Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

КАЛЕНДАРЬ КИНОСОБЫТИЙ. ПРОГРАММА XXVIII ММКФ

26.06.06 20:28 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ КИНОСОБЫТИЙ. ПРОГРАММА XXVIII ММКФ

27 ИЮНЯ, ВТОРНИК
"Октябрь"
10.00, зал N1 — "Букмекер" (The Bet Collector, Филиппины, 2006, режиссер - Джеффри Джетуриан
в ролях - Солиман Круз, Джина Пареньо, Деза Фонз, Жозеф Нандинг, Джонни Манахан, Йонг Дель Россарио, Нико Антонио). Конкурсная программа.
12.00, зал N1 — "Больше всего на свете" (Mas que a nada en el mundo, Мексика, 2006, режиссер - Андрес Леон Беккер, Солар Кортес Хавьер, в ролях - Хуан-Карлос Коломбо, Андрес Монтьель, Фелипе Найера, Амира Агилар, Джулия Урбини, Элизабет Сервантес). Конкурсная программа.
13.00, зал N2 — "Обреченный на блюз" (Skazany na bluesa, Польша, 2005, режиссер - Ян Кидава-Блонский, в ролях: Томаш Кот, Иоланта Фрашинская, Мачей Балкар, Пшемыслав Блушч, Адам Бауман, Анна Дымна, Иоанна Бартель). Конкурсная программа.
15.30, зал N2 — "Стоны сердца" (Suspiros del corazon, Испания, 2006, режиссер - Энрике Габриэль, в ролях - Роджер Кома, Мария Дюпла, Освальдо Бонне, Алехандро Авада, Хенни Трейлс, Роберто Энрикес, Джанни Фиори, Эдуардо Вигутов, Сальвадор Санс). Программа "Вокруг света".
15.30, зал N8 — "Любовь" (США-Сербия и Черногория, 2005, режиссер - Владан Николич, в ролях - Сергей Трифунович, Джино Лехнер, Петер Гевиссер, Дидье Фламан, Марио Падула, Аль Наз, Эрик Франдсен). Программа "Вокруг света".
15.30, зал N9 — "Раны Афганистана" (Afganistani Armid, Эстония, 2005, режиссер - Ивар Хайнмаа). Программа "Вокруг света".
15.30, зал N7 — "Как все" (Comme tout le monde, Франция-Бельгия-Люксембург-Германия-Канада, 2006, режиссер - Пьер-Поль Рендерс, в ролях - Халид Маадур, Каролин Даверна, Шанталь Лоби, Жильбер Мелки, Амина Аннаби, Тьерри Лермитт). Конкурсная программа.
18.00, зал N1 — "Букмекер".
18.00, зал N6 — "Возьми себя в руки" (Nimm dir dein Leben, Германия, 2005, режиссер - Сабина Мишель, в ролях - Себастьян Урзендовский, Агнешка Гроховска, Эва Мария Хаген, Джулиана Келер, Мари Груббер, Макс Тидоф, Петер Курт, Астрид Мейерфельдт). Конкурс "Перспективы".
18.00, зал N2 — "Маяк" (Россия, 2006, режиссер - Мария Саакян, в ролях - Софико Чиаурели, Анна Капалева, Сос Саркисян, Ольга Яковлева, Михаил Багдасаров, Альбина Матвеева, Анастасия Гребенникова, Михаил Силантьев, Сергей Даниелян). Конкурс "Перспективы".
18.00, зал N7 — "Любимое уравнение профессора" (Hakase no aishita sushiki, Япония, 2006, режиссер - Такаси Коидзуми
в ролях - Акира Терао, Эри Фукацу, Рюсей Сайто, Хидетака ісиока, Рурико Асаока, Таканари Сайто). Программа "Национальные хиты".
18.00, зал N9 — "Костер" (Израиль, 2004, режиссер - Йосеф Сидер, в ролях - Моше Ивги, Майя Марон, Михаэла Эшет, Хани Фурстенберг, Аси Даян, Йорам Гаон, Ошри Коэн). Кинофорум современных фильмов Израиля.
18.00, зал N8 — "Лес богов" (Литва-Великобритания, 2005, режиссер - Альгимантас Пуйпа, в ролях - Валентинас Масальскис, Стивен Беркофф, Робертас Урбонас, Любомирас Лауцявичюс). Программа "Вокруг света".
20.30, зал N1 — "Больше всего на свете".
20.30, зал N2 — "Смерть господина Лазареску" (Moartea Domnului Lazarescu, Румыния, 2005, режиссер - Кристи Пуи, в ролях - Ян Фискутону, Люминта Георгиу, Габриэль Спаху, Дору Ана, Дана Догару, Сербан Павлу). "Восемь с половиной фильмов".
20.30, зал N6 — "Сны о рыбе" (Sonhos de peixe, Бразилия-Россия, 2006, режиссер - Кирилл Михановский, в ролях - Хосе Мария Альвес, Рубиа Рафаэлле, Чико Диаз, Фелипе Хаагенсен). "Восемь с половиной фильмов".
20.30, зал N7 — "Антарктический дневник" (Namgeuk-ilgi, Южная Корея, 2005, режиссер - Пил-Сунь Им). Программа "Азиатский экстрим".
20.30, зал N9 — "Бой" (Fight, (США-Великобритания-Франция, 2004, режиссер - Барак Гудман). Программа документального кино "Свободная мысль".
20.30, зал N8 — "Никогда не будет, как раньше" (Mai piu' come prima, Италия, 2005, режиссер - Джакомо Кампиотти
в ролях - Лаура Кьятти, Наталия Пьятти, Федерико Баттилокьо, Никола Чиполла, Марко Велутти, Марко Казу). Программа "Вокруг света".
22.30, зал N1 — "Кинофестиваль" (Россия, 2005, режиссер - Василий Пичул, в ролях - Нина Русланова, Анна Азарова, Анатолий Белый, Даниил Спиваковский, Игорь Верник, Алика Смехова, Александр Лазарев-мл., Виктор Проскурин, Григорий Сиятвинда, Сергей Глушко, Олег Штефанко). "Гала-премьеры".
22.30, зал N8 — "Самый быстрый "индиан" (Новая Зеландия-США, 2005, режиссер - Роджер Дональдсон, в ролях - Энтони Хопкинс, Сэджино Грант, Диана Лэдд, Уолтон Джоггинс, Кристофер Лоуфорд). "Гала-премьеры".
22.30, зал N6 — "Контейнер".
22.30, зал N9 — "Секс и больше ничего" (Csak szex es mas semmi, Венгрия, 2005, режиссер - Кристина Года, в ролях - Шандор Чаный, Антал Цапко, Като Добо, Кароль Гештези, Золтан Ратути, Юдит Шелл). "Национальные хиты".
22.30, зал N7 — "Наука сна" (La science des reves, Франция, 2006, режиссер - Мишель Гондри, в ролях - Гаэль Гарсиа Берналь, Шарлотта Генсбур, Эмма де Кон, Миу-Миу, Ален Шаба). "Вокруг света".

