Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

26.03.2017
25.03.2017
24.03.2017
23.03.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

30.06.06 18:02 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

XIII
07.07 — вечеринка "Chanel Night".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 927-2391.

JVL Art Club
03.07 - вечер фортепианной музыки. А.Довнар;
04.07 — Сергей Жилин;
05.07 - Ирина Шведова и группа "Старое вино в новой бутылке";
06.07 — "Hot Jazzy Thursday!";
07.07 — Rattle Snakes;
08.07 — "Азартная игра";
09.07 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 20.30, 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
04.07 — поэтический вечер "Свободный микрофон".
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
07.07 — "Смысловые галлюцинации";
08.07 — "Happy Orange DM Party".
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
06.07 - Animal Collective;
07.07 — "Моральный кодекс";
08.07 — "Цветы".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru (Анна Гаврилова).

"Апшу"
06.07 — Chorus Band;
07.07 — Карл Хламкин и "Давай забухаем оркестр".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Арбат
06.07 - Street Band, Cосо Павлиашвили;
07.07 - Street Band, "Тутси", "Сливки";
08.07 - Street Band, "Основной инстинкт", Reflex;
09.07 - Street Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
04.07 - семинар и концерт группы Green Town;
07.07 — Алена Иванова.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
03.07 - "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
04.07 - "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
05.07 — "Open Jam" с Доктором Аграновским;
06.07 — Blues Cousins;
07.07 — Louisiana Jumping Cats;
08.07 — Вадим Иващенко и Boneshakers;
09.07 — акустика с Вороновым.
Начало в 19.00, 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
03.07 - фестиваль "Рокдомфест-5": "Подарки", "Боязнь высоты", "Только живые йогурты", "Сакмар";
04.07 - "Gothic-party". "Аида", Miror Sphere, Diapason;
05.07 — "Free Art Show 3". "Матэ", Salvador, Life’n’Joy, "Подарки";
06.07 — Colder;
07.07 — "Браво";
08.07 — Ирина Богушевская;
09.07 — "Ном" и Александр Ливер.
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
03.07 - Jazz Piano;
04.07 — Standart;
05.07 — Chill Out;
06.07 - "Music Club";
08.07 — Jazz Piano; Moscow Ragtime Band, Galaxy;
09.07 — трио Валерия Беликова.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
06.07 — московская синти-романтика: Arrival, Bio;
07.07 — "Аракс";
08.07 — Rattlesnakes.
Начало в 22.00, 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
04.07 — NazarBand;
05.07 — Maxis;
06.07 — "Агата Вильчак";
07.07 — "Изюм-река"; Telenn Gwad;
08.07 — мастер-класс по рок-н-роллу от Максима Макарского; Alligators;
09.07 — "Заповедник".
Начало в 18.00, 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
06.07 — "Альтер Эго", "Лирик 40";
09.07 — "Placebo party".
Начало в 18.00, 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
03.07 — "Мы из СССР";
04.07 — "Заходите к нам на огонек" (Большой зал); Дмитрий Легут (Малый зал);
05.07 — Almas Del Fuego (Большой зал); Анатолий Верещагин (Малый зал);
06.07 — трио "Меридиан" (Большой зал); Валерий Пак (Малый зал);
07.07 — Катерина Голицына (Большой зал); Валерий Пак (Малый зал);
08.07 — Александр Суханов (Большой зал); Альберт Дубиков (Малый зал);
09.07 — трио "О-Рэро-Рэро" (Большой зал).
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
06.07 — конкурс лауреатов "Золотой голос России";
07.07 — "Корни", "Сливки";
08.07 — Ольга Кормухина, "Отпетые мошенники".
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Jazz Town
03.07 - вечеринка "Jazz Town Hustle Party"; концерт группы Bass Factory;
04.07 - трио Майкла Дель Ферро;
05.07 - Анжелика и группа "Эдельвейс";
06.07 - "Маримба плюс";
08.07 — "Действо Дяди Джо";
09.07 — Esh.
Начало в 20.30, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 912-5726.

ДК им. Горбунова
04.07 — Strokes.
Справки по e-mail: pr@dalskaya.com.
Начало в 20.00.
Справки по e-mail: promonet@irond.ru.

"Дума"
06.07 — "После 11".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 692-1119.

