Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

09.06.06 19:49 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
12.06 — вечер фортепьянной музыки. А.Довнар;
13.06 - JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
14.06 — А.Бадьянов и Groove Party;
16.06 — Леван Ломидзе и Blues Cousins;
17.06 — Lost & Found;
18.06 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 20.30, 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
13.06 — поэтический вечер "Свободный микрофон";
14.06 — концептуальный театр Кирилла Ганина;
15.06 — "Земляничная поляна".
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
15.06 - "Сборная СССР";
16.06 - "Тайм-Аут";
17.06 — "Бахыт-компот".
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
15.06 - Ska-Jazz-Review;
16.06 — "Мираж";
17.06 — Evergrey.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru (Анна Гаврилова).

Art Garbage/"Запасник"
12.06 — "Мои любимые игры";
13.06 — Learnmusic. "МаракатУ";
14.06 — "Девять", "Залив кита";
15.06 — "Заповедник";
16.06 — "Архип и его Алиса";
17.06 — Тимур Монгол;
18.06 — Fleshquartet.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
12.06 — "Джаз-Monday" с Настей Глазковой;
13.06 — вторник с Петровичем и Hot Rod Band;
14.06 - open jam с Greyhound Blues;
15.06 - Off Beat;
16.06 — Rattlesnakes;
18.06 — акустика с майором Виноградовым.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
12.06 - "Рекевин", "Овен", "Джейран", "Сигма.ру", "Праздник Флоры", "Уголок Дурова";
13.06 - "Пластика", Koffeechop;
14.06 - "Белый острог";
15.06 — Лера Массква;
16.06 — "Пикник";
17.06 - "Смысловые галлюцинации", Jack Action;
18.06 - Deine Lakaien.
Начало в 21.00, 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
12.06 - Jazz Piano;
13.06 - дуэт Игоря Иванушкина;
14.06 — Chill Out;
15.06 - Наталия Смирнова;
16.06 - Jazz Piano, Jazz Calipso, "Русское банджо";
17.06 - Jazz Piano, "Экзотик бэнд" Олега Киреева, клавишное шоу Вячеслава Горского с участием Сергея Манукяна;
18.06 — трио "Чик".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Билингва"
15.06 — публичные лекции "Полит.ру";
18.06 — открытые уроки музыки.
Начало в 10.00, 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Бункер"
15.06 - инди-поп-фестиваль: Nathink Doers, "Катя и крокодил", "Bobe Блеск";
16.06 - "Кукрыниксы";
17.06 — Kimbata;
18.06 - Вадим Курылев и "Электрические партизаны".
Начало в 22.00, 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
14.06 — "Живая вода", "Тишина";
16.06 — Slua Si;
17.06 — фестиваль "Иван Купала";
18.06 — Алекс Поляков, Musica Radicum.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
15.06 — "Голос лачуг";
16.06 — Тимур Мангол;
17.06 — Medium Wave;
18.06 — "Палюбому".
Начало в 18.00, 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
12.06 — гала-концерт "В кругу друзей" (Большой зал); Александр Страхов (Малый зал);
13.06 — "А душа желает пива и песен" (Большой зал); Владимир Оксиковский (Малый зал);
14.06 — Виктор Третьяков (Большой зал); Людмила Грибова и Андрей Чирков (Малый зал);
15.06 — вечер памяти Юрия Визбора "Не верь разлукам, старина" (Большой зал); Владимир Качан (Малый зал);
16.06 — Юрий Кукин (Большой зал); Андрей Козловский и Ко (Малый зал);
17.06 — Галина Хомчик (Большой зал); Любовь Захарченко (Малый зал);
18.06 — Вадим Егоров (Большой зал); Виктор Луферов (Малый зал).
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
14.06 — "Крутуха";
15.06 - "Шум и ярость-5"; Dadazu, "Госплан трио";
16.06 - "Шум и ярость-5"; "Архитеатр"; trio Of Thoams Ankersmit;
17.06 — Fleshquartet; Максим Трефан;
18.06 - "Лампа Ладино".
Начало в 19.30, 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Дума
18.06 — "Психоделическое путешествие Питер-Москва".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 692-1119.

"Икра"
12.06 — Корней;
14.06 - пресс-конференция фестиваля "Мегахаус"; программа "Do You Remember Rock-N-Roll Radio", ди-джей Спирин; Пелагея;
15.06 - Miss Is Big;
16.06 - "Маркшейдер Кунст"; концерт группы Rich Thair, Summerset, "Чиж", "Елка";
17.06 - "Хоронько-оркестр"; "Сергеев в икре";
18.06 - "Стереорождение".
Начало в 17.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

Hard Rock Cafe
14.06 — празднование 35-летия Hard Rock Café;
15.06 — Blast & French Where Named Babette.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