"Иллюзион"
12.00 — "Разные судьбы" (СССР, 1956, режиссер - Леонид Луков, в ролях -Татьяна Пилецкая, Юлиан Панич, Георгий Юматов, Лев Свердлин, Ольга Жизнева, Татьяна Конюхова, Ада Войцик). Программа "Кинематограф оттепели".
14.00 — "Спи, мое золотко" (Snivaj, zlato moje, Хорватия, 2005, режиссер - Невен Хитрич, в ролях - Любомир Керекеш, Иван Гловацкий, Инес Божанич, Алан Малнар, Франк Кош, Влатко Дулич, Вишня Бабич, Ксения Маринкович, Мария Кон, Люстина Данко). Конкурсная программа.
16.00 — "Лед и пламень" (Fiamma sul ghiaccio, Италия, 2005, режиссер - Умберто Марино, в ролях - Рауль Бова, Донателла Финоккьяро, Паоло Калабрези, Симона Нази, Массимилиано Джусти). Конкурсная программа.
18.00, 20.30 — "Сколько ты стоишь?" (Combien tu m'aimes?, Франция, 2005, режиссер - Бертран Блие, в ролях - Жерар Депардье, Моника Беллуччи, Бернар Кампан, Жан-Пьер Даруссен, Эдуар Баэр, Сара Форестье). Конкурсная программа.

