Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

21.08.2017
20.08.2017
19.08.2017
18.08.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

16.06.06 19:05 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
19.06 — вечер фортепьянной музыки. А.Довнар;
20.06 — вечер ретро-музыки;
21.06 — трио Сергея Жилина с программой "Упоение джазом";
22.06 — Hot Jazzy Thursday!;
24.06 — Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
25.06 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Анфилада"
22.06 - "Сборная СССР";
24.06 — Nevergreen.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
22.06 — Tequilajazzz;
24.06 — Restless;
25.06 - "Пилот".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru (Анна Гаврилова).

Art Garbage/"Запасник"
21.06 — Shootki;
22.06 — "Ленадин";
25.06 — Exit Project.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
19.06 — "Джаз-Monday" с Настей Глазковой;
20.06 — вторник с Петровичем и Hot Rod Band;
21.06 - Doctor Nick;
22.06 — Dirty Dozen;
23.06 — Николай Арутюнов и Funky Soul;
24.06 — Stainless Blues Band;
25.06 — акустика с доктором Каверкиным.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
19.06 - фестиваль "Rock Is Dead": "40 УКВ", Skatepark, Pinch-Flip, "That’s All", "Абанамат", "3х7";
20.06 - "Оркестр Че", "Ступени";
21.06 - T.B.F.;
22.06 — Dungen;
23-24.06 - "Аквариум";
25.06 - Animal Jazz.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
19.06 - Jazz Piano;
20.06 — дуэт Алексея Бадьянова;
21.06 - трио "Эмбиэнд";
22.06 - Гарик Осипов;
23.06 - концерт Jazz Piano, Moscow Regtime Band, Jazz Africa;
24.06 - концерт Jazz Piano, "Экзотик Бэнд" Олега Киреева, "Фанки-Манки", Вячеслав Горский, Сергей Манукян;
25.06 — дуэт Алексея Бадьянова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
22.06 - "Гонджа";
23.06 - "Город 312";
24.06 - "Мангол";
25.06 - "Йозесс Сурвилло".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
20.06 — джем-сейшн;
22.06 — мастер-класс по рок-н-роллу; "Проект АК";
23.06 — "Край", Олег Бойко и Telenn Gwad;
24.06 — "Белый острог", "Назгул-бэнд";
25.06 — "Йоркширский пудинг".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
22.06 — New Day Yesterday, Nise Waive;
25.06 — "Скарлетт Дазл", "Скотланд-Ярд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Vodka Bar
22.06 - "Николай Коперник".
Справки по тел.: 246-9669, e-mail: annavet@list.ru.

ГКД
19.06 - концерт Томаса Андерса.
Справки по тел.: 928-5232, аккредитация по e-mail: pr@dalskaya.com.
20.06 - концерт авторской песни памяти Юрия Визбора "Мужской разговор".
Справки по тел.: 928-5232.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (пресс-служба ГКД).

"Гнездо глухаря"
19.06 — Тимур Шаов (Большой зал); "Молодежный десант" (Малый зал);
20.06 — трио "Лойко" (Большой зал); Юрий Гарин (Малый зал);
21.06 — Вадим и Валерий Мищуки (Большой зал); Дмитрий Вешнев (Малый зал);
22.06 — Дмитрий Певцов (Большой зал); Андрей Беркут и Александр Медведский (Малый зал);
23.06 — Михаил Кочетков и Андрей Анпилов (Большой зал); Сергей Карнавский и Александр Савелов (Малый зал);
24.06 — "Редкая птица" (Большой зал); Ирина Шведова и Стас Родионов (Малый зал);
25.06 — Александр Дольский (Большой зал).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДК им. Горбунова
22.06 — Deftones.
Справки по тел.: 145-9885 (FeeLee Management).

"Дом"
22.06 — Алексей Айги и "4:33";
23.06 — Субшри Джанардан;
24.06 — "Иван Купала".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Икра"
20.06 - Bodies Without Organs;
21.06 — Brazzaville;
22.06 - концерт-презентация альбома "East L.A.Breeze" американской группы Brazzaville.
Справки и аккредитация по тел.: 267-6910, e-mail: bylkin@audio-label.soyuz.ru (Максим Былкин, Soyuz Music).
23.06 — Петр Мамонов;
24.06 - "Сурганова и оркестр";
25.06 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 17.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

ИТАР-ТАСС
23.06 - пресс-конференция, посвященная XV Международному фестивалю искусств "Славянский базар в Витебске".
Аккредитация на пресс-конференцию по тел.: 248-9171/9173 (Анна Хитрова, информационное агентство InterMedia).

Hard Rock Cafe
21.06 — Moscow City Jazz Band;
22.06 — Tom & Phantoms.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

"Жесть"
21.06 — регги-вечеринка "Нака Нуне";
22.06 - Феликс Лахути представляет Funky Land Collection;
23.06 — "Ревущие струны";
24.06 — "Собачьи маски", Crisis Dance;
25.06 — "Дуэль", "Электрические похороны", "Сказки".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Golden Palace
23.06 - Анита Цой, Hi-Fi;
24.06 - концерт финалистов шоу "Секрет успеха", Авраам Руссо.
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Jazz Town
20.06 — Наталья Смирнова, Давид Ткебучава;
21.06 — Андрей Макаревич и "Оркестр креольского танго";
22.06 — "Beatles глазами звезд московского блюза";
23.06 — "Действо дяди Джо";
24.06 — Moscow Ragtime Band;
25.06 — Showtime.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
19.06 — проект "Разговорчики с Умкой";
21.06 — Beremoha-Ra;
22.06 - Skafandr;
23.06 — "Север Комбо";
24.06 — "Пеп-си";
25.06 — "Ива Нова".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
22.06 — Дельфин;
23.06 — Мара;
24.06 — "Х.З.".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Красная площадь
24.06 - концерт Роджера Уотерса.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация до 20 июня по тел.: 970-1283 (Ольга Попова, Ольга Фокина, агентство "Медиаполис").

"Метелица"
20.06 — презентация альбома Юлии Савичевой "Магнит": Ираклий Пирцхалава, Елена Терлеева, "Корни", "Чай вдвоем", "Город 312";
21.06 — Саша Попов, Сантос, Андреас, Татьяна Пархоменко;
22.06 — "Шиншиллы", Юлиан, Дмитрий Ланской, Ирина Бережная, Наталья Прима, Владимир Брилев, Аленушка, "Пари", Чограши, "Ямми", Марина Медведенко;
23.06 — "Корни", Влад Сташевский, Виктория;
24.06 — Слава Медяник, "Лесоповал", "Республика".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

Сад "Эрмитаж"
25.06 - фестиваль "Stereoleto" с участием групп Bikini Machine, Birdy Nam Nam и Gotan Project.
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Попова, Ольга Фокина, агентство "Медиаполис").

"На Брестской"
20.06 — открытие выставки "Кавказ";
22.06 — T.B.F.;
24.06 — BigFinn;
25.06 — "Милонга".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 200-0936, e-mail: promo@dom6.ru (Ирина Прилежаева).

CК "Олимпийский"
21.06 — Таркан.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9248 (Ирена Соборова).

"Оракул божественной бутылки"
20.06 — Kirkincho sp.;
21.06 — "Земляничная поляна";
22.06 — Virgin Tears;
23.06 — "Бадлов";
24.06 — "Редкий вид";
25.06 — "Максимальные кактусы".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Подмосковье"
23.06 - "Пеп-си";
24.06 — Salvador;
25.06 - 2HCompany.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
21.06 — Parfume;
22.06 — "Кузя Уо";
23.06 — Miss Is Big;
24.06 — Екатерина Волкова;
25.06 — Shanty Voice.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Союз" на Пятницкой
22.06 - пресс-конференция и автограф-сессия американской группы Brazzaville, посвященная их московской презентации альбома "East L.A.Breeze".
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 267-6910, e-mail: bylkin@audio-label.soyuz.ru (Максим Былкин, Soyuz Music).

Студия телеканала "+++47б51+++В"
19.06 — "Музыка Морзе";
21.06 — "Возвращение";
23.06 — "Бригадный подряд".
Начало в 22.20.
Справки по тел.: 933-7922, 933-7923.

"Точка"
19-20.06 - фестиваль "Попасть в "Точку";
21.06 — Obituary;
22.06 - фестиваль "Попасть в "Точку";
25.06 - фестиваль "Попасть в "Точку".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
19.06 — "Мое сердце справа", "200 по встречной";
20.06 — Bike-party;
21.06 — "Скальпель";
22.06 — "Guitarplayer Party—3";
23.06 — "Запрещенные барабанщики";
24.06 — "Маша и медведи";
25.06 — "Ругер".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Tapa De Comida
19.06 - пресс-ланч с Томасом Андерсом.
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация до 16 июня по тел.: 258-3344 (Татьяна Феоктистова, Ольга Галина, Сергей Короткий).

Арт-комплекс "Фабрика"
24-25.06 - III Московский международный фестиваль "Avant Fest-2006".
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по e-mail: info@avantmusic.ru.

Forte
19.06 — Анна Королева;
20.06 — Esh;
21.06 — "Транс-Атлантик";
22-23.06 - Алексей Козлов и "Арсенал";
24.06 — Андрей Давидян и Sound Cake;
25.06 - Bass Factory.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Центральный Дом журналиста
20.06 — танцевальное шоу "International Show Hollywood";
22.06 — "Джанкар" и "Наргис";
23.06 — Михаил Щербаков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-2418.

Центральный Дом художника
20.06 — "Кукуруза";
21.06 — "Грассмейстер";
22.06 — "Зимовье зверей";
23.06 — фестиваль "Дружба народов".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 238-1955.

"Швайн"
20.06 — трио Труханова;
21.06 — Das Ist Band;
22.06 — Life’n’Joy;
23.06 — "Бахыт-компот";
24.06 — "Тайм-Аут";
25.06 — "Побережье".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
24-25.06 — Senor Coconut.
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Экспоцентр на Красной Пресне
23.06 - концерт рэппера Басты Раймса.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 363-9955.
Справки по тел.: 737-0090 (Леся Нестерова, Universal Misic).