"Жесть"
14.06 — регги-вечеринка "Круговорот солнца в природе";
15.06 — Феликс Лахути представляет Funky Land Collection;
16.06 — Karamazov Twins;
18.06 — "Бивни".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Golden Palace
16.06 — Сергей Челобанов, Иванна, Катя Лель;
17.06 — Юлия Началова, Александр Буйнов.
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Infiniti
16.06 — "Миражи" vs Street Jazz.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
12.06 — трио Антона Горбунова;
13.06 — "Каданс Миллениум" Германа Лукьянова;
14.06 — Ирина Родилес и трио Евгения Борца;
15.06 — Мариам и "Мирайф";
16.06 — "Действо дяди Джо";
17.06 — Missis Big;
18.06 — Esh.
Начало в 20.30, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
12.06 — "Полюса";
14.06 — Феликс Лахути и ди-джей Топор; Энрико Кривелларо;
15.06 — Олег Бойко, Бенни Бланко;
16.06 — "Хоронько-оркестр";
17.06 — "Паперный Т.А.М.";
18.06 — "Маримба плюс".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
16.06 — "Ляпис Трубецкой".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Красная площадь
12.06 - праздничный концерт, посвященный Дню России, с участием Ларисы Долиной, Димы Билана, Валерии, групп "Машина времени", "Агата Кристи", "ЧайФ" и др.
Начало в 20.00.
Вход свободный.

Кристалл
14.06 — "Шпильки";
15.06 — презентация нового альбома Юлиана;
16.06 — "Основной инстинкт", Сергей Пенкин;
17.06 — "Доктор Шлягер", Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

ДС "Лужники"
18.06 — праздник газеты "Московский комсомолец". Фестиваль "Евробал-2006", фестиваль "Мегахаус" и др. акции в рамках праздника.
Начало в 10.00.
Справки и аккредитация по тел.: 625-5905, 8-916-309-2020 (Марина Калинкина, агентство Вячеслава Петкуна).

"Метелица"
12.06 — "Мега-драйв", Илья Павлов, "Стерео Сны", "Микадо", "Ямми";
14.06 — Есения, Чограши, Олеся Астахова, Дима Кудрявцев, Денис Лаврин, Женя Волошин;
15.06 — Влад Сташевский, "Диамант", Дмитрий Писарев, Марина Стрельникова, Бирюза;
16.06 — Жасмин, "Динамит", Dance Factory;
17.06 — Григорий Лепс, Игорь Десятников.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

аэродром "Мячково"
12.06 - концерт, посвященный Дню России, с участием групп Rasmus, "Ария", "Алиса", "Город 312", "7Б", "СерьГа", "Каста" и "Уматурман".
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: info@mestnye.ru.

"На Брестской"
14.06 - Jazz Art Club, квартет Анны Королевой;
15.06 — Audreys;
16.06 - презентация нового альбома группы "Наеховичи";
18.06 - милонга "De Buenos-Aires".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 200-0936, e-mail: promo@dom6.ru (Ирина Прилежаева).

CК "Олимпийский"
18.06 - "Tuborg Fest" c участием групп Jamiroquai, Mattafix и др.
Справки по тел.: 785-6662 (SAV Entertainment).

"Оракул божественной бутылки"
12.06 — "Заповедник";
14.06 — трио Ильи Труханова;
16.06 — "Мамбо Джа";
17.06 — Barley Corn;
18.06 — София Нугманова и "Астральный парк".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Подмосковье"
15.06 — ди-джей Спирин и Zuname;
16.06 - Spitfire;
17.06 — Хелависа;
18.06 — "Йод", "Подарки", "Мандарины".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
12.06 — Иосиф Левитис и Schizowave;
14.06 — Андрей Родионов и "Окраина";
15.06 — Compatriotes;
16.06 — Groove Hammer Brass Band;
17.06 — Tres Muchachos & Companieros;
18.06 — Goto 80.
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Студия телеканала "+++47б51+++В"
14.06 — "Паха-Пау";
16.06 — "Электрические партизаны".
Начало в 15.00, 22.20.
Справки по тел.: 933-7922, 933-7923.

"Точка"
12-15.06 - фестиваль "Попасть в "Точку";
16.06 — Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер";
17.06 — "Люмен";
18.06 — "Попасть в "Точку".
Начало в 19.00, 21.00, 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
12.06 — "Плюмбум", "Пончо Панамас", "Атакама";
13.06 — "Bike-party" — "Биоток", "Опасное сходство";
14.06 — "Акустический проект", "Рейкьявик";
15.06 — Stigmata;
16.06 — Мара;
17.06 — "Кукрыниксы";
18.06 — Crocodile T.X.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Forte
12.06 — Анна Королева;
13.06 — Esh;
14.06 — "Транс-Атлантик";
15-16.06 - Алексей Козлов и "Арсенал";
17.06 — Маша Кац, Леонид Гуткин, Ball Of Fire.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

"Цвет ночи"
13.06 - пресс-конференция, посвященная московскому концерту группы Jamiroquai.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-6662 (Рита Некрасова, SAV Entertainment).

Центральный Дом журналиста
13.06 — Владимир Музыкантов;
15.06 — Ирма Сохадзе;
16-17.06 — фестиваль "Произвольная космонавтика";
18.06 — Сергей Калугин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-2418.

Центральный Дом художника
13.06 - ансамбль фламенко Almas Del Fuego;
14.06 — "Добры молодцы";
15.06 — "Белая гвардия";
18.06 — Ольга Арефьева.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 238-1955.

"Швайн"
14.06 — Smokin Buldozers;
15.06 — "Абанамат";
16.06 — "Монгол Шуудан";
17.06 — "Бони НеМ";
18.06 — "Яйца Фаберже", Mad Band.
Начало в 20.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
15.06 — "Комитет";
16.06 — "Моральный кодекс";
17.06 — Найк Борзов.
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.