Дом кино
12.00, Малый зал — "Кикс" (СССР, 1991, режиссер - Сергей Ливнев, в ролях - Евдокия Германова, Любовь Германова, Александр Панкратов-Черный, Марина Кайдалова, Ольга Анохина). Ретроспектива "Возвращение фильма".
13.00, Большой зал — "Ненормальная" (Россия, 2006, режиссер - Александр Глобин, в ролях - - Ольга Прокофьева, Андрей Финягин). "Российская программа. Дебюты".
14.00, Малый зал — "Панцирь" (СССР, 1990, режиссер - Игорь Алимпиев, в ролях - Петр Кожевников, Александр Спорыхин, Анна Перминова, Виктор Семеновский, Сергей Эрденко). Ретроспектива "Возвращение фильма".
16.00, Большой зал — "День денег" (Россия, 2006, режиссер - Алексей Рудаков, в ролях - Михаил Полицеймако, Евгений Стычкин, Денис Ясик, Роман Мадянов, Дмитрий Назаров). "Российская программа. Новое российское кино".
18.00, Малый зал — "Пустыня" (СССР, 1991, режиссер - Михаил Кац, в ролях - Александр Станилов, Маис Саркисян, Сергей Русскин, Анатолий Сливников, Николай Пастухов). Ретроспектива "Возвращение фильма".
19.00, Большой зал — "Остров" (Россия, 2006, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Петр Мамонов, Дмитрий Дюжев, Виктор Сухоруков, Нина Усатова, Виктория Исакова). "Российская программа. Новое российское кино".

"Ролан"
16.45 — "Ривьера" (Франция, 2005, режиссер - Анна Вилласек, в ролях - Миу-Миу, Эли Семун, Ваина Джоканте, Матье Симоне, Антуан Баслер, Франк Бруно, Джеральдина Де Брило, Стефан Мели). Программа "Вокруг света".
19.00 — "Мыло" (En Soap, Дания, 2005, режиссер - Пернилла Фишер Кристенсен, в ролях - Трина Дирхольм, Дэвид Денцик, Франк Тиль, Эльсбет Штинтофт). "Восемь с половиной фильмов".
21.00 — "Принцесса специй" (США-Великобритания, 2005, режиссер - Пол Майеда Берджес, в ролях - Айшварья Рай, Дилан Макдермотт, Аиша Дхаркер, Нитин Чандра Ганатра, Сонни Джилл Дюлей, Анурам Кхер, Падма Лакшми). Программа "Вокруг света".
23.00 — "Restart" (Чехия-Финляндия, 2005, режиссер - Юлиуш Шевчик, в ролях - Ленка Кроботова, Филип Капка, Анна Поливкова, Вацлав Жирачек, Хана Зайдлова, Марко Игонда, Томаш Павелка, Костас Зедралоглу). Программа "Перспективы".