"Жесть"
06.07 - "Уголок Дурова" и Kill Georgia Bitch;
07.07 — "Звезда Полынь";
08.07 — ElectriCHestvo;
09.07 — "Нежно".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
04.07 — Real McKenzies;
05.07 - Rock-n-Roll Radio; Moscow Grooves Institute;
06.07 — вечеринка "Hospitality";
07.07 — "Ляпис Трубецкой";
09.07 — Амон Тобис.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

Infiniti
06.07 — вечеринка "Клубничный мохито";
07.07 — вечеринка "Official World Cup Weekend".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

"Китайский летчик Джао Да"
03.07 — "Песни у костра" с Сергеем Бабкиным;
05.07 — Феликс Лахути и Дмитрий Илугдин;
06.07 - этно-джем. "Кимбата", Safety Magic;
07.07 — "7 раса";
08.07 — Карл Хламкин и "Давай забухаем оркестр";
09.07 — Анатолий Герасимов.
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
07.07 — Виктор Зинчук;
08.07 — "Смысловые галлюцинации".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
05.07 - празднование 25-летия группы "Круг";
06.07 —Паскаль, Алексей Глызин, "Любовные истории";
07.07 — Юлия Савичева, Иванна, Владимир Пресняков;
08.07 — Ирина Салтыкова, Авраам Руссо.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 621-3284, 8-916-336-5601 (Светлана).

СК "Лужники"
05.07 - пресс-конференция, посвященная международному фестивалю "Крылья".
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация (до 3 июля) по тел.: 221-6912 (Екатерина Томулянис, Елена Анастасиева), e-mail: ekaterina.tomulyanis@pvc.ru, elena.anastasieva@pvc.ru.

"Метелица"
05.07 — Женя Волошин, Дима Кудрявцев, "Мегадрайв", Денис Лаварин, Вероника;
06.07 — Шура, "Диамант", Виктория, Владимир Брилев, Дмитрий Писарев, "Неона";
07.07 — Наталья Прима, "Гости из будущего", Юлия Началова;
08.07 — "А-Студио", Dance Factory, Анна Жилина.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

"На Брестской"
03.07 - гастрономическая презентация книги Сталика Ханшиева "Казан-мангал и прочие мужские удовольствия";
04.07 - презентация книги Юрия Гордона "Книга о буквах от Аа до Яя";
06.07 — Дмитрий Четвергов;
07.07 — "Кимбата", Compatriotas, Jamby Africa, Sun Music;
08.07 — милонга.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 200-0936, e-mail: promo@dom6.ru (Ирина Прилежаева).

"Подмосковье"
05.07 — "Трепанга";
06.07 - концерт ди-джея Шуры Би-2 и группы "Неонавт";
07.07 — Cuty Sark;
08.07 — Дмитрий Певцов;
09.07 — Preslee, Miami Scissors.
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
06.07 — "Видели! Знаем!";
07.07 — Леонид Федоров и Дмитрий Озерский;
08.07 — Karamazov Twins.
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Студия телеканала "+++47б51+++В"
03.07 - "Ысики";
05.07 - Тимур Мангол;
07.07 — "Вилы".
Начало в 15.00, 22.20.
Справки по тел.: 933-7922, 933-7923.

"Точка"
07.07 — концерт-презентация DVD "Рок-Эстрим" группы "Наив";
08.07 — "Пикник";
09.07 — фестиваль "Попасть в "Точку".
Начало в 19.00, 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
03.07 — "Около птиц", "Добрые дела", Nova, "Понедельник";
04.07 — "Rock’n’Drive Fest";
05.07 — "In Grunge Fest". "Собачьи маски", "Парадигма", "Солярис";
06.07 — "Без плавок", "Козлофф";
07.07 — "День Нептуна";
09.07 — "Rock’n’Drive Fest".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Fabrique
09.06 - вечеринка "Shaise Lounge Party" из серии "Palm Beach Party".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 953-6576 (Екатерина Белякова).

First Mansion
07.07 — официальное открытие клуба.
Справки по тел.: 951-3598.

Forte
03.07 - Анна Королева;
04.07 — Esh;
05.07 - "Транс-Атлантик";
06-07.07 - Алексей Козлов и "Арсенал";
08.07 — "Шемякина бэнд ".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
07.06 — трио Натальи Смирновой;
08.06 — Jasper Lee.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Центральный Дом журналиста
08.06 — Борис Погудин и Ирина Бохина;
09.06 — Максим Ляшко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-2418.

Центральный Дом художника
08.06 - Blues Cousins;
09.06 - международный фестиваль живой музыки и веры "Устуу-Хурхээ".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 238-1955.

"Швайн"
05.07 — Das Ist Band;
06.07 — "Борис Булкин-бэнд";
07.07 — "Круиз";
08.07 — Salvador.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
06.07 — Даша Велико;
07.07 — Billy’s Band;
08.07 — "Крематорий".
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Сад "Эрмитаж"
07.07 — "Мельница";
08.07 — "Ночные снайперы".
Начало в 18.00, 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-740-2595, e-mail: press@snipers.net.