Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

23.06.06 18:20 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
26.06 — Михаил Веллер;
27.06 — "Воскресение";
28.06 — "Культурный центр Испании представляет ансамбль танца Espanola Fiesta Espanola!";
29.06 - Hot Jazzy Thursday!;
30.06 — "Такси-блюз".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Апельсин"
01.07 — Xandria;
02.07 - Девендра Банхарт.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru
(Анна Гаврилова).

"Апшу"
29.06 — "Кубик Магги";
30.06 — Абелардо Альфонсо Лопес и "Че Гевара Бэнд".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

"Арбат"
29.06 — Street Band, Cтас Пьеха;
30.06 — Street Band, "А’Сорти", "Гости из будущего";
01.07 — Street Band, "Штар", Анжелика Варум;
02.07 — Street Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
28.06 — "Хаги Траггер", "Ржунимагу";
29.06 — "Скальпель";
30.06 — "Торба-на-Круче";
01.07 — Shtim.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
26.06 — "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
27.06 — "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
28.06 — open jam с Old Men’s Blues Band;
29.06 — Modern Blues Band;
30.06 — Outback;
02.07 — мастер-класс Криса Дуарте.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
26.06 - фестиваль "Rock Is Dead". "Бобби Блеск", "Нежный возраст", "Во сне", "Ирландия", Rau-Rau.
27.06 - "Музыка Морзе", "Стокс";
28.06 - "Студенческое лето без хвостов"; группа "Subway сейшн";
29.06 - Лидия Ланч с программой "Real Pornography";
30.06 - Stereototal;
01.07 — "Крематорий";
02.07 — Gallon Drunk.
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
26.06 - концерт Jazz Piano;
27.06 — Jazzbass;
28.06 - трио Валерия Панфилова;
29.06 - "Эдельвейс";
30.06 - Jazz Piano, "Фэн-шуй джаз" театра Олега Киреева; Esh;
01.07 - Jazz Piano; Катя Черноусова и "Комнаты"; "Экзотик Band" Олега Киреева;
02.07 - трио "Чик".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
29.06 — "Мамбо Джа";
30.06 — "Крематорий".
Начало в 22.00, 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
30.06 — Slua Si; Dans Ramblers;
01.07 — Beat Devils.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
29.06 — "Олимпиада-80";
02.07 — "Шутки".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
26.06 — Double Fault;
29.06 — "Плед".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
26.06 — Вероника Долина (Большой зал); Владимир Капгер (Малый зал);
27.06 — Михаил Калинкин (Большой зал); Дмитрий Юрков (Малый зал);
28.06 — Зоя Ященко и "Белая гвардия" (Большой зал); трио "Брют" (Малый зал);
29.06 — юбилей проекта "Время петь" (Большой зал); Наталья Дудкина (Малый зал);
30.06 — Сергей Никитин (Большой зал); Екатерина Яковлева (Малый зал);
01.07 — "Бард-уик-энд" (Большой зал);
02.07 — вечер романса (Большой зал); Геннадий Норд (Малый зал).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
30.06 — "Динамит", "Рефлекс";
01.07 — "Гости из будущего", Алексей Глызин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Jazz Town
26.06 — Валерий Киселев;
27.06 — "Smooth Jazz Party";
28.06 — Dr. Nick;
30.06 — "Действо Дяди Джо";
01.07 — Kid Andersen & Rock Awhile Band;
02.07 — "Агафонников-бэнд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Дума"
02.07 — In Focus.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 692-1119.