28 ИЮНЯ, СРЕДА
"Октябрь"
10.00, зал N1 - "Червь" (Россия, 2005, режиссер — Алексей Мурадов, в ролях - Вадим Демчог, Сергей ШнырЈв, Анастасия Сапожникова, Дмитрий Персин, Александр Наумов, Галина Данилова). Конкурсная программа.
12.00, зал N1 — "Пробуждение" (Agrypnia, Греция, 2005, режиссер - Никос Грамматикос, в ролях - Вангелис Мурикис, Махалис Цурунакис, Димитра Атупи, Иро Лупи, Эрси Маликенцу). Конкурсная программа.
13.00, зал N2 — "Красавица и подонок" (Tytto sinа olet tаhti, Финляндия, 2005, режиссер - Доме Карукоски, в ролях - Памела Тола, Самули Ваурамо, Йонас Саартамо, Ээро Милонофф, Елена Лееве, Юсси Никкиля, Микко Куки). Программа "Вокруг света".
15.30, зал N8 — "Спи, мое золотко".
15.30, зал N7 — "Велосипед" (La bicicleta, Испания, 2006, режиссер - Зигфрид Монлеон, в ролях - Пилар Бардем, Санчо Гарсиа, Хавьер Перейра, Хосе Мигель Санчес, Барбара Ленни). Конкурс "Перспективы".
15.30, зал N9 — "Возлюбленная Любляна" (Ljubljana Je Ljubljena, Словения, 2005, режиссер - Матиас Клопчич, в ролях - Кристиан Гучек, Ива Краинч, Игорь Самобор, Наташа Барбара Грачнер, Польде Бибич, Иванка Межан, Барбка Черар, Иво Бан). Программа "Вокруг света".
15.30, зал N2 — "Гамера: маленькие герои" (Gamera: chiisaki yushatachi, Япония, 2006, режиссер - Рюта Тасаки, в ролях - РЈ Томиока, Кахо, Кандзи Цуда, Сусуму Терадзима, Каору Окунуки, Кендзиро Исимару). Программа "Вокруг света".
18.00, зал N8 — "О Саре" (Om Sara, Швеция, 2005, режиссер - Карим Отман, в ролях - Линда Цилякус, Александр Скарсгорд, Хуго Эмретссон, Карим Александр). Конкурсная программа.
18.00, зал N1 — "Червь".
18.00, зал N6 — "Гео-лоботомия" (Южная Корея, 2006, режиссер - Гук Ким). Конкурс "Перспективы".
18.00, зал N7 — "Дублер" (La doublure, Франция, 2006, режиссер - Франсис Вебер, в ролях - Даниэль Отой, Кристин Скотт Томас, Алис Талиони, Гад Эльмалех, Ришар Берри, Карл Лагерфельд). "Национальные хиты".
18.00, зал N9 — "Недалеко от дома" (Karov la bayit, Израиль, 2005, режиссеры - Види Билу, Далия Хагар, в ролях - Смадар Саяр, Наама Шнедар, Ами Винберг, Катя Зимбрис, Ирит Суки). Кинофорум современных фильмов Израиля.
18.00, зал N2 — "Возьми себя в руки".
20.30, зал N1 — "Пробуждение".
20.30, зал N6 — "Современная любовь" (Modern Love, Австралия, 2006, режиссер — Алекс Фрейн, в ролях - Марк Констебл, Виктория Хилл, Уильям Трегер). Конкурс "Перспективы".
20.30, зал N2 — "Безумие" (Sileni, Чехия-Словакия, 2005, режиссер - Ян Шванкмайер, в ролях - Павел Лиска, Ян Триска, Анна Гейслерова, Ярослав Дусек, Мартин Хуба, Павел Новы, Стано Дансяк, Иржи Крытиняр). "Восемь с половиной фильмов".
20.30, зал N9 — "Белфаст, штат Мэн" (США, 1999, режиссер — Фредерик Уайзмен). Программа документального кино "Свободная мысль".
20.30, зал N8 — "Буря" (Storm, Великобритания-США-Люксембург-Грузия-Испания, 2005, режиссер — Тим Дисней, в ролях - Скотт Уильямс, Наталия Вербеке, Рутгер Хауэр, Валентина Черви, Малкольм Макдауэлл, Пол Гилфойл). Программа "Вокруг света".
22.30, зал N6 — "Бесстрашная любовь" (Le courage d’aimer, Франция, 2005, режиссер — Клод Лелуш, в ролях — Матильда Сенье, Мейвенн Ле Беско, Массимо Раньери, Мишель Леб, Ариэль Домбаль, Лин Рено, Янник Сулье, Пьер Ардити, Сара Форестье). Программа "Гала-премьеры".
22.30, зал N1 - "У холмов есть глаза" (США, 2006, режиссер - Александр Айя, в ролях - Арон Стэнфорд, Кэтлин Куинлан, Винесса Шоу, Эмили Де Равин, Дэн Бирд, Том Бауэр). Программа "Вокруг света".
22.30, зал N7 — "Изящное искусство любви" (Италия-Великобритания-Чехия, 2005, режиссер — Джон Ирвинг, в ролях — Жаклин Биссе, Мэри Наи, Ханна Тейлор Гордон, Анна Магир). Программа "Вокруг света".

