третьяков (Большой зал); Евгений Ефремов и Владимир Кучерь (Малый зал);
13.07 — "День пива" (Большой зал); Владимир Оксиковский (Малый зал);
14.07 — Вадим Егоров (Большой зал); Юрий Гарин (Малый зал);
15.07 — Григорий Гладков (Большой зал); Зоя Ященко и "Белая гвардия" (Малый зал);
16.07 — "Визави", "Селигер" (Большой зал); Павел Аксенов (Малый зал).
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
14.07 - "Фабрика", "Плазма";
15.07 - Катерина Голицына, Владимир Пресняков.
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Jazz Town
10.07 - вечеринка "Jazz Town Hustle Party"; трио Алексея Филимонова;
11.07 — Show Time; Роман Мирошниченко;
12.07 — Crazy Rhythm;
13.07 — квартет Ивана Смирнова;
14.07 — "Действо дяди Джо";
16.07 — Esh.
Начало в 20.30, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Жесть"
12.07 — "Хагги Траггер";
14.07 — Necondition.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
12.07 - Rock-n-Roll Radio; Moscow Grooves Institute;
13.07 — "Сегодня ночью";
14.07 — "Кровосток";
15.07 — Tequilajazzz;
16.07 — "Бутч".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

Infiniti
14.07 — вечеринка "Sexy Стирка Summer Music";
15.07 — вечеринка "New Year In The Middle Of The Summer".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

"Китайский летчик Джао Да"
10.07 — проект "Тандем": ди-джей Джем и Валерий Грошев;
12.07 — Олег Бойко;
13.07 — дуэт "Лавренчуки"; Right Hand;
14.07 — Miss Is Big;
15.07 — "Джа Дивижн";
16.07 — "Уголок Дурова".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
14.07 — Евгений Маргулис;
15.07 — Salvador, Максим Леонидов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
12.07 — Наталья Прима;
13.07 — Вадим Казаченко;
15.07 — Сосо Павлиашвили, Любовь Успенская.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 621-3284, 8-916-336-5601 (Светлана).

"Метелица"
12.07 — Антонина Король, Владимир Хозяенко, "Мегадрайв", "Неона", Есения, Александрина;
13.07 — конкурс красоты "Лицо столицы", Алена Иванцова;
14.07 - "Мираж", N’evergreen;
15.07 — "Динамит", Ирина Салтыкова, "Штар";
16.07 — армянская вечеринка, посвященная дню рождения клуба Armclub.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

Мыс Средиземный (Рязанская область)
11.07 - пресс-конференция фестиваля "Нашествие-2006".
Сбор прессы в 12.00 по адресу: ул. Бауманская, 15, корп. 6.
Справки и аккредитация по тел.: 105-0449 (Вилена Крушинская).

"На Брестской"
11.07 — политическое кабаре "Астрологи о будущем России";
12.07 — пресс-конференция фестиваля альтернативной анимации Linoleum;
13.07 — Адам Тикевич, "Арабская ночь";
15.07 — "Милонга".
Начало в 18.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 200-0936, e-mail: promo@dom6.ru (Ирина Прилежаева).

Parisienne
12.07 - - вечеринка журнала Playboy "Playmate Of The Year".
Справки по тел.: 797-4424 (Светлана Доля).

"Подмосковье"
12.07 — "Фруктовый кефир";
13.07 — проект "Россыпь звезд": ди-джей Геннадий Бачинский и группа "Механические пианины";
14.07 — Jukebox;
15.07 — "Мои любимые игры", Black Outs;
16.07 — Moses & Rockin’ Juice.
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
13.07 — Soundscript 33;
14.07 — "Дети Пикассо".
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Студия телеканала "+++47б51+++В"
10.07 — "Каберне Денев";
14.07 — "Видели! Знаем".
Начало в 15.00, 22.20.
Справки по тел.: 933-7922, 933-7923.

"Точка"
13.07 — фестиваль "Попасть в "Точку";
14.07 — "Калинов мост";
15.07 — "Пять диезов";
16.07 — "Сурганова и оркестр".
Начало в 19.00, 21.00, 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
12.07 — Сhe Francisco; "Челим";
13.07 — "Аттракцион Воронова", Snuef-box;
14.07 - Salvador;
15.07 — "Мертвые дельфины";
16.07 — "Аниме party".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Forte
10.07 - Анна Королева;
11.07 — Esh;
12.07 - "Транс-Атлантик";
13-14.07 - Алексей Козлов и "Арсенал";
15.07 — Андрей Давидян и группа Sound Cake.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

"Швайн"
11.07 — "Скифы";
12.07 — "Бит Девилс";
13.07 — "Мухи";
14.07 — "Бони НеМ";
15.07 — "Каберне Денев".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
12-13.07 — Stereo MC’s;
14.07 — Олег Чубыкин.
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Сад "Эрмитаж"
12.07 - концерт Скин в рамках фестиваля "Остров света";
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница"), 625-9821 (Ольга Мукачевская, Greenwave Music), e-mail: pr@greenwavemusic.ru.
13.07 - концерт Нино Катамадзе в рамках фестиваля "Остров света";
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница"), 625-9821 (Ольга Мукачевская, Greenwave Music), e-mail: pr@greenwavemusic.ru.
14.07 — "Сплин".
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").