"Жесть"
28.06 — регги-вечеринка "Гости лета";
29.06 — проект Funky Land Collection;
30.06 — творческий вечер Александра Ливера;
01.07 — 777minus111, Kola Kid;
02.07 — "Гудвин".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
28.06 — Rock-n-Roll Radio;
29.06 — "Слънчев Бряг";
30.06 — "Сплин".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

Infiniti
30.06 — вечеринка, посвященная сериалу "Клуб".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

"Китайский летчик Джао Да"
26.06 — проект "Тандем": ди-джей Топор и Леонид Гуров;
28.06 — гитарный дуэт El Viento;
29.06 — Олег Бойко; Николай Ооржак и Safety Magic;
30.06 — Омар Торрес;
01.07 — Salvador;
02.07 - Beat Devil’s Band.
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
29.06 — "Бобры";
30.06 — Сергей Галанин и группа "СерьГа";
01.07 — "Приключения Электроников".
Начало в 20.00, 21.00, 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
28.06 — Ирина Понаровская;
29.06 — "Штар", чемпионат по караоке;
30.06 — Анита Цой, Григорий Лепс;
01.07 — Игорь Саруханов, "Блестящие".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"Метелица"
28-29 — концерты посвященные13-летию "Метелицы";
30.06 — Алексей Чумаков, Александр Панайотов, "Сливки", Слава, "Dance Factory";
01.07 — Никита, Татьяна Лихачева, группа "Руки вверх!", Dance Factory.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 291-1170.

"На Брестской"
27.06 — проект Владислава Мамышева-Монро "Волга-Волга"; "ПГ Двери";
30.06 — пресс-конференция Фредерика Бегбедера; фестиваль "Organism-III";
01.07 — Омар Торрес;
02.07 — милонга.
Начало в 19.00, 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 300-0936.

Студия телеканала "+++47б51+++В"
26.06 — "Ас Вентура";
28.06 — "Протонебо".
Начало в 15.00, 22.20.
Справки по тел.: 933-7922, 933-7923.

СК "Олимпийский"
29.06 — финальный концерт "Фабрики звезд-6".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 617-8547 (Ирина Попович).

"Подмосковье"
29.06 — проект "Россыпь звезд": "FunkyНебо" и ди-джей Рита Митрофанова;
30.06 — проект "Подпольные песни": "Чичерина";
02.07 — "Моды".
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
26.06 — Naqual;
27.06 — Pony;
28.06 — "Кубик Магги";
29.06 — Филя Никаноров;
30.06 — Kid Andersen;
01.07 — поэтический вечер Илпо Тийхонена.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Релакс"
26.06 — выпускной вечер "Rock Night": "Йорши", "Ван Гог", Shame;
27.06 — "Nirvana Party";
28.06 - Diet Pill, "Стерх";
30.06 — Warriors Of Metal;
01.07 — Plague.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Точка"
29.06 — Jane Air и "Трактор Боулинг";
30.06 — "Кирпичи";
01.07 — "РДМ в гостях у Варвара": "Мастер", "Маврик", "Катарсис", "Бони НеМ";
02.07 — фестиваль "Попасть в "Точку".
Начало в 19.00, 20.00, 21.30.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
26.06 — "Киномания";
27.06 — "Bike-party": Highway;
28.06 - Through The Mist Of Tears;
30.06 — "Пикник";
01.07 — Гоша Куценко и Anatomy Of Soul;
02.07 — "Элизиум".
Начало в 19.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Fabrique
30.06 — открытие летней веранды. Специальный гость - Хэрри Чу Чу.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 953-6576.

Forte
26.06 — Анна Королева;
27.06 — Esh;
28.06 — "Транс-Атлантик";
29.06 - Алексей Козлов и "Арсенал";
01.07 — Маша Кац, Леонид Гуткин и Balls Of Fire;
02.07 — Lexicon Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
28.06 — "Просто Мария";
29.06 — X-Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Центральный Дом журналиста
29.06 — "Джанкар" и "Наргис".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-2418.

Центральный Дом художника
27.06 — Павел Кашин.
Начало в 12.00, 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
27.06 — Rockin’ Dad;
28.06 — Beat Devils;
29.06 — "Мотохулиганы";
30.06 — "Приключения Электроников".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
29.06 — Корней;
30.06 — "Несчастный случай".
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Сад "Эрмитаж"
01.07 — Омар Торрес.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 209-6585, 299-0432, 299-9952.