Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

30.06.06 17:05 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

Новая сцена ГАБТа
04-05.07 — балет "Золушка" Сергея Прокофьева.
06-07.07 — одноактные балеты "Игра в карты" Игоря Стравинского и "Кармен-сюита" Родиона Щедрина — Жоржа Бизе.
08-09.07 — балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 692-0818 (пресс-служба ГАБТа).

"Геликон на Никитской"
05-09.07 - спектакль "Гершвин-гала" на музыку Джорджа Гершвина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 290-5359, 291-8474 (Алла Алешина).

Римско-католический кафедральный собор Непорочного зачатия пресвятой Девы Марии
05.07 — концерт Алексея Шмитова. В программе — произведения И.С.Баха, Камиля Сен-Санса, Шарля-Мари Видора, Луи Вьерна, Цезаря Кюи и др.
Начало в 19.30.
08.07 — концерт Ивана Бушуева (блок-флейта, траверс-флейта), Александра Листратова (барочная виолончель) и Алексея Шевченко (орган). В программе — сочинения И.С.Баха, Антонио Вивальди, Бенедетто Марчелло и др.
Начало в 20.00.
09.07 — концерт Дмитрия Татаркина (гитара) и Екатерины Мельниковой (орган). В программе — сочинения И.С.Баха, Антонио Вивальди, В.А.Моцарта и др.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 252-4051 (Туяра Унарова).

Усадьба Кусково
04.07 - концерт Александра Суетина (лютня) и Анатолия Гринденко (виола да гамба). В программе — сочинения Дитриха Букстехуде, Г.Ф.Телемана, Арканджело Корелли и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-3487, 209-5090 (Оксана Заславская, пресс-служба МГАФ).

Галерея Шилова
05.07 — концерт Мурада Адигезал-заде (фортепиано, Азербайджан). В программе — произведения Фридерика Шопена, Роберта Шумана, П.И.Чайковского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-3487, 209-5090 (Оксана Заславская, пресс-служба МГАФ).

Центр им. Мейерхольда
03-05.07 - опера "Дидона и Эней" Генри Перселла исполнении солистов "Геликон-Оперы", камерного ансамбля "Студия новой музыки" п/у Игоря Дронова. Солисты - Анна Костылева, Анна Пегова (сопрано, Дидона), Дмитрий Хромов (тенор, Эней), Наталья Чичканова (сопрано, Белинда), Александр Леушкин (баритон, Колдунья), Юлия Гончарова (сопрано, Дама).
Начало в 19.00.
Аккредитация по тел.: 632-9377, 8-903-683-4117, e-mail: mhohlov@rambler.ru (Михаил Хохлов).

Le Club
03.07 — концерт биг-бэнда Игоря Бутмана.
04.07 — концерт Алекса Ростоцкого (бас-гитара).
05.07 — концерт трио Сергея Жилина (рояль).
06.07 — концерт Сергея Манукяна (вокал, клавиши) и его группы.
07.07 — концерт Сергея Воронова (вокал, гитара) и группа Crossroadz.
08.07 — концерт Ивана Смирнова (гитара) и его группы.
09.07 — концерт Левана Ломидзе (гитара) и группы Blues Cousins.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 915-3256, 8-926-248-9796, e-mail: romanscompany@bk.ru (Роман Христюк, pr-менеджер).

Forte
03.07 — концерт квартета Анны Королевой.
04.07 — концерт группы Esh.
05.07 — концерт группы "Трансатлантик".
06-07.07 — концерт Алексея Козлова (саксофон) и группы "Арсенал".
08.07 — концерт "Шемякина-бэнд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Jazz Town
03.07 — концерт группы Bass Factory.
04.07 — концерт трио Майкла Дель Ферро (Нидерланды).
Начало в 21.00.
05.07 — концерт Анжелики (вокал) и группы "Эдельвейс".
Начало в 22.00.
06.07 — концерт группы "Маримба плюс".
Начало в 20.30.
08.07 — концерт Юрия Каверкина (гитара), Дмитрия Калинина (балалайка), Натальи Липницкой (саксофон), Евгения Борца (клавишные) и др.
09.07 — концерт группы Esh.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-9830/5726.

JVL
04.07 — концерт Аллы Сидоровой (вокал) и Сергея Жилина (фортепиано).
05.07 — концерт Ирины Шведовой и группы "Старое вино в новой бутылке".
07.07 — концерт группы Rattlesnakes.
08.07 — концерт группы "Азартная игра".
09.07 — концерт группы Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-1030, 105-6957.