"Иллюзион"
12.00 — "Сорок первый" (СССР, 1956, режиссер - Григорий Чухрай, в ролях - Изольда Извицкая, Олег Стриженов, Николай Крючков, Николай Дупак, Георгий Шаповалов, Петр Любешкин). "Кинематограф оттепели".
14.00 — "Диагноз: любовь" (Legaituri bolnaivicioase, Румыния, 2006, режиссер — Тюдор Гиургиу, в ролях - Мария Попистасу, Иоана Барбу, Тюдор Чирила, Каталина Мургиа, Мирче Дьякону, Виргиния Миреа, Тора Василеску, Валентин Попеску, Михай Динвале). Программа "Вокруг света".
16.00 — "Принцессса специй".
18.00 — "Страсти Иешуа, еврея" (La passione di Giosue l'ebreo, Италия-Испания, 2005, режиссер - Паскуале Шимека, в ролях - Анна Бонайто, Цезаре Абуде Леонардо, Марчелло Маццарелла, Джордана Москати, Франко Скальдати, Винценцо Альбанезе, Тони Берторелли). Программа "Вокруг света".
20.30 — "Мыло".

Дом кино
12.00, Малый зал — "Секрет виноделия" (Россия, 1994, режиссер - Андрей Черных, в ролях - Марина Солопченко, Татьяна Титова, Семен Стругачев, Вадим Ермолаев, Сергей Щербин). Ретроспектива "Возвращение фильма".
13.00, Большой зал — "В гавань заходили корабли" (Россия, 2006, режиссер - Михаил Коновальчук, в ролях - Иван Краско, Федор Лавров, Анна Королева, Василий Корныльев, Ксения Цурина). "Российская программа. Дебюты".
14.00, Малый зал — "Принципиальный и жалостливый взгляд" (Россия, 1996, режиссер - Александр Сухочев, в ролях - Наталья Коляканова, Татьяна Окуневская, Сергей Русскин, Ольга Самошина, Валерий Баринов). Ретроспектива "Возвращение фильма".
16.00, Большой зал — "Русские деньги (Волки и овцы)" (Россия, 2006, режиссер — Игорь Масленников, в ролях - Алла Демидова, Зоя Буряк, Лидия Вележева, Нина Ургант, Юрий Гальцев). "Российская программа. Новое российское кино".
16.00, Малый зал — "Князь Владимир" (Россия, 2006, режиссер — Юрий Кулаков). "Новая российская анимация".
18.00, Малый зал — "Свято" (Россия, 2005, режиссер — Виктор Косаковский). "Российская программа: новое документальное кино".
19.00, Большой зал — "Франц+Полина" (Franz + Polina, Россия, 2006, режиссер - Михаил Сегал, в ролях - Адриан Тополь, Светлана Иванова, Андрей Мерзликин, Тамара Миронова, Уве Елинек). Конкурс "Перспективы".

"Ролан"
16.45 — "Котч" (Австрия, 2006, режиссер - Хельмут Кеппинг, в ролях - Михаэль Островски, Кристоф Тойссль, Андреас Киндль, Урсула Штраус, Михаэль Фуит). Конкурс "Перспективы".
19.00 — "Ода к радости" (Oda do rados'ci, Польша, 2005, режиссеры - Анна Казеяк-Давид, Ян Комаса, Мачей Мигас, в ролях - Малгожата Бучковская, Дорота Помыкала, Барбара Кужай, Петр Гловацкий, Рома Газиоровская, Леслав Цурек). "Восемь с половиной фильмов".
21.30 — "Париж, я люблю тебя" (Paris je t’aime, Франция, 2006). Программа "Гала-премьеры".
23.45 — "Смерть господина Лазареску".