Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

16.06.06 15:00 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

Новая сцена ГАБТа
24-25.06 — опера "Борис Годунов" М.П.Мусоргского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 692-0818 (пресс-служба ГАБТа).

"Геликон на Никитской"
23-24.06 - опера "Аполлон и Гиацинт" В.А.Моцарта.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 290-5359, 291-8474 (Алла Алешина).

Камерный музыкальный театр п/р Бориса Покровского
22-23.06 — опера "Нос" Дмитрия Шостаковича.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 621-7676, 629-1320, e-mail: elitovchenko@rambler.ru (Елена Литовченко, завлит).

"Московская оперетта"
20.06 - оперетта "Веселая вдова" Ференца Легара.
21.06 - оперетта "Летучая мышь" Иоганна Штрауса.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 692-5680 ("Московская оперетта").

БЗК
23.06 — закрытие сезона. Концерт "Звезды XXI века" с участием Александра Мельникова (фортепиано), Дениса Шаповалова (виолончель) и Большого симфонического оркестра им. П.И.Чайковского. Дирижер — Денис Лотоев. В программе — произведения П.И.Чайковского.
Справки по тел.: 222-0024/0183 (Маргарита Мельникова, пресс-секретарь БСО).
24.06 — концерт выпускников 137-го выпуска Московской консерватории.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 629-9436 (Елена Ферапонтова, пресс-служба БЗК).

МЗК
19.06 — концерт, посвященный памяти Семена Раппопорта, с участием камерного оркестра "Провинция" п/у Игоря Лермана, виолончелистов Игоря Гаврыша и Татьяны Анисимовой (США). В программе — сочинения Сергея Прокофьева, Эрнеста Блоха, Макса Бруха.
20.06 — концерт Владимира Троппа (фортепиано). В программе — сочинения Александра Скрябина, Николая Метнера, П.И.Чайковского, Фридерика Шопена.
21.06 — концерт Алексея Кошванца (скрипка). В программе — произведения И.С.Баха, Никколо Паганини.
22.06 — концерт Алексея Володина (фортепиано). В программе — сочинения Франца Шуберта, Фридерика Шопена, Л. ван Бетховена.
23.06 — концерт Наталии Деевой (фортепиано). В программе — произведения Фридерика Шопена, Ференца Листа, С.В.Рахманинова, Джузеппе Верди.
Аккредитация по тел.: 629-0638.
24.06 — концерт санкт-петербургских вокалистов Марии Литке (сопрано), Вероники Джиоевой (сопрано), Петра Мигунова (бас), Сергея Никульшина (тенор). В программе — сочинения Винченцо Беллини, Джузеппе Верди, Шарля Гуно, Джакомо Пуччини, П.И.Чайковского.
25.06 — закрытие сезона с участием Елены Образцовой (меццо-сопрано) и Важи Чачавы (фортепиано).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-3487, 209-5090 (Оксана Заславская, пресс-служба МГАФ).

РЗК
23.06 — концерт Российского струнного квартета и пианиста Вениамина Коробова. В программе — произведения Роберта Шумана и Дмитрия Шостаковича.
24.06 — концерт Михаила Цинмана (скрипка) и Ники Лундстрем (фортепиано). В программе — сочинения В.А.Моцарта, Франца Шуберта, Белы Бартока, Эрнеста Блоха, Мануэля де Фальи.
Начало в 19.00.
Аккредитация по тел.: 629-0638.

КЗЧ
21.06 — концерт Олега Погудина (тенор) с программой "Избранное".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-3487, 209-5090 (Оксана Заславская, пресс-служба МГАФ).

Камерный зал ММДМ
22.06 — концерт солистов оркестра "Русская филармония". Дирижер — Сергей Кондрашев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

Римско-католический кафедральный собор Непорочного зачатия пресвятой Девы Марии
21.06 — концерт Виктора Абрамяна (скрипка) и Елены Цыбко (орган). В программе — произведения И.С.Баха, Антонио Вивальди и др.
Начало в 19.30.
24.06 — концерт итальянского органиста Марко Ло Мушо
(см. МУЗЫКА от 24.05.06). В программе — сочинения И.С.Баха, Арво Пярта, Кейта Эмерсона, Рика Уэйкмана и др.
Начало в 20.00.
25.06 — концерт Кирилла Краюшкина (бас) и Федора Строганова (орган). В программе — сочинения И.С.Баха, Г.Ф.Генделя, Генри Перселла, В.А.Моцарта, Сезара Франка.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 252-4051 (Туяра Унарова).

Le Club
19.06 — концерт квартета Джереми Пелта (труба, США) (см. МУЗЫКА от 08.06.06).
20, 23-24.06 — концерты американской вокалистки Пэтси Грант и трио Олега Бутмана.
22.06 — концерт "Десант американских студентов в Le Club" с участием Натали Беинк (бас), Джона Эпли (гитара), Люка Баркера (тенор-саксофон), Джейка Горана (альт-саксофон) (США) при участии Давида Ткебучавы (барабаны) и Натальи Смирновой (рояль).
25.06 — концерт Грега Бэнди (барабаны, США) и трио Аркадия Овруцкого (бас-гитара).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 915-3256, 8-926-248-9796, e-mail: romanscompany@bk.ru (Роман Христюк, pr-менеджер).

Jazz Town
20.06 - — концерт "Десант американских студентов в Le Club" с участием Натали Беинк (бас), Джона Эпли (гитара), Люка Баркера (тенор-саксофон), Джейка Горана (альт-саксофон) (США) при участии Давида Ткебучавы (барабаны) и Натальи Смирновой (рояль).
Начало в 22.00.
21.06 — концерт Андрея Макаревича и "Оркестра креольского танго", групп Jazz Town Band, A`Capella Expresss.
22.06 — концерт группы Blues Cousins, Михаила "Петровича" Соколова и др.
23.06 - концерт Натальи Липницкой (саксофон), Алексея Барышева (гитара), Svet Boogie Band.
24.06 — концерт Moscow Ragtime Band.
Начало в 21.00.
25.06 — концерт Алексея Попова (саксофон) и трио Евгения Борца.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 912-9830, 912-5726.

JVL
19.06 — концерт Александра Довнара (фортепиано).
20.06 — концерт JVL Big Band.
21.06 — концерт Аллы Сидоровой (вокал) и трио Сергея Жилина.
24.06 — концерт Михаила "Петровича" Соколова и Hot Rod Band.
25.06 — концерт Гии Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-1030, 105